Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!!!

Девочки, не знаю куда мне, к Вам или еще куда. Короче, планирую вторую беременность. Был выкидыш на 20 неделе. Стали искать причину. Цитомегаловирус зашкаливает, больше 94! Хламидиоз - верхняя граница нормы. Лечение назначили почти на 12 тыс. рублей (Москва). Я балдею! Вы все так лечитесь? Это нормально? И нужно ли?
13.11.2006 17:12:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надеюсь вы не антитела к хламимидиям лечить собрались :) и не цитомегаловирус 17.11.2006 20:32:15, MariaMM
Rimusha
я за последние два года потратила столько, что даже подсчитать сил не хватит. Прошла через две замершие беременности, кучу врачей, институтов, выложила кучу денег за лечение и обследование (меня и мужа)... Дети нынче стоят дорого, особенно при бесплодии, невынашивании, либо проблемной беременности:(((

14.11.2006 11:00:30, Rimusha
Ну если Вас цифра смущает, так я Вам другую приведу. Моя мама смертельно больна уже в течении многих лет и для того, чтобы она не умерла в муках и страданиях к моему 29-летию, а умерла более безболезненно к моему 30-летию :(((, нам придется ежемесячно тратить на поддержание ее более-менее удовлетворительного состояния порядка 80-90 тыс рублей в месяц на ближайшие год точно. Так что 15 тыс за лечение единоразово - это цветочки:(((
А по сути, сейчас я бы ничего не делала. Через сколько Вам разрешили планировать наверное через полгода не раньше. Месяца через три сдайте анализ, потом через три еще и посмотрите в динамике свои титры. Возможно они уже через 3 месяца снизятся, если не снизятся, то начинайте проводить терапию, если снизятся, то тогда будете проводить терапию либо непосредственно перед беременностью, либо во время нее. На данный момент мне кажется эти иммуномодуляторы не имеют смылсла, чем позже Вы сделаете модуляцию иммунитета, тем надольше ее хватит.
13.11.2006 23:43:28, extra_new
это нормально ... моя подруга приблизительно столько же потратила 13.11.2006 20:10:15, баниласка
что значит "нужно ли"? если хотите повторения несчастья - точно не нужно. а если хотите, чтоб все в порядке - лечиться придется. эти инфекции - причина выкидыша? сами-то они не пройдут.
держитесь, лечитесь, и все будет хорошо.
13.11.2006 19:45:34, тоже планирую
да, не хочу пугать, но, когда я лежала на сохранении, рядом лежала тетенька с пятой беременностью (четыре предыдущие закончились родами-выкидышами на сроке 16-22 недели) именно из-за цмв (обследовалась она много, в том числе и амниоцентезы разные делала, вердикт врачей - единственная причина - цмв), обострялся он у нее во время беременности. в последнюю, пятую, она с начала беременности делала какие-то ударные дозы капельниц. и до середины было все хорошо. надеюсь, она выносила и родила, прям сначала за нее взялись. так что это не так безобидно, лучше лечитесь. 13.11.2006 22:11:52, тоже планирую
А кто его знает, в чем причина. Вот ухватились за этот цмвирус. Но это же не факт. Почти 9 наименований лекарств на каждого :( 13.11.2006 21:13:37, планирую
цмв в стадии обострения - серьезная причина для выкидыша, если цмв проник в матку и поразил плод. убрать его из организма навсегда - не получится, важно снизить титры и не допустить рецидива во время следующей беременности. обязательно скажите врачу, когда забеременеете, про цмв. есть поддерживающие курсы имуномодуляторов для беременных, направленные именно на снижение риска рецидива герпеса и цмв.
удачи
13.11.2006 21:17:57, тоже планирую
[пусто] 13.11.2006 18:51:20
Имуномодуляторы (уколы и свечи), антибиотики 2ух видов, какой-то антивирусный почти на 4 тыс. Все это умножить на двоих. 13.11.2006 21:12:10, планирую
Это хоть за лечение 12 тыс.руб. Я за одни анализы 15 тыс. руб. выложила. И это было только начало.... 13.11.2006 18:49:11, Клематис
Дело в том, что все это я проходила уже 5 лет назад. Родила дочку. Все ок. Вот захотела второго и, пожалуйста, выкидыш. Теперь, блин, голову морочат. А как рожают те, кто сразу беремениет, без этих анализов? 13.11.2006 21:11:02, планирую
Иногда хорошо. А иногда - очень плохо. Не хочу пугать, но имею печальный опыт - ребенок-инвалид (обострение вируса в беременность). Даже если очень плохо с деньгами, не экономьте на здоровье будущего малыша! 14.11.2006 13:49:04, можно анонимно?
