Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

illegal

ХГЧ

Добрый день! Вопрос вам как профессионалам :) задержка 5 дней, сделала тест на ХГЧ, результат 735. Посмотрела на сайте Инвитро, там показатели на 1-2 недели беременности 25-300, а 3-4 недели уже 1500-5000. что означает резельтат 735 - это где-то между и что-то не в порядке? я в этом деле полный профан...
10.04.2007 10:25:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
все ок, у тебя 2-3 недельки от зачатия, то есть 4-5 акушерских, как раз:) Поздравляю! Для пущей уверенности можно на УЗИ сходить:)
10.04.2007 12:28:42, Rimusha
Лотос
Надо знать нормы той конкретной лаборатории, в которой вам делали анализ.
Но по результату можно предположить, что у вас 4 с хвостиком акушерские недели, т.е. несколько дней задержки, что собственно, соответствует действительности.
короче говоря: пока всё в порядке.
Через 2-3 дня ХГЧ должно подскочить до 1500.
Но вообще-то более информативен рост ХГЧ в динамике: при нормальной маточной Б. каждые 2 дня ХГЧ должен увеличиваться примерно в 2 раза.
10.04.2007 10:33:21, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!