Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! Любви вам и счастья! Лёше - здоровья, хорошего аппетита и улыбок:))
23.05.2006 08:48:18, Ремоша
Лисенка!!!!Поздравляю вашу семью со всеми замечательными датами!Счастья вам,здоровья маленькому Алешке и всем огромной радости и любви!!!!!
22.05.2006 18:04:03, крошка МЯ

На салат я конечно не успела, да сама виновата, надо было меньше клювом щелкать:-)))) 22.05.2006 12:47:21, U_mka

ПОЗДРА!!!
"горько" кричать не буду - не люблю:)))
НО искренне всех в обе щечки:))) 22.05.2006 00:26:29, Р.Беська и Зябрюшка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