Привет всем! народ, вы слышали про пчелопродукты, вы знаете об их свойствах? наверное, не дооцениваете,как и я раньше. сейчас людское мнение дошло до того,что их считают супераллергенами, а лекарство-это в порядке вещей. Пчелопродуктами,между прочим, лечат почти все аллергии в некоторых институтах. Так вот, прополис-бесподобная вещь-это природный антибиотик и на него,кстати, аллергий не бывает почти.Только он убивает всю патогенную микрофлору в организме,даже вирусы(в отличие от антибиотиков,кот.действуют только на бактерии),инфекции,грибки и все такое, но хорошую флору не трогает.Это же просто супер,где еще такое найдешь?! Это мощный антиоксидант, задерживает рост раковых клеток,противовоспал.св-ва, п\зудные, обезбаливает в 5 раз сильнее 2% новокаина, чистит лимфу,каждую клетку.В улье у пчел такая стерильность,с операционной не сравнится! Прежде чем личинку или пыльцу-обножку положить в соту, пчелы обязательно обработают ее прополисом. Так вот,любые хламидии, вирусы всякие лечите прополисом водным или водно-спиртовым(только спиртовым не надо),тампоны с прополисом на масле делают.Если до конца не верите, то хотя бы совмещайте с обычными лекарствами, но это так, для фомы неверующего. Могу подсказать,где взять такие формы прополиса, и для тех у кого не получается забеременеть, тоже есть информация. У меня знакомые 8 лет не имели детей, уж и в пробирке пробовали, не получилось им сказали уже все, у вас не получится, вы, наверное,генетически близки(они курды,нация небольшая), так вот, они кушали определенные пчелопродукты, что я им посоветовала и уже через 1,5 месяца наступила беременность, ее муж плакал по телефону,когда сообщал мне,я сама не ожидала, что так быстро, она уже на 7 месяце,они продолжают курс. Дело в том, что организм весь болен, мы передаем все это плоду, и он сам избавляется от такого эмбриона. Пчелопродукты не лечат, они оздоравливают каждую клетку, орган,систему.Надо себя привести в порядок вначале, мы же передаем все по наследству, на нас такая ответственность, о, хранительницы рода:) А про маточное молочко слышали? Это почти как грудное молоко,в нем 23 аминокислоты, а в маточном 22, не говоря о глобулинах (иммунитет),витаминах, я вобще молчу.Это генный корректор, в нем обнаружили ферменты, которые восстанавливают испорченные ДНК, не зря японцы после Хиросимы наяривали его да и сейчас продолжают, они больше всех в мире исползуют его. Пчелиная матка, которая питается только маточным молочком, живет 5-7 лет, обычная бесполая пчела 40 дней! К тому же, если вдруг матка погибает, обычную пчелу начинают кормить маточным и она начинает плодоносить, так что кто не может забеременеть, беременным, кормящим, детям, больным, здоровым-всем! Ведь если клетку полноценно накормить, у нее будет энергия идля очистки, и для защиты, восстановления. А мы что поолноценно питаемся, при полном холодильнике человек погибает от нехватки ему веществ (а надо 600, в перге они все). У кого не получается беременнеть из-за спаек и непроходимости труб, издревле использовали пчелиную огневку, все это есть в "тенториум", этой компании в этом году Путин дал орден "за заслуги перед Отечеством 2 степени" и признана Национальным достоянием, не говоря уже, что есть всемирные награды и европейские сертификаты качества.Неужели лекарствами мы себе поможем? Не пощитайте за рекламу, просто, когда во мне столько информации,и я читаю, что кому-то назначили какие-то там лекарства, особенно беременным, просто не могу молчать, аж коробит всю. кому нужно, обращайтесь.Счастливо:) 14.11.2006 16:20:12, Эличка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!