Милые девочки!
Я вернулась из неожиданного отпуска. С удовольствием всех угощаю финиками, дыней и персиками, согретыми солнцем Туниса.
Очень по вам соскучилась, надеюсь, что у всех все хорошо!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какое у тебя веселое настоенице после отпуска, на меня депрессняк, наоборт, напал :–(
13.07.2006 21:34:45, Sto©KiN'Gal



Привет отдохнувшим!!!!Все понравилось?
Привет-привет!!!!Как отпуск,все хорошо прошло?За угощение спасибо,мням...!
13.07.2006 16:18:10, крошка МЯ
Ну, отдыхать - не работать. Но впечатления двойственные. В разгар сезона ездить тяжело, все случайно попавшее на солнце безжалостно сгорает. В другой раз поехала бы куда-нибудь еще.
Хотя если бы говорила по-французски, то было бы веселее. А другие языки они там делают вид, что плохо понимают. 13.07.2006 16:50:19, cell
Привет-привет!!!!Как отпуск,все хорошо прошло?За угощение спасибо,мням...!
13.07.2006 16:18:10, крошка МЯ

Хотя если бы говорила по-французски, то было бы веселее. А другие языки они там делают вид, что плохо понимают. 13.07.2006 16:50:19, cell


Сирка-глажка, выдирание из рук мужиков тряпок с криками: "не одевааааай! Изгвоздаешь, когда я тебе стирать буду?" 13.07.2006 16:25:47, Лотос


Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
