Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Приветик!!!! и вопрос

Всем большущий привет! Приехала с дачи на денек) Дела переделать, продуктов купить и т.п.))) По всем очень скучаю, но на даче хорошо)))))))))))
У меня вопросик завтра день ожидаемых М (совсем не ожидаемых конечно ;-)) ну так вот стоит ли сегодня сдать кровь на ХГЧ или нет смысла? Вчера делала тест ClearBlue результат отрицательных (хотя я вторую полосочку увидела, а муж нет.. будем считать, что ее не было() И где лучше сделать в Инвитро или 1ой градской больнице?!
P.S. в другой день никак не смогу т.к. на даче
26.06.2006 11:01:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
держим кулачки, чтобы у тебя оказалась Б.:) 27.06.2006 11:32:14, Rimusha
НастенаС
Настен, держу за НЕприход :) @@@@@ 26.06.2006 21:23:45, НастенаС
pelenka
Настя )))) вот не ожидала я такого глобального подхода... ))) конечно, я знала, что планируешь..но забрела случайно))) 26.06.2006 13:48:44, pelenka
Nasta
такс, такс, такс)) ничего себе случайно забрела!) Сюда! Случайно никто не захожит ;-) как дела-то? подумываешь о втором?!) 26.06.2006 13:52:18, Nasta
U_mka
Настик привет!
А зачем тебе этот хгч-то сдался? или мож я такая пофигистка...не люблю я эти тесты, сделанные за сто дней до...и анализы...вот если М не будет - тогда есть смысл сделать...а если еще даже и задержки нет - ну нафига?! ИМХО
26.06.2006 12:04:31, U_mka
У меня тоже такое ИМХО 26.06.2006 12:30:22, Ремоша
Nasta
)))) принято единогласно - не буду делать))))))))))) 26.06.2006 12:31:25, Nasta
Nasta
приветик! ура-ура! ты тут))) а то я уж расстроилась, что никого не застала. как дела? как настроение?

да я уже тоже решила, что не буду... просто уже нетерпится узнать))) а если все равно не 100% результат будет, то лишний раз колоть себя не охото... в прошлый раз (когда на краснуху сдавала) такой синячище остался(((((((
26.06.2006 12:06:32, Nasta
U_mka
Да я в полурыбьем состоянии от жары...жду отпуск с нетерпением и боюсь что греки визы задержат...-(((
а на даче щас просто супер наверное:-))ты на все лето там или как?
26.06.2006 12:25:24, U_mka
Nasta
Жара это ужас конечно.. у нас сейчас дождь льет (Петровско-Разумовская) и вчера на даче ТАК лило.. ужасть!
Не волнуйся, греки хорошие) не должны задержать!)
На даче просто ОТЛИЧНО!)) Я там думаю не на все лето, хотя.... Если погода будет стоять жаркая, то буду там жить, а если дожди будут домой приедем)
26.06.2006 12:28:21, Nasta
КошМарочка
немного не так... результат если он будет, то уже будет. НО я тоже не люблю делать тесты до задержки... Потому как срывы на этом сроке ооочень часты, и их за срывы то никто не считает. Вот когда задержка уже есть (хоть 2-3 дня), тогда ДА. А до этого не стоит. Хотя есть люди которые и до это уже знают что ОНО есть... 26.06.2006 12:17:54, КошМарочка
Nasta
понятно, спасибо)
делать пока не буду... подожду еще) если что сделаю в следующий свой приезд домой)
я точно не из этих людей))) очень уж мне свойственно принимать желаемое за действительное)
26.06.2006 12:22:26, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!