Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёна

Что за мазьня?

В начале января начался новый цикл, мне прописали таблетки Дексаметазон и с 16 дня Норколут.Также я принимаю в начале цикла фолиевую и вобэнзим.Пришел 16 день, день когда нужно принимать Норколут, я его приняла утром. После обеда начало тянуть живот, как при мострах и ближе к вечеру появилась кровь, а потом началась мазьня со сгустками.На данный момент мазьня продолжается.
Звонила врачу, он сказал, что это гормональные препараты и нужно их принимать дальше.Я очень перепугана, т.к. до этого такого у меня еще ни разу не было.Обычно задержка - да, но не выделения в середине цикла.
Может у кого было такое? Помогите советом, что делать? Ничего страшного не происходит?
19.01.2007 20:22:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было подобное в прошлом месяце при приёме ОК.Врач объяснил,что подобное происходит в 1 месяц приёма.Мазня началась на 17 день и,судя по всему,плавно "перетекала" в М.Выписала викасол (3 дня) и Дицинон в уколах.Всё прекратилось. 21.01.2007 20:13:52, Буду читать и иногда писать
Сластёна
Я принимаю Норколут и Дексаметазон.Они разве являются ОК?, я просто думала, что ОК - принимают чтобы не забеременнеть. 21.01.2007 22:40:55, Сластёна
Забыла написать:так как Вы его принимаете с 16 дня (и,вероятно,по 25),то он выписан Вам для других целей.Если можно так сказать,то он для Вас является лишь частично ОК. 22.01.2007 08:03:40, Буду читать и иногда писать
В индивидуальных случаях Норколут является ОК.И,кстати,ОК назначают не только для того,чтоб не забеременеть.Дексаметазон я принимала летом,но не помню для чего.Помню,что комплексная терапия была и Дексаметазон туда входил как один из элементов терапии. 22.01.2007 07:54:36, Буду читать и иногда писать
Сластёна
Есть результат после приема Дексаметазона? 22.01.2007 12:08:59, Сластёна
А что именно Вы имеете в виду под результатом от Дексаметазона?Порывшись в памяти,я вспомнила,что назначали мне его в период восстановления после лапары и для коррекции "мужских" гормонов. 22.01.2007 14:41:11, Буду читать и иногда писать
Сластёна
Именно это я и имела в виду.Думала что к понижению мужских гормонов он отношения не имеет. У меня то ли на фоне него обострился желудок, то ли от Норколута. Уже и не помню когда последний раз я так остро чувствовала желудок. 22.01.2007 18:49:50, Сластёна
Надо признаться,что все лекарства действуют на желудок,даже таблетка от головной боли.На данный момент кроме ОК я ничего не пью,но желудок как "с ума" сошёл:урчание,боли и прочая неприятность.Революция,в общем.Надо попить что-нибудь...Линекс или Биовестин.Хуже не будет.На фоне ОК у меня ещё и кашель какой-то появился.Позвонила врачу и она посоветовала что-нибудь противоаллергенное попить. 23.01.2007 07:53:58, Буду читать и иногда писать
Лотос
Неправильно подобраны препараты или дозы. Я бы посоветовала обратится к другому врачу: что скажет. А бросать точно не надо - надо допить до конца цикла, а потом принимать решение (с врачом) о продолжении терапии.
Мазня на фоне гормонального лечения - частое дело, другое дело виртуально сложно оценить насколько серьёзна эта мазня (насколько обильна).
19.01.2007 21:15:17, Лотос
Сластёна
Обильности нет, так местами коричневые выделения и когда потужишься, выходят сгустки коричневатые. Вообще врач не плохой и сказал что это норма для гормонального лечения. А в инете прочитала, что это может быть связано с овуляцией. 19.01.2007 22:10:43, Сластёна
Лотос
Если не обильные и коричневые, значит ничего страшного. Действительно - бывает. Значит просто эти конкретные ОК вам не подходят. Обсудите с врачом альтернативу. 20.01.2007 20:25:03, Лотос

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!