Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пивчик

нескромный вопрос

Девочки, у меня возник вопрос!
Я много лет принимала ОК. Месяц уже не пью. активно планировать будем позже. Но вот что странно!
Когда я пила таблетки, секс мне особо был не нужен. Ну так, раз в недельку. А теперь у меня просто бешенство какое то. Я хочу ВСЕГДА! Утром, днем, вечером, на работе, в машине, за обедом и даже во сне!
Меня скоро муж бояться начнет.
Вопрос - ЧО это со мной?
25.10.2006 19:26:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОК часто снижают влечение. так что всё нормально, организм отрывается! 28.10.2006 20:05:32, Ремоша
VUP
Некоторые ОК подавляют влечение, а их отмена - это "гормональный дисбаланс" своего рода - организм же привык... Я принимала одни ОК - всё было нормально с влечением, сменила на другие - вообще перестало хотеться, как отрезало. Мы с мужем через месяц приема решили вернуться к предыдущим ОК - всё наладилось.
25.10.2006 20:19:20, VUP
Пивчик
Может подскажете какие Ок Вы пили, и при этом не теряли желание. 25.10.2006 22:09:32, Пивчик
VUP
Три-Регол. А вот Ригевидон нас с мужем не устроил! ;-))))
25.10.2006 22:24:33, VUP
Пивчик
Я много лет пила три-регол. А потом врач посоветовала три-мерси. И вот на тебе. Попробую опять вернуться к три-реголу. к тому же он дешевле. Кстати с три-реголом у меня связана одна история. Как то давно у меня, каюся случился аборт. Были жуткие осложнения. Врачи , сказали, что детей у меня больше никогда не будет. И назначили мне три-регол. Что бы восстановить организм, велели пить три месяца. Я правда увлеклась и пила его почти год. Как только перестала его пить сразу же забеременела. У меня тогда была подружка, которая не могла заберменеть пять лет. Я в шутку ей сказала попить эти таблеточки. Через три месяца девочка заберемела. Только не принимайте это как рекомедацию.
А после три-мерси мне на самом деле ничего не хочется.
25.10.2006 23:18:45, Пивчик
У меня тоже самое!Я уверена,что когда женщина становится свободной от мыслей "как бы не залететь",ей сразу начинает нра секс:) ведь мы сложные существа,и у нас физиология идет вместе эмоциями(в отличие от мужей:)
А ещё я в середине цикла просто готова расстерзать мужа: в дни овуляции,т.к. стала прислушиваться к своему организму.
Удачи! как грится,планируйте с удовольствием!:)
Зы: я мужа-таки напугала,пришлось усмирять свой пыл:))
25.10.2006 20:17:42, Herepashka
Пивчик
В том то идело, что планировать активно мы начнем только после Нового года. Но все равно желание просто жгучее! 25.10.2006 22:07:51, Пивчик
советую планировать начать прямо сейчас а вдруг получиться случайно. явот тоже откладывала хотела забеременеть в определенный месяц а потом вышло так что я еще полгода ждала пока залечу и тогда мне было уже все равно в каком месяце 25.10.2006 22:32:24, баниласка
Пивчик
Прямо сейчас не могу.
Финансы не позволяют.
25.10.2006 23:20:40, Пивчик
так ведь это здорово!Главное-не его растерять!:) 25.10.2006 22:31:09, Herepashka
Пивчик
Ага, здорово!
все мысли, только об одном!
А работать когда?
25.10.2006 23:09:36, Пивчик
Пивчик
Всё!
пошла приставать к мужу!
До завтра и спокойной ночи!
25.10.2006 23:21:39, Пивчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!