Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

С какого дня считать начало цикла

Девочонки! Спасибо Вам за поддержку в пятницу, но, к сожалению, в очередной раз мимо. У меня всё началось в субботу - резко.
Я решила купить всё-таки впервые тесты на овуляцию. И у меня возник вопрос - а с какого дня считать начало цикла? С начала мазни или уже нормальных месячных? Спасибо Вам!
22.05.2006 11:30:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я советовалась с гинекологами. они сказали считать с первого дня мазни. т.е. последний чистый день-это последний день прошлого цикла. Это мнение нескольких гинекологов. 23.05.2006 09:10:13, Ремоша
JULIA_JULIA
Спасибо!!! 24.05.2006 17:03:21, JULIA_JULIA
Skripka
С первого дня обильных месячных.Советую тебе совместить тесты на овуляцию с измерение Б.Т..Так надежнее.А тест рекомендую Clear plan/И пусть говорят дорого-зачемтратиться.Да дорого.но зато надежно. 22.05.2006 12:47:15, Skripka
U_mka
Хм...я что-то не вспомню сейчас, а тесты что показывали? и сколько дней задержка была?
А вообще не расстраивайся...значит просто не пришло еще время...
Про месячные - тебе Фанта написала...
22.05.2006 12:44:23, U_mka
JULIA_JULIA
Спасибо за поддержку. А бт я мерила давно 1 месяц, пришла к гинекологу, рассказала. А она улыбнулась и сказала, что это всё почти ерунда, что от настроения и самочуствия очень может зависить бт. В общем сказала купить тесты на овуляцию и они всё покажут. Но с тех прошло много месяцев и только сейчас я решила всё таки их купить и попробовать. И на календаре обвела красным цветом дни активничания. Ох... будем надеятся... 22.05.2006 13:50:49, JULIA_JULIA
U_mka
Не расстраивайся..мы тут все в подвешенном состоянии..у каждого свои тараканы:)))
я до тестов на овуляцию еще не дошла..это видимо будет следующим этапом:-)) пока развлекаюсь с БТ:))
22.05.2006 13:55:44, U_mka
JULIA_JULIA
А ты бт мериешь обычным градусником или каким? Я купила себе электронный когда развлекалась. 22.05.2006 13:58:01, JULIA_JULIA
U_mka
Вот этот цикл обычным...а следующий хочу электронным попробовать...все-равно развлекаловка..потом буду показания сравнивать:))) Я читала что электронный плох тем что его показания сразу надо записывать, у меня с этим проблем нет, я все равно сразу встаю, с собакой гулять..
Но вообще ведь главное чтобы ВЕСЬ цикл одним градусником мерить..ну либо электронным либо ртутным
22.05.2006 14:05:49, U_mka
JULIA_JULIA
Тесты я не делала. Боялась спугнуть Б. Задержка была 3 дня. 22.05.2006 13:03:15, JULIA_JULIA
Фанта
первый день нормальных месячных, т.е. в твоём случае - суббота 22.05.2006 11:53:17, Фанта
JULIA_JULIA
Спасибо!
22.05.2006 12:01:26, JULIA_JULIA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!