Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

планирование пола ребенка

Девочки, ктонибудь паланировал пол ребенка до зачатия?У нас уже есть сыночек, теперь хочется лапочку дочку.Подскажите может есть какие нибудь расчеты?
23.08.2006 10:48:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у меня по всем таблицам получается разный результат... Но я не знаю точно в каком месяце было зачатие, соответственно Ничего не ясно... 23.08.2006 14:31:59, КошМарочка
barabachka
Я думаю что попробовать соблюдать диету не так уж сложно. Для мальчика соленое копченое мясное, для девочки - булочки, плюшки, каши Хуже от этого не будет. а насчет подсчетов расчетов забодаешься. Хорошо если быстро получится забеременеть. Мы 9 месяцев заморачивались, дни и месяца высчитывали, уже и забыли что от этого надо и удовольствие получать. и ничего не получалось, а потом плюнули. Будь кто будет. и забеременела с одного раза 23.08.2006 12:42:06, barabachka
фигня((( у меня обе девки, а ем я все мальчуковое. 23.08.2006 19:56:06, Капашита
Assole
А мне, почему-то, наоборот в диету совсем не верится. Может просто я не хочу и не люблю ее соблюдать?
Кстати, пошла по ссылке, данной Suvola. Статья очень понравилась. Проверила своего мальчишку по всем почти методам рассчета - совпали все (кроме китайской таблицы, в которой я так и не разобралась).
Я думаю, что я когда соберусь снова беременеть все же рассчитаю и попробую именно в нужные периоды. А уж как получится - так получится. Буду ждать рождения, как сюрприз. А когда человечек родится, я просто скажу: "Здравствуй, моя красавица!" или "Здравствуй, мой сладкий мальчик!". "Я тебя очень ждала и люблю!"
23.08.2006 13:52:51, Assole
Вот Вам ссылочка:) 23.08.2006 11:47:12, Suvola
Магистр
Огромное количество информации в Инете на эту тему. наберите в поисковике "планирование пола ребенка" и наслаждайтесь:) Соблюдение обоими партнерами определенной диеты и прочие радости такого "жесткого" планирования увеличат вероятность появления ребенка нужного пола с 50 до 55 процентов. некоторые обещают до 80-85%. но это из области фантастики. самый верный (и самый дорогой) способ - это искусственное введение спермы со сперматозоидами "определенного пола". Еще можно себе гарантированно подсадить (ЭКО) эмбрионы только конкретного пола. Об этом мечтает одна моя знакомая, у нее два пацана, она сказала, что третью - только дочку. У богатых свои причуды, после того, как они купили виллу на Лазурном берегу, я не удивлюсь, если светка совершит нечто подобное. Но, по моему, это все же чересчур. 23.08.2006 11:08:45, Магистр
это из серии " мы предполагаем, а бог располагает". в яндексе есть куча инфы на эту тему, штудируйте, выбирайте...результата и гарантий вам никто не даст. так что если хотите ребенка, то ждите просто ребенка, если же хотите именно девочку, то подождите до тех пор, пока пол станет не важен))) 23.08.2006 10:52:02, ЛАЙМиК
Assole
А может кто-нибудь просто поделится известными им, проверенными (именно проверенными на себе и знакомых!) способами планирования пола!
Конечно, хочется повысить вероятность желаемого, если это возможно. Ничего страшного я в этом не вижу. Если это не выходит за рамки, как например, двое моих знакомых заявили, что если забеременеют и родится мальчик, то оставят в роддоме. Это уже клиника, по-моему. Они, наверное, вообще не хотят детей.
Но у меня вот мальчик. Я всегда мечтала о первом мальчике и Судьба пошла мне навстречу (специально ничего не подгадывалось). А теперь я хотела бы еще и девочку (по разным причинам, да и просто так, для разнообразия :))) ). Но если получится мальчик, то тоже буду безумно рада.
23.08.2006 11:33:37, Assole
Магистр
Попробуйте диету. Женщине ее соблюдать обязательно. мужчине - желательно. Это не очень трудно и, в принципе, может сработать. Есть у меня знакомая, уж оооочень ей нужен был мальчик, месяца три питалась она исключительно, как прописано. родила мальчика, счакстлива.
Дерзайте:)) удачи!
