Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сасиска

после чистки, после замершей

в пятницу была чистка. 4 дня назад получается. живот чего то сегодня тянуть стало, и сначала все было чисто, а теперь 2 дня мазня уже. ярину стала сразу после аборта пить, может, изза ОК такая реакция? поднимать шум или можно погодить еще..эхъ
14.06.2006 14:29:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Да, 10 дней - таки должно быть... А насчте оК - не знааю... Мне не назначали. 14.06.2006 22:15:45, НастенаС
До десяти дней выделения могут быть,подождать можно еще
,а уж погодя и тревогу бить.Попей сокращающее и кровоостанавливающее.Мне выписывали анальгин с хинином и экстракт водяного перца.
14.06.2006 19:39:02, крошка МЯ
у меня та же ситуация, чистка была в четверг. Врач сказала, что выделения до 10 дней - норма. Собственно пока так выделения и есть. Но ОК мне не прописывали, сказали так цикл восстановится. 14.06.2006 16:00:20, foster
elenushka
если вы сразу начали пить ОК, значит должны прийти М., я так думаю. видимо это они и есть 14.06.2006 15:50:37, elenushka
Ленуся ™
насколько я знаю, нельзя после чистки ОКсразу пить. хоть 1 цикл а выдержать надо. вполне возможно что из за неё. вам врач назначил или сами решили? 14.06.2006 15:31:39, Ленуся ™
Сасиска
врач сказала, грит первый день после чистки - первый день цикла. 14.06.2006 15:40:34, Сасиска
Fiona
лучше ко врачу сходить.
т.к. день чистки принимается за 1 день менс и должно мазать (количество дней у всех разное)и если нет совсем выделений, то плохо, но это без ОК. А как должно быть с таблетками ОК не знаю - свяжитесь лучше в врачом для успокоения.
14.06.2006 15:24:45, Fiona
Сасиска
позвонила, говорит, не боись, раз сразу не выделилось ничего, то сейчас выходит, матка сокращается. сказала спазмолитики 3 раза в день по 2 таб ношпы и обещала через пару дней пройдет. между тем мазня перешла в маленькое кровотечение, прям как монстры в первый день(( 14.06.2006 15:43:13, Сасиска
Fiona
оч. правильно сделали, что позвонили.
14.06.2006 16:08:53, Fiona
cell
У меня мазало долго, с 1-го дня дней 6, но несильно. Но ОК не пила. 14.06.2006 15:20:17, cell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!