Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ледиплюш

Укорачивание цикла

Девочки, скажите жара может влиять на цикл? Уже не знаю что и думать: прошлые месячные пришли на неделю раньше и вот сейчас опять на 8 дней раньше. То есть цикл стал какой-то короткий, а всю жизнь был регулярный.. А у нас 1.5 месяца стоит жара сильная.
Мы как раз собрались активно планировать второго ребёнка.. Или может быть другие причины укорачивания цикла? Никаких болевых ощущений, месячные обычные, никаких воспалений не было никогда. Может всё же жара?
10.07.2006 18:14:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
жара, несомненно, может повлиять... однако я бы сходила к врачу, если это повторяется, для успоконения сделай УЗИ! кулачки жму, наверняка, все у тебя в порядке, но подстраховаться, ИМХО, стОит! 10.07.2006 23:24:49, Rimusha
Ледиплюш
Спасибо за мнения! Я к врачу собираюсь, но попадаю к нему только через 2.5 недели. А волнуюсь сильно вот и пристаю к вам с вопросами :) 10.07.2006 20:43:36, Ледиплюш
Да понятно,мы тут все волнующиеся...:))Ну чтобы все хорошо было!!!! 10.07.2006 20:48:12, крошка МЯ
У меня раз было от жары,на неделю раньше пришли....Но с врачем конечно,лучше посоветоваться! 10.07.2006 20:19:39, крошка МЯ
У меня тоже в жару цикла скачет, правда, чаще удлинняется, но я верю, что овуляция может вести себя неадекватно. Хотя... неплохо бы к врачу все равно. 10.07.2006 19:11:30, танцующая змейка
Фанта
может и жара, но лучше всё-таки показаться врачу 10.07.2006 18:21:32, Фанта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!