Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто чё делает?

Девочки!
Кроме того, что все мы хотим дитятей, практически живём в этой конференции и меряем температуру, кто что ещё делает?
Я качаю пресс, пью фолевую кислоту и витамин С. Но мне всё кажеться, что нужно как-то ещё готовить свой организм.
Может есть народные средства повышающие способность зачатия?
23.02.2001 14:12:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёна, спросить можно? Я тоже готовлюсь, надеюсь уже третий месяц, вот-вот месячные пойут (?), а вот вы зачем пресс качаете-то? это как-то помогает? Буду благодарна вам за ответ. Дай Бог вам и всем другим участницам конфы детишек много и здоровых (и мне:)) 26.02.2001 00:11:42, оса
Уважаемая Оса, Я качаю пресс для того, чтобы потом выносить ребёночка без проблем. Но на этом форуме мне Натуля написала: "Что касается зачатия,то мне мой врач советовала начинать качать пресс за несколько дней до середины цикла(это способствует разрыву фолликула и следовательно наступлению овуляции)".
Надеюсь, в этом месяце у вас всё точно получиться.
Алёна.
26.02.2001 15:31:06, Алёна
Спасибо большое, алёнушка, вашими молитвами! Я так и буду делать со следующего цикла, если в этом месяце ничего не получится. А если получится - обязательно сообщу:)) 27.02.2001 02:45:35, оса
Ах как я вас понимаю.
Прмерила, извините, в попе темрературу 4 года.пршла 6 курсов гормонотеррапии.
А чего натерпелся бедный муж ...сказать страшно.
Нам помог от нашего "бесплодия" эндокринолог.
Не пробовали обращаться????
Удачи.

Кому интересны подробности сброшу мылом.
25.02.2001 14:07:30, Виагра
Лучшее средство - это перестать нервничать и изводить себя. Если вам не нужно зачать в определенный день и не поджимают сроки, то перестаньте вы мерить температуру и подкладывать подушки. Секс - это процесс для удовольствия, а дети в нем побочный продукт:)) Своей зацикленностью на этом вопросе вы скоро полностью отвратите от себя мужей. Вы поставьте себя на его место. "Ах, дорогой, сегодня моя температура еще не поднялась, поэтому день не благоприятный для зачатия. А вот завтра, этак в три часа дня будет то что нужно. А еще потом подушку подложу и березку сделаю..." Он что бык-производитель вам? 23.02.2001 21:02:54, Ленка
Marie
Лен, это нам с тобой хорошо говорить, у нас уже бегают... Оно, конечно, правильно все ты написала, но представь вот - все никак и никак, врачи говорят все в порядке, а беременности нет... Месяц, шесть, год... Я сама через это прошла, помню, что все мысли были повернуты только в одну сторону. Правда, мужа я не терзала своей зацикленностью, температуру не мерила и березкой не качалась:-))) Но продолжалось это без малого почти 5 лет. Когда наконец мне врачи объявили, что вряд ли я когда-нибудь рожу ребенка...
Ровно через 1,5 месяца "завелся" Лись:-))) Просто мысли отключились. и все вышло само собой.
24.02.2001 21:42:07, Marie
И все? И больше никто ничего не делает, как я понимаю. У всех все свеось к одному. А за вычетом этого одного других интересов не осталось? 23.02.2001 16:42:15, sichan
Кроткая
А я вообще попыталась обстрагироваться. Катаюсь с мужем на коньках, езжу на экскурсии. Вот сегодня утром прямо с "Золотого кольца". Впечатления грандиозные. 26.02.2001 10:31:45, Кроткая
Marie
Имелось в виду - в ДАННОЙ области:-))))
А я ничё не делаю. По ДАННОМУ вопросу. Вернее - в смысле последствий данного вопроса... :-)) Тьфу, запуталась. И переживаю.:-))
23.02.2001 20:15:42, Marie
Интересов?? да полно!!!! по магазинам шастаем, в театры ходим, на машине рассекаем, начальника ругаем, о работе новой подумываем, учимся готовить (хи), брата тинейджера воспитываем (нелегкая это работа, я вам скажу). Так что полно интересов:) 23.02.2001 16:50:58, katilda
Викоша
А я каждый месяц общаюсь с врачом, "ловим" с нужной стороны овуляцию :)
Пока четыре месяца впустую прошли - один раз пропустили овуляцию, а другие разы - не с той стороны фоликул созревал :(
Ждем удачного момента.

А еще пью фолиевую кислоту и во второй части цикла витамин Е.
23.02.2001 16:29:37, Викоша
Эхха...не знаю, зачема щас скажу, но скажу...лана?:)) Мы в общем с мужем лечимси..во как:( от ентой...гадкой уреаплазмы:(( Уже закончили правда, вот ждем-с када анализы сдать, шоб выяснить усе ли в поряде:) А сейчас выполняем роль убивцев генофонда:(( Усе, что, как грится, накоплено непосильным трудом, остается в презервативе и ведре мусорном:((
Но все равно, я рада, что делаю это, не будучи беременной:)
23.02.2001 14:54:11, katilda
Кроткая
Катильда! Если тебе не очень лень, расскажи, какими медикаментами вы расправились в гнусной креаплазной. Просто нам с мужем предстоит 2 схватка с этой болячкой. Первая закончилась ее победой. Вот и собираю теперь мнения и суждения, что эффективнее, что бы на этот раз уж наверняка. А ваш врач. кстати. предлагал вам проверить чувствительность инфекции к антибиотикам? 26.02.2001 10:26:18, Кроткая
А мой это в унитазе смывает. А когда они не тонут сразу, то до-олго так плавают немым укором - типа, пошто вы нас так, бедненьких :-))))) 23.02.2001 15:20:31, Планировщица
Ксюша
А я..я..под попу кладу подушку:-)для ускорения процесса.И стараюсь не пить. 23.02.2001 14:43:25, Ксюша
Я напрягаю мужа на предмет сдачи анализов.
А он меня напрягает написанием бизнес-плана на беременность, роды и уход за ребенком, дабы спланировать предстоящие траты.
Так мы друг друга и напрягаем :-))))
23.02.2001 14:33:33, Планировщица
Прикооольноооо!! Про бизнес план прикольно!!!! У меня же подобные траты вообще ни в какой бизнес план не влезут, потому как будут постоянные отклонения в пользу бОльшей стороны. Я ж и щас кааак зайду в отдел или игрушек или детской одежды, то усе...денех сразу нет, ну племяшке покупаю, еще одной племяшке, крестнице...муж в это время молча попивает пиво где-нить в баре неподалеку:))
Он уже сейчас ужасается сколько времени я буду тратить в магазинах на своего. Время у него почему-то исчисляется в денежном эквиваленте:)) т.е. 1 час=Х рублей:))
23.02.2001 14:48:57, katilda
Кириллна aka Ирка
Я сходила к гинекологу и сдала все анализы. Жду результатов. 23.02.2001 14:19:09, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!