Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач в ЦПСиР

Девочки, посоветуйте врача В ЦПСиР, не могу забеременеть 3 года, в консультации дали направление в этот центр на обследование, возможно предстоит лапараскопия.
30.08.2006 18:02:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в этом центре рожала и наблюдаюсь сейчас. Могу сказать, что если лапароскопия будет, то лучше к Каппушевой. 31.08.2006 00:22:12, Виноград
КУЗЬКИНА мать
Если вам дали направление, то с этим направлением или приехать или позвонить и вам скажут к какому врачу вы пойдете. Ну типа по участкам что ли
а потом уже сами решите какой вам врач нужен будет. У меня была Елена Желанбекова. Но она мне как бы по участку досталась

А потом если мне врач понравился или не понравился - не факт, что наши вкусы совпадут

ЗЫ: А почему вам не дали направление в районный центр планирования?
30.08.2006 21:30:23, КУЗЬКИНА мать
Слышала много хороших отзывов про ЦПСиР, на приеме в консультации у гинеколога попросила направление именно в этот центр, без вопросов дали. Я живу в Южном округе Москвы, может он и есть наш районный центр ПС?
31.08.2006 09:31:57, Яблонька
Офф: я звоню,звоню, а ты не берешь и не берешь трубку:(( 30.08.2006 22:04:17, жесик
Я не Москвичка, но думаю советы не очень то помогут. В этом вопросе надо искать "своего " врача.. тот которому ты будешь доверять на все 100! А то получится ,как у меня... Посоветовали мне врача ,кучу отзывово о нем прочитала. пошла на ИИ к нему.. с первого дня мы непонравились друг другу - итог результата нет:( Может конечно не в этом дело, н ов любом случае настрой уже был не тот. Удачи тебе! 30.08.2006 20:56:25, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!