Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплодные попытки

Второй год живем с мужем и второй год ничего не происходит( не получается забеременеть..Моему сыну от превого брака уже почти пять лет, делала кесарево..По полной программе пока не проверялась, сдавал муж спермограмму в нашей обычной ЖК, у них там платное отделение есть,ну он и проверился. Ничего определенного не сказали, единстаенное что я усекла) это то,что вкупе с моими предполагаемыми проблемами(подозревают спайки в трубах)как раз и не получается ничего((( Еще почти каждый вечер звонят родители мужа и то ультимативно,то в резком тоне требуют внука(!!).
Надоело все уже. Видимо надо делать лапроскопию? Или еще раз проверить мужа? И идиотский вопрос,насколько сильно платная лапра?
02.03.2007 10:12:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В свое время я для обследования делала рентген и кимопертубацию(вроде так называлось).Посоветуйтесь с врачом по бесплодию. 04.03.2007 16:27:04, 111
В последний раз я была у гинеколога месяц назад,врач сказала что матка сдвинута влево и скорее всего прикреплена спайками к яичнику.У меня периодические боли в левом боку. Насчет труб врач сказала,что раз по всем показателям вроде все нормально,значит скорее всего дело в спаечном процессе в трубах. Правда никаких анализов (например на гормоны) я не делала..Еще ставили на узи осенью признаки эндометриоза..Девочки подскажите с чего лучше начать? 02.03.2007 14:01:46, Криса
КошМарочка
с нахождения нормального врача... 02.03.2007 15:14:09, КошМарочка
да нормальный врач это все и конечно же перед лапарой более тщательное обследование
04.03.2007 11:54:36, баниласка
КошМарочка
может все таки сначал НОРМАЛЬНО обследовать мужа и себя? а потом уж думать про лапараскопию?
Откуда подозрения на спайки?

Обследуйтесь НОРМАЛЬНО, а потом будете думать
02.03.2007 13:11:01, КошМарочка
Могу ошибаться, но по моему мне именно лапру и делали. Не получалось 1,5 года.Ставили вторичное бесплодие.(1 ребенок уже был).Было подозрение на спайки. Стоило это 3000р.+ лекарство покупала(2003г). делала в своей Ж/К(ЦПСиР ЮЗАО)поликлиника №22 на ул. Кедрова.
Результат: во время этого исследования эти спаечки сами "пропали", но они были микроскопические, как врач сказала. Я забеременела через месяц.Дочке уже 2,5года. Доктора зовут Мурадова Жанна Георгиевна.
Желаю удачи!
02.03.2007 12:12:56, tixius
У нас, в Питере, можно сделать лапару от 6 до 12 тысяч (эти цены слышала), в Москве слышала, что и за 35 делают. А почему подозрение на спайки? Результаты УЗИ? Чем-нить болела в этой области? А про мужа все узнать должно быть просто. Они же по результатам спермограммы должны написать сколько спермиков бегает, сколько нет и все остальное (может муж случайно результаты анализа зажал? стесняется показать или боится). В любом случае на родственников забивай или отвечай что-нтубдь шокирующее типа: Вы знаете, так увлекаемся процессом, что забываем о результате.-)) Меня пока спасает. 02.03.2007 10:51:53, Кысик
Ну,для лапары должны быть показания.Вам,видимо,обследоваться нужно.Мне лапара кроме лишних проблем ничего не дала. 02.03.2007 10:49:11, Буду читать и иногда писать
Магистр
Что за идиотские выходки родни? Не общаться, имхо.

Не переживайте, сейчас много возможностей для обследования и лечения, все наладится.
02.03.2007 10:30:28, Магистр
+1 родню послать ... в резкой форме ...
04.03.2007 11:52:27, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!