Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сойду с ума!

монстры должны придти/не придти 9-11 апреля...я сойду с ума от ожидания :((...всеми силами стараюсь отвлечься..не думать...на какое-то время получается..а потом с новой силой :(...вот честное слово - дала бы нобелевскую премию тому кто изобретет способ точно знать о Б. до задержки...
Вчера целый день было жуткое самочувствие...полдня тошнило, кружилась голова...было 2 приступа тахикардии :(....сегодня как огурец...уговариваю себя,что это от дюфастона...
05.04.2007 09:45:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Знакомое чувство. Тут никакие уговоры не помогут.
Разве что сила воли.
Кстати, знаете, что перестальтика труб напрямую зависит от душевного состояния женщины? При нервном напряжении они спазмируются и плохо работают. Так что расслабляйтесь из-зо всех сил, ради самой беременности: не мешайте яйцеклетке.
05.04.2007 15:02:36, Лотос
Все, со следующего цикла обещаю себе не циклиться (такая вот тавтология ;-)))
Однако в понедельник схожу на УЗИ.
Что-то у меня не так, чувствую...
05.04.2007 15:09:03, Перлуша
Сходим с ума вместе....
Я тоже месячных жду/не жду 9-11.
Нщ я ужо надежду подрастеряла, потому как БТ у меня 36,4 сегодня. Однако маленький таракан все равно сидит. Пойду в понедельник на УЗИ, хоть посмотрю что там. В следующий цикл обязательно буду О отслеживать...
05.04.2007 14:07:00, Перлуша
Аськин
Ага,у меня б.т. 37.3 и вчера тож,овуляцию я по тестам отслеживала,оооочень надеюсь на чудо!Ждёмс,девчёнки!Всем @@@@@!!!
05.04.2007 14:28:02, Аськин
Mash
У меня обычный тест показал беременность дня за 2 до месячных. 05.04.2007 11:46:53, Mash
а у меня за 5 дней Фраутест показал. На 10 ДПО. 05.04.2007 16:00:52, Сиропчик
Лотос
А у меня за 3! 05.04.2007 15:00:06, Лотос
НЕТ! ВСЕ! никаких тестов..ни на О. ни на Б. от этого еще хуже! :) 05.04.2007 16:50:07, Mandarinka
терпи,друх!!! 05.04.2007 11:08:32, Рыбик Ириша
Аськин
О,дааа!!!Как я тебя понимаю!Тож самое:монстры с 9-11,голова скоро треснет от мыслей-быть или не быть,и ещё приболела немного,ууу,ещё почти неделяаа!Мандаринка,а ты меряешь темпу ректалную?
05.04.2007 09:54:56, Аськин
нет...я ее столько намерила в свое время, что без градусника в попе уже проснутся не могла...к тому же у меня темпа держится прям до монстров и только за день падает...так что ни о чем это не говорит! по крайне мере для меня...
а у тебя признаки есть какие-нибудь? у меня живот чуть-чуть потягивает..и вечером когда лифчик снимаю грудь безумно чешется :)
05.04.2007 10:23:19, Mandarinka
Аськин
Сегодня утром чуть подташнивало,но это можно списать на болезнь (горло першит),а живот тоже потягивает и грудь побаливает,но,блин,это может быть и предменструальный синдром:(Я вот тоже пыталась отвлекаться,но вообще безрезультатно,мысли сами так и плавают постоянно в голове,а тем более я щас в отпуске.Я даже пошла на курсы по вождению-БЕСПОЛЕЗНО:)Бум ждать,если с ума не сойдём:)))
05.04.2007 10:35:29, Аськин
ХА! 7 лет назад я тоже пошла на курсы вождения, в процессе обучения выяснилось что я беременна :)) чего и тебе желаю! 05.04.2007 16:48:53, Mandarinka
Аськин
Хи-хи!Пасибки!Вот будет прикольно,если у меня тож так выяснится!Тогда прям можно вывешивать плакат на конфе:Всем,кто желает забеременеть предлагается пройти курсы управления автомобилем!Гы-гы
05.04.2007 19:21:58, Аськин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!