Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краснуха и зачатие

Девочки дайте совет,а то я вся на нервах,начиталась всяких ужасов.Последнии месячные были с 19 по 23 декабря.28 декабря сын заболел краснухой,до 1-го января был заразный.Никто в семье больше не переболел.14 и 15 января был половой акт без предохранения,до этого не было ничего.Раньше этих чисел забеременеть не могла.Сейчас задержка 10 дней,тест только вчера дал слабую вторую полоску,до этого ничего не показывал.Могла ли болезнь сына повлиять на мою предполагаемую беременность?Ведь зачатие было после его заразного периода.Педиатр сказала,что он 10 дней после окончания болезни еще заразный.т.е. до 11 января.Что мне делать,бежать сдавать анализы или не переживать сильно?И какие анализы нужно сдать?И где?Или может просто к врачу сходить?Мы только переехали недавно,в ЖК здесь ни разу не была.
30.01.2007 15:20:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina
Вы же не заболели краснухой. Мне кажется, никак не могло повлиять то, что мальчик болел. 31.01.2007 01:04:57, marusiatina
Если автор уже болела краснухой, второй раз она обычно протекает безсимптомно, увы ((( 31.01.2007 19:02:53, Et Cetera
Studentka
А в детстве болели краснухой? У мой знакомой была такаяже ситуция, только беременость была 12нед. Сдавала кровь на антитела к краснухе.

30.01.2007 15:43:04, Studentka
mamaDaniDiani
Однозначно надо сдать кровь, перед этим уточни у мамы болела или нет, если болела то особо переживать не стоит. 30.01.2007 15:42:21, mamaDaniDiani
Мне кажется,Вам нужно сдать анализы крови на антитела к краснухе. МОжет быть, Выу же болели ею и беспокоиться не о чем. 30.01.2007 15:39:55, ВИноград
В детстве краснухой не болела.А где можно сдать эти анализы?Я из Москвы. 30.01.2007 15:55:53, Vikii
Ага я тоже не болела, а когда сдала анализы оказалось, что болела. Сдать можно в любой лаборатории Инвитро. Анализ на антитела к краснухе. 30.01.2007 18:31:59, extra_new
Ссылка: 30.01.2007 17:39:41, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!