Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eco_nadinka

Задержка пять дней,тесты дают отрицатель

Задержка пять дней,тесты дают отрицательный результат,болей никаких особенно нет,только сильная слабость.Не знаю стоит ли идти ко врачу, может это горманальное(раньше всегда менструации приходили в срок,сбои начались через полгода после лапароскопии(миома матки)?Планируем беременность уже год.Могут ли тесты не показать внематочную беременность?
30.11.2006 14:36:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
У меня 4 теста на разных сроках (от 3 до 9 недель) не показывали вторую полоску. Пока я не пошла к врачу искать причину задержки и там-то УЗИ показало 9 недель. 03.12.2006 22:13:25, Мусулунга
eco_nadinka
Спасибо большое за советы!!! 30.11.2006 17:48:14, eco_nadinka
Магистр
Тесты показывают любую беременность. Я практически в той же ситуации, только задержка уже 10 дней. Была у врача позавчера, сдала кучу анализов, по УЗи получилась киста (желтое тело) плюс недоразвитый эндометрий. Прописали гормоны, витамины по схеме и гомеопатию, чтобы налаживать цикл (раньше такого не было). теперь жду результаты анализов на гормоны. Моя врач подозревает неполадки со щитовидной железой. Может, и тебе на УЗИ сходить? С организмом не шутят, особенно во время планирования. 30.11.2006 17:38:35, Магистр
а у меня всю жизнь цикла идет сам по себе, а я сама по себе. Надо лечить, да все недосуг. Уже много лет так живу и ничего. Ничего не находили. Но... другим всегда советую идти к врачам, свой организм, это свой. 02.12.2006 19:23:25, Шурка!
Магистр
не поняла немного, к чему вы клоните? или просто хвастаетесь ? ;) 03.12.2006 09:55:14, Магистр
У меня в этом цикле аналогичная ситуация, правда проблема с щитовидкой уже выявлена, и изменения такие ачались когда я начала лечить щитовидку.)) 01.12.2006 23:47:48, tanushka6
Магистр
мдя... гормоны - страшная весчь :) 03.12.2006 09:53:50, Магистр
нет не могут.Тесты показывают наличие в moche гoрмoна ХГЧ.Он при любой беременности повышается.Другое дело, насколько хорош тест.
Мне хороший тест за 5 дней до начала предполагаемых месячных показал вторую полоску.
Лучше в лаборатории сдать анализ крови на ХГЧ.Сразу станет все понятно.
30.11.2006 15:10:56, A-na
КисяD
У меня так было в первый месяц, после того как начали планировать. Задержка была 2 недели. При том что по моим месячным часы можно сверять. Я к врачу не пошла, т.к. была заграницей. Насчет внематочной точно не уверена. Помню только, что когда пошла к врачу (тест был полосатый), она мне сказала после осмотра, что внематочной точно нет. 30.11.2006 15:00:02, КисяD
... только муж пока не планировал... Так вот. У меня задержка уже 7 дней, тесты отрицательные. И слабость сеодня с утра была - ой-ей-ей. Завтра хочу в Инвитро забежать утром сдать анализ - точнее все будет. А по поводу внематочной - по тем материалам, которые я вчера читала, тест показываетлюбую беременность - им маточную, и внематочную. 30.11.2006 14:59:54, Аналогичный вариант...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!