Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Проверяем беременные приметы.

Привет, девченки!
Тут много про приметы говорили, я и сама про них рассказывала и вот первый цикл моего планированияи хочу кое чем поделиться. В прошлую беременность с первым днем задержки у меня начал сохнуть Фикус, засох все-таки. Теперь: в марте! муж купил другой фикус, рос он у меня прекрасно (заметно вырос, успешно перенес апрельскую пересадку) до сегодняшней ночи, а сегодня утром обнаружила с десяток желтых отвалившихся листьев, за день еще несколько отвалилось. И так, проверяю примету на себе!!!!! Овуляка была в среду, до задержки еще почти 2 недели! Делайте ставки господа: связана гибель фикуса с моей беременностью или все это глупые предрассудки :)!
З.Ы. И еще хочу сказать, что за цветами я стараюсь ухаживать очень тщательно, так все остальные прекрасно себя чувствуют.
08.07.2006 17:29:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
У меня в начале беременности сдох лимон, очень я расстроилась, он плодосил, листики шикарные, рос хорошо. Сейчас вот прочитала и вспомнила. Как то я эти события не связывала.
На днях выбрасить его собралась, а он побег дал. Неделю наблюдала, точно он, не сорняк. Муж говорит, это на него доча повлияла :)
10.07.2006 12:51:01, КисяD
Rimusha
у меня главная примета: совсем не жду двух полосок, а они НА ТЕБЕ:) Когда ждала - ни фига:) За тебя кулачки жму:) 10.07.2006 12:40:37, Rimusha
Юлик, хочу добавить, что я осенью купила тоже фикус (типа примета, но не особенно уповая), в тот же цикле забеременнела, а когда чудо не произошло - он засох (причем что я только не делала, чтобы его спасти). Сейчас у меня их 3 (2 купила, причем один совсем задохлик был, а один подарили). Вот теперь теряюсь как по ним че-нить определять.Но запариваться еще и по поводу вазона не буду и тебе говорю - не верь, а еще лучше купи еще один фикус. 10.07.2006 09:12:13, Кысик
ЧеМа
Сталю на чуствительный фикус! 09.07.2006 14:50:03, ЧеМа
Совёна и Бусинка
Пусть для тебя гибель фикуса будет первой приметой беременности! Лови памперс свеженький и удачи! 09.07.2006 13:39:28, Совёна и Бусинка
Р.Г.Беська
Кхм... а вдруг?
Блин, а у меня даже памперса нема.... Варька в трусах ходит - жарко:)))
Кулаки зажмаю:)
09.07.2006 09:39:46, Р.Г.Беська
Ленуся ™
чем чёрт не шутит...у меня в последнюю бер. ВСЕ креветки что я ела были с икрой. мне пытались навязать мнение что у них сезон такой, но тесты показали 2 полоски )) 09.07.2006 02:30:16, Ленуся ™
Одна такая рыжая
Ой, Юлена, памперсы лови, у меня тута целое ведро! Дай Бог, чтобы все получилось!!! 08.07.2006 20:49:34, Одна такая рыжая
Yulyasha и Данюшка (10,5)
хм... думаю, связано!!!:)) памперсом в тебя кидаем! 08.07.2006 19:46:17, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Фанта
флюююююююююююююююююююю тебе! =)пусть будет связано 08.07.2006 18:30:30, Фанта
Девчонки, у меня тоже фикус сохнет- не знаю что и делать, хотела подкормку какую-нибудь купить, а теперь думаю- ну и пусть сохнет, лишь бы все сложилось и легко забеременелось!
Привет сохнущим фикусам!!!!!!!!!!!!!!!!
10.07.2006 09:49:40, Лилёкк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!