Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

У нас пополнение в семье!

Всем добрый вечер! Я сегодня накрываю поляну: сливовое вино, сыр, конфетки и фрукты. В пятницу принесли домой вот это чудо

Долго выбирали имя нашему той-терьерчику: Влэки или Смол, но .... назвали Кузничиком.Это маленькое чудо теперь переворачивает весь дом, гоняет кота(но он не дает себя в обиду:)), вообщем прибавилось у нас забот и хлопот, но они такие приятные.

и еще
.
29.08.2006 20:02:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенький!!!! 31.08.2006 18:44:16, крошка МЯ
Rimusha
ой, какой пупсик:) У меня у подружки тойчик, они с моим йоршиком друганы:) Обожаю малипусечных собак:) Растите здоровенькими, веселыми, воспитанными и преданными!!! Приветик Кузнечику от нашего Ричика:) Пусть скачет (они все скакуны, тойчики), но аккуратно:)
30.08.2006 10:28:18, Rimusha
Athena
Такои милыи!:) 30.08.2006 02:02:56, Athena
Чмокаю вашу собачечку. Привет от Ремоши моего. 29.08.2006 22:13:49, Ремоша
какая лапочка.. обажаю Тойчиков :))))

А у нас неделю живет котенко.. подобрала его на помойке, н есмогла пройти мимо прелестной мордашки.. отмыли блох вывели... теперь вот хозяина ищем ему
29.08.2006 22:12:39, penka
Nasta
Какой классный!! А почему хвостик такой длинным? Наш был сразу с коротеньким) Смотрю на фотки и такие воспоминания..)) нашему уже 5 лет..эхх 29.08.2006 20:22:40, Nasta
ЧеМа
Хвостик надо купировать, но мы решишили что небудем:) 29.08.2006 20:28:11, ЧеМа
Nasta
а сколько ж его? вроде купируют почти сразу после рождения?! мы купили месячного он уже был "обрезанный") 29.08.2006 22:17:00, Nasta
Rimusha
сейчас, кстати, за пределами РФ по правилам купирование запрещено, считается издевательство над животным с целью всего лишь соответствовать какому-то стандарту... в России пока все не так строго, но нашему щенку (йорку) заводчица уже не купировала хвост, объяснив, что уже года полтора этого не делает с щенками по новым международным правилам, и некупированный хвост - тоже приравнен к стандартам, то есть даже если собаку выставлять, некупированный хвост на оценку не влияет, и даже это лучше, если он будет не купирован - новая мода, защита животных и все такое:)) К нам это пока только приходит, строже все это будет оформлено позже. 30.08.2006 10:31:22, Rimusha
Ленуся ™
да, у нас запретили. 30.08.2006 18:37:35, Ленуся ™

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!