Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тяжести и месячные
Девушки, а может быть такое, что из-за поднятия тяжестей месячные приходят раньше? Я тут носила на руках племянника (15 кг), после этого живот болел и месячные пришли раньше на 4 дня. Что делать, к врачу бежать?
27.07.2006 12:28:42, Анель_
5 комментариев

Спасибо большое, девочки, за ответы! К врачу не пойду :-)
27.07.2006 14:56:28, Анель_
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.