Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расшифровываюсь :)

Девочки как и обещала вчера - расшифровываюсь...
Думаю меня многие помнят тут.
Расскажу все по порядку...
Где-то год назад у меня была замершая Б. Я пережила потерю с достоинством, в полной уверености, что все будет хорошо, но в следующий раз. После чистки занялась анализами потратила кучу денег, чтобы выяснить причины.
Проблемы оказались в а\т к фосфолипидам и недостатка прогестерона. Врач сказал, что следующую беременность мне придется зачинать на фоне кучи таблеток , но меня это нисколько не испугало ведь тут многие так беременели и я уже знала, что это не страшно лишь бы родился масик.
Я попила таблетки 2 месяца ... беременность не наступала - я плюнула и бросила пить таблетки, мне не хотелось больше детей и казалось на тот момент, что сына достаточно.. Решила отложить все на более поздний срок, когда сын в школу пойдет.
Съездили с мужем летом в горы совершили восхождение на Эльбрус, каждый день пили минералку. Вернулась домой и за всеми заботами забыла про М. опомнилась, думаю сделаю тест на всякий случай - положительный.Вот она сила природы:)
Пошла в консультацию, моя врач поставила срок, для подстраховки она меня сразу повела на узи без очереди ( говорит что сама из-за меня стала страдать параноей) сказали 6-7недель, сердцебиение есть :)- я просто счатлива , моя врач тоже - говорит мы будем бороться и сделаем все, чтобы масик родился :)
Так что девочки бывают чудеса :)
10.10.2006 20:56:50,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташкаааааааааа!!!! я так рада за тебя)))))) урааааааа!!! 16.10.2006 10:58:24, Капашита
Ура!!!! Поздравляю, легкой, счастливой беременности!!!!! 13.10.2006 07:23:50, Nina0302
Подушка
Баниласик, очень рада за вас!!!!! Пусть все протекает легко!!! 12.10.2006 20:01:17, Подушка
Ух ты, вот это новости!
легкой беременности!
11.10.2006 23:37:10, Natusik и Стася
Магистр
И мои поздравления примите, пожалуйста. легкой вам беременности и счастливого ожидания :) 11.10.2006 21:16:49, Магистр
StarFish в шлеме
ого вот это новости! Поздравля!!! Легкой тебе беременности! 11.10.2006 20:01:43, StarFish в шлеме
Совёна и Бусинка
Вот это новости!!!! Как же я за тебя рада!!! 11.10.2006 19:10:50, Совёна и Бусинка
Очень-очень-просто очень рада за вас. Молодцы!!! Удачи, пусть все сложится хорошо!! 11.10.2006 16:17:22, Кысик
Chipik
Поздравляю от всего сердца!!! 11.10.2006 12:34:41, Chipik
поздравляю!!!будем вместе тусить 8 месяцев))
11.10.2006 12:09:00, Верона
как же это замечательно :) 11.10.2006 12:52:29, баниласка
Таш@
Поздравляю от всей души! Легкой беременности. 11.10.2006 11:07:00, Таш@
и тебе тоже легкой беременности ведь у тебя срок немножечко побольше:) 11.10.2006 11:52:10, баниласка
Таш@
Спасибо :) 11.10.2006 23:07:35, Таш@
Ленуся ™
УРА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! лёгкой беременности! 11.10.2006 10:23:59, Ленуся ™
Зубатый кысь
ура!!!!!!!
очень рада за вас!
легкой беременности!!!!!!
11.10.2006 10:14:22, Зубатый кысь
elenushka
Да, чудеса бывают! Поздравляю, легкой беременности! 11.10.2006 09:31:16, elenushka
спасибо... и я очень рада что вы все верите :) 11.10.2006 11:40:29, баниласка
УРА!!!! Здорово! Поздравляю! Легкой и беспроблемной беременности!!!! 11.10.2006 09:20:55, Yaroslana
Лотос
Как я вовремя зашла! Очень рада за тебя, дорогая! Дай Бог тебе лёгкой беременности и девочку-дочку ;) 11.10.2006 09:10:19, Лотос
спасибо солнце Флюююю... на тебя всем чем только можно, мне так хочется, чтобы и ты ко мне присоединилась.... я Часто о тебе вспоминала .... все думала как ты там :) 11.10.2006 11:39:35, баниласка
Лотос
Словила! Постараюсь до НГ присоединиться!
Я здесь реже стала зависать: удалось расциклится. Хотя планирую по прежнему.
11.10.2006 13:07:37, Лотос
правильно делаешь :) это только мешает -когда циклишься - делай как я :) 11.10.2006 16:54:32, баниласка
Симба
Вау! Солнышко мое, как я рада твоей новости, ты даже не представляешь! Жму кулачищи на всю твою беременность! 10.10.2006 22:58:32, Симба
Ну вот только я про тебя спросила и тут как тут:)За кулачки огромное спасибо позднее Расчитаюсь крепкими и надежными флюшками со всеми, когда недель 12 стукнет и будет уже понятно что все получиться ...Ты лучше про себя расскажи , как у тебя дела ? Ты уже давно матерью героиней стала, а я все пропустила... сколько пацану месяц или год уже, и может и 2года?
Ты извини, что я пропала , но мне оказалось тяжеловато быть тут и постоянно думать об этом- отвлеклась и вот результат :)
11.10.2006 01:42:39, баниласка
Симба
Иди в посиделки и почитай мой топик от 7 октября, а малышу как раз 2 года, угадала ты :) Отвлеклась ты замечательно, я мужу вчера хотела историю прочитать - не успела, но все равно прочту! 11.10.2006 12:50:07, Симба
Как же это здорово! Поздравляю и легкой беременности Вам! Надеюсь, что уже в самом скором времени тоже смогу написать такой топик:)) 10.10.2006 22:18:20, Олёсик
А я то как надеюсь :) ведь должен же кто-то раскачать осенний бум , вот и подумала может под шумок ко мне и другие присоединяться:) Девочки скажем нет заморочкам и пора уже беременеть:) 10.10.2006 22:22:49, баниласка
очень рада за тебя! поздравляю! легкой беременности 10.10.2006 21:48:14, Аник
Спасибо , Ань я так долго ждала, что не вериться:)...
А куда подевались наши девочки постоянные ? Симба например:) неужели ей удалось?
10.10.2006 22:00:44, баниласка
удачи! 10.10.2006 21:35:35, Natalya L
[пусто] 10.10.2006 21:30:08
спасибо :) я это все подробно написала для всех потому что надо всегда верить и надеяться на лучшее.... И я просто уверена если большенство девочек которые заморачиваются на беременности и ждут каждой овуляции, мерееют темпереатуру , перестанут так трепетно это делать и пустят на самотек процесс- это произойдет гораздо быстрее:) 10.10.2006 21:38:36, баниласка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!