Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя очередь жаловаться на жизнь ;-(

Ну вот... Была сегодня на УЗИ:

Задержка больше недели, БТ низкая, тест отрицательный, грудь болит, низ живота болит...

В общем, мой поликистоз в полном разгаре;-((( Правый яичник в 3,5 раза увеличен. А еще в прошлый цикл были такие приличные анализы...
В сухом остатке - восстанавливаем цикл дюфастоном, с последующей стимуляцией клостилом. В случае отсутствия отклика - лапара.
Ну как мне уговорить мой организм хоть немного мне помочь???
16.04.2007 19:28:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую :(...но этот диагноз не приговор!! так что лечись и успехов тебе :) а мы тебя поддержим и когда скажешь кулачки сожьмем! 17.04.2007 12:14:43, Mandarinka
Лотос
Бедняга :( А поликистоз только на одном, да?
Только я не поняла зачем стимуляция? Ведь чтобы установить, что О. отсутствует надо покараулить её пару циклов, фолликулометрию поделать...
И вообще-то поликистоз залёт не исключает. мешает, конечно, но не исключает. Для наступления беременности идеальный цикл не нужен, для Б. нужна овуляция.
Может ещё подождать с кардинальными действиями? Ну может пару циклов на Дюфастоне, а? Только не забудь, что Дюфастон надо пить строго после достоверного наступления овуляции, иначе всё планирование насмарку.
17.04.2007 10:51:01, Лотос
Лотос, я на дюфастоне уже более 3 лет.
У меня всю жизнь поликистоз, но на дюфастоне как-то вдруг неожиданно стало лучше, вроде и анализы неплохие. В общем, была надежда добиться беременности самим. Но на самом деле, все эти три года предохранялись так... через раз, и ничего... В общем, этот цикл прекрасно доказал еще раз, что все без изменений - пликистоз при мне. Нужна стимуляция.
Конечно, можно надеяться, что получится самим. Но мы решили - стимуляцию проведем, а вот лапару пока повременим. Так что надеемся еще, что все будет хорошо!
17.04.2007 12:18:08, Перлуша
Лотос
Конечно, будет! Вон выше ситуация вообще аховая, однако бывают же чудеса. А для тебя и чуда-то не потребуется. Обычный диагноз, обычные проблемы. с такими справляются - на раз. Вот увидишь, уже к концу года будешь беременные вещички примерять. Вот попомни мои слова! 17.04.2007 13:52:48, Лотос
Спасиб! А с тебя еще туфли! ;-)))
Готова договориться - беременюю до конца года и туфли с меня ;-)
17.04.2007 16:57:06, Перлуша
mamaDD
под Сергиевым Посадом деревня Малиники со святыми источниками- я оттуда своего сынишку привезла (тож с поликистозом) 16.04.2007 20:33:11, mamaDD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!