Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я по понятным причинам пока заш

Девочки, я по понятным причинам пока зашифруюсь. Вообщем, я там внизу спрашивала...Итог: 2 полоски у меня. Не сразу правда проявилась, минут через 10 только, оч бледная. В этом мес. мы были в отпуске, пиво-вино и все такое(((( В меру, конечно, но...После ЗБ только 4 мес. прошло, мы пролечились, но еще не сдали контрольные анализы на уреаплазму, по ощущениям не все хорошо((((((( Ну и гормоны не успела сдать. Думала, 11 д.ц. неопасен при цикле 36-41! Стремно мне что-то, не хочу з.б. опять((( И на работе все очень нервно у меня сейчас((( Скажите что-нибудь. Или просто дайте кулачков)
05.09.2006 22:58:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
прилюбой ситуации надо всегда надеятья на хорошее! кулачки с тобой! Знаешь, бывает, когда все перед бер-тью распределишь, как надо - витамины, не пьешь-не куришь, следишь за собой, а случается зб или еще чего... а порой беременные и пьют, и курят, и таблетки вредные пьют, не подозревая о бер-ти на ранних сроках, и отлично потом вынашивают здоровеньких детей. Так что четкой статистики тут нет, беременность и рождение деток - это ЧУДО! Вот мои кулачки зажаты за твое ЧУДО, а о плохом думать не надо, тогда оно не придет:) И нервничать отставить, работу в лес:) 06.09.2006 20:47:25, Rimusha
Сдай кровь,не нервничай!Получилось,значит долой переживания,будешь растить пузико,а нет,досдавай анализы и вперед.Самое главное-без стрессов, о плохом не думай даже,хоть и сложно это.Я сама такая боящаяся:))Удачи тебе и кулаки держу!!!! 06.09.2006 20:36:53, крошка МЯ
10 минут - это уже не показательно. 06.09.2006 19:05:20, танцующая змейка
ЧеМа
Сказать ничего не могу , но кулачки подержу 06.09.2006 11:24:25, ЧеМа
Сделала 2 теста- по одной полоске на каждоми( и никаких призраков...и чего это было вчера?! evi-test показывал четко 2. НИчего не понимаю(( 06.09.2006 11:01:52, может ли?!
DanaSmile
а может быть, не переводить пока тесты и дождаться задержки? Чему быть, того не миновать! 06.09.2006 11:48:40, DanaSmile
Будем надеятся на лучшее. Кулаки зажаты. Насчет пива-вина-воблы не парься. Все что было до задержки не считается. 06.09.2006 10:55:09, Аник
КошМарочка
а зачем ты тест до задержки делаешь? Он может дать какой угодно ответ. Тем более через 10 минут.

У меня беременность наступила как раз на фоне полного отрыва... Пила много по своим меркам, даже курила (а я не курю)... Но Мишка решил именно так. Если ты не хрон алкоголик, и не пила в этот момент запоем, то Ничего страшного в этом нету. Тем более если что и есть, то пока это Что-то от тебя вообще НИКАК не зависит.
06.09.2006 09:19:50, КошМарочка
Сама не знаю, зачем делаю. Психовать только. Просто кое-какие признаки появились, типичные для меня, вот и решила проверить. 06.09.2006 09:23:18, МОЖЕТ ЛИ?!
КошМарочка
кровь сдай и тогда будет понятно...
06.09.2006 10:44:00, КошМарочка
Ленуся ™
тесты третьей моей беремености (вторая зб) показывали через 10 минут ТАКУЮ слабую полоску что я сама не верила что она есть. ясной полоски я так и не дождалась. и после зб 4 мес ждали без проверок/анализов/леченья. алкоголь конечно не очень, но при условии что не пили всю свою жизнь литрами и не напивались в зюзю в отпуске не думаю что страшно. удачи!!!!!! 06.09.2006 02:25:21, Ленуся ™
позднее 10 минут тестне информативен. Поэтому лучше переделать тест и не нервничать :-) 06.09.2006 02:14:59, Хехе
Вчера переделала дорогой тест - одна полоска...Задержки правда, еще нет. Сегодня утром повторю. Наверное, дешевый тест сыграл со мной злую шутку...БТ сегодня всего 36.8.. 06.09.2006 08:19:25, может ли?!
надейтесь на лучшее. кулачки зажала за вас. 06.09.2006 11:16:21, nasha_g


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!