Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачков оффных можно?
Можно и мне кулачков волшебных у вас попросить...У ребенкина моего никак месячные не начнутся, каждый месяц живот болит-тянет, и все никак пока. А в этот раз просто она в лежку лежит, на обезболивающих...и опять ничего.....А мне завтра уезжать на несколько дней, да и она скоро улетает отдыхать. Волнительно за нее очень. И помочь ей ничем не могу. Подержите за нее кулачки плз, если не жалко..пусть пройдет у нее поскорее все..
07.06.2006 16:45:34, U_mka
16 комментариев

Умка, держу! Ох, прям как у меня было... Бедненькая , а может к врачу сходить?
07.06.2006 19:41:17, Сакура и Вишенка (4 mes)





а когда он вырастет - никому не известно:-( 07.06.2006 17:28:09, U_mka
Бененькая! Как я ее понимаю...Зажму свободные!
И за что нам такое наказание? 07.06.2006 16:57:27, жесик
И за что нам такое наказание? 07.06.2006 16:57:27, жесик
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




