Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как могут повлиять ОК на плод?

Я писала недавно про подружку свою,у которой в 4-ю (пустую) неделю при приеме ОК не пришли М. Так вот,она сегодня пошла ко врачу,беременность подтвердилась:) Но она уже 5 дней пропила таблетки(ОК),сегодня,конечно,не будет пить:) но волнуется как он могут повлиять на детё.Пила она жанин,вроде.
16.10.2006 18:21:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я Вам ниже уже советовала аннотацию к ОК читать. там и про это сказано. Примерно так "Что прием ОК при возникшей беременности не наносит вреда плоду и не являеся показанием для прерывания беременности. (ну это я своими словами примерно написала). 17.10.2006 10:48:37, foster
:)я их вообще не пью,а подруге передам,спасибо. 17.10.2006 12:21:23, Herepashka
Мдя...А врач то ей чего по этому поводу сказала?Удачи подружке!:))Пусть все будет хорошо! 16.10.2006 19:05:06, крошка МЯ
сказала прекратить пить и ждать...если получится-хорошо,если нет- будет выкидыш на малом сроке. А вообще чем это грозит?Завтра она хотела ехать сдавать ХКЧ(?) 16.10.2006 19:07:51, Herepashka
ХГЧ:))А зачем,беременность же подтветдилась?Хотя,конечно,можно,на всякий пожарный...Чем грозит,к сожалению,не отвечу,не врач. 16.10.2006 19:12:26, крошка МЯ
врач ей посоветовала,может что-то подозревает?не знаю.. 16.10.2006 19:58:29, Herepashka
U_mka
Если подозревает, то хгч надо сдавать в динамике 16.10.2006 20:56:02, U_mka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!