Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не опускать руки?

Девочки, извините, что анонимно. Была ЗБ, после не прошло полгода - врач велела ждать. Теперь почти полгода пытаемся-пытаемся - и ничего... А вокруг как назло - кто забеременел, кто родил. Я очень рада за них. Но почему не получается у меня... :( Знаю, что это не срок, но не могу... Может, просто осенняя депрессия, может еще что-то. Уже думаю об усыгновлении. Глупо - понимаю... Спасибо что выслушали
22.11.2006 22:48:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему про усыновление глупо? Я вот тоже думаю, муж сам предложил, я бы хоть щас, да только жил. условия мешают... 24.11.2006 19:22:10, Пенка с др компа
Вы чего? Знать, солнышка не хватает Вам, того, что на небе! Не раскисать! Не опускать руки! Как сказала одна доктор гинеколог- "попала один раз, попадёт и второй, потому что проходесть. Пытайтесь!" 24.11.2006 12:19:27, Не местная
Да не в солнышке ИМХО тут дело. Когда такая трагедия ,как то не до солнышка. На собственной шкуре испытываю из раза в раз :((( 24.11.2006 19:23:48, Пенка с др компа
полгода всего прошло! Я сама первого своего после неудачной Б полтора года ждала, чтоб хоть прилип. это не срок, это депрессия. 25.11.2006 12:32:39, Не местная
Подушка
Ну, надо найти смысл в жизни и без этого:), точнее, поитив:) У нас стаж планирования большой:))) Мы верим в чудо:) Надо верить! Все будет хорошо! А усыновление - это один из способов стать мамой и папой, главное, взвешенное решение и готовность:)

Удачи!!!!!!!!
23.11.2006 20:26:04, Подушка
Почему же глупо? Об усыновлении думать совсем не глупо. И одно другому не мешает. 23.11.2006 18:15:02, рыжая собака
Магистр
Поменьше обращайте внимание на "успехи" своих знакомых - это похоже на паранойю. У меня подружка-однокурсница так носилась со своей "плановой" беременностью, что перессорилась и перестала общаться с девчонками, у которых эта беременность оказалась "случайной" или "недостаточно плановой". ВАыглядело это глупо и некрасиво.
Сами - просто попробуйте отдохнуть, расслабиться, не лишайте любовь простых человеческих радостей (не касающихся зачатия напрямую). Все будет в свое время. И удачи вам.
23.11.2006 16:18:27, Магистр
Сасиска
ну вы же беременели уже, значит получится и еще, спермограмму сдавали? 23.11.2006 11:05:43, Сасиска
а вот и не факт что получиться , всякое может быть .. некоторым и долгое лечение не помогает ... всякого полно : кисты, миомы, эндометриты и тп 23.11.2006 11:22:54, баниласка
Магистр
очень ободряет, верно? 23.11.2006 16:13:43, Магистр
надо быть в трезвом уме , не впадать в панику но и знать что всякое бывает ... 23.11.2006 19:17:49, баниласка
Магистр
полагаю, она уже в курсе всяких ужасов и просто хотела, чтобы ее немного приободрили. 23.11.2006 19:37:56, Магистр
а вы обследование полное прошли после замершей . выяснили причиныЗБ? У меня получилось через год только ничего .. главное расслабиться, а если психовать на нервной почве ничего не получиться ... 23.11.2006 00:09:50, баниласка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!