23.08.2006 12:23:17, Магистр
Кхе-кхе... Скажите пожалуйста, какова научная роль диеты (да еще обязательной!) для женщины, если пол определяется исключительно сперматозоидом мужчины? :) А ведь взрослые люди, казалось бы :) 23.08.2006 13:42:31, экошница
Магистр
Объясняю. продукты, которые мы употребляем в пиСЧу влияют на секрет наших слизистых ( в частности, слизистой влагалиСЧа!!!). Если вы читали инфу по теме, то, наверное знаете, что спермии Х (девочковые) и Y (мальчиковые) обладают разной чувствительностью к кислотности и прочему хим. составу поверхностей этих самывх слизистых. Итак, если мы питаемся "девочковыми" продуктами, это слегка тормозит мальчиковые сперматозоиды (спермии, несущие У-хромосому в своей головке). Вероятность того, что они сильно затормозятся, невелика, но это дает (по разным меркам) от 5 до 20 процентов в пользу желаемого пола. Если нужно еще какое-нибудь, более научное объяснение, пишите на мыло, я отвечу. как-никак, магистр биологии, диплом с отличием, аспирантура... :))))))) Объяснения - моя любимая работа. 23.08.2006 19:07:34, Магистр
Ужас, какая сказочная... нет, фантастическая ахинея! Простите уж, ничего личного... Ну, если кому-то хочется в это верить, то ради бога конечно... 23.08.2006 20:06:34, экошница
Магистр
Вы не верите в хемотаксис?8/ 23.08.2006 20:25:38, Магистр
Я не верю, что в данном случае ваш хемотаксис изменит ситуацию хоть на 0,5%, а не то что на 5 :) Не надо внушать людям ложные надежды, товарищ магистр биологии :) 23.08.2006 22:17:27, экошница
Магистр
да я, ваще-то, тоже не верю. :) Но вдруг? Кто-то исследует же проблему, гранты получает, диссертации защищает... Может мазилку какую скоро выдумают: помазал, и все иксики сдохли дружно, а выжившие игреки ломанулись вперед. Все это шутки с природой, конечно же, они могут добром не кончиться. Но в нашей жизни так мало осталось естественного, одним чудом больше, одним меньше... Я вообще против планирования пола. Какя разница: мальчик,девочка - деть должон быть в радость. 23.08.2006 22:36:53, Магистр
Я поделилась ниже :) 23.08.2006 11:43:34, экошница
Спасибо, но насчет"не важен пол" все таки хочется девочку.Я смотрю на подруг у кого 2 мальчика и не очень хочется второго мальчика. А потом, мальик никогда не будет так близко к маме как девочка 23.08.2006 11:06:36, ЮЮК
Не обманывайте себя - такого способа НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Кроме уже упомянутого ЭКО с предимплантационной диагностикой эмбриона. Это будет стоить вам каких-нибудь 6-7 тыс. долл. (в Москве), а вероятность наступления беременности - около 30%. Единственный 100%-ный вариант - это усыновление "готового" ребенка. И сравнительно недорого.
Все остальное, что предлагается в инете, имеет вероятность 50:50, то есть "или поможет, или не поможет".
Я бы на вашем месте задумалась лучше над тем, действительно ли вам так сильно нужен ребенок. Когда люди начинают торговаться с судьбой и выбирать как на рынке - "а вот нам, пожалуйста, только девочку и только с голубыми глазами и светлыми волосами, а мальчика нам ни в коем случае не надо", это на мой взгляд означает, что им детей пока вообще не надо... Не настал тот момент. Над собой еще поработать надо. Все ИМХО, конечно.
23.08.2006 11:25:24, экошница
кому вы это рассказываете)))) но ведь то, что я вам написала - это чистая правда. и решаясь на ребенка надо быть готовым к тому, что он окажется не того пола, что вам надо. поэтому я вам и написала - если именно и только ДЕВОЧКА, то подождите с планированием. Каково будет не жаланному ребенку??? 23.08.2006 11:10:13, ЛАЙМиК
А никто не говорит про нежелаемого ребенка, просто хочется высить шансы рождения девочки,а если снова будет мальчик мы ему тоже удем ады.А у вас есть дети,и какого пола? 23.08.2006 13:39:34, ЮЮК
а никак не повысите...ну неужели до сих пор вы верите, что можно планировать пол ребенка???? ну вот только если искуственно вам подсадят эмбрион девочки, то будет девочка. а во всех остальных случаях все в руках всевышнего. и замечательно, что вы будете любить малыша не зависимо от пола, удачи вам...а дети есть, инфа в реге))) 23.08.2006 14:01:40, ЛАЙМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!