Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возникла диллема

я скроюсь пока,..
хотя моя ситуация возможно и скажет за меня...
Значит так: есть в наличия наша семья(я, муж, ребенок мелкий), моя семья(мама,папа,сестры, бабушка)...
мы живем в бабушкиной квартире, она же живет с моей мамой. Но у них возникли конфликты, кот. мирными действиями не регулируются в пределах одной кваритры, т.е желательно бабушку вернуть сюда. Сначала наше проживание здесь планировалось на год, за который мы должны были накопить на первый взнос. В связи с рождением ребенка откладывание средств немного сдвинулось... в наличии сейчас только если на 10% от квартиры. Но еще дело в том, что на семейном же совете было решено брать новостройку..а значит, как минимум года полтора еще своей квартиры у нас не будет.
Мама предложила бабушку отправить сюда, а нам с мужем и ребенкам переехать к ним.
Вопрос - надо ли это делать или надо искать другие вариантыы (которых собственно говоря, нет)?
17.05.2006 07:51:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Если у Вас и Вашего мужа отнощения с мамой и сёстрами хорошие, то переезжайте к маме. И если место есть...
Сэкономите деньги на съёме.
А то вот мы ждём пока достроится наш дом, платим за кредит на квартиру и снимаем аж по 600$ в месяц. Ужас. А переехать к родителям нету места.
17.05.2006 13:36:02, JULIA_JULIA
U_mka
Не поняла? а зачем переезжать? а с бабушкой энное время нельзя пожить? 17.05.2006 09:58:29, U_mka
кому? нам? в однушке?
им уже никак - они больше года живут...уже такие конфликты, что мама не горюй...
нам в однушке с бабушкой тоже нереально, реальнее в отдельной комнате у моих...
17.05.2006 10:04:00, Своя
U_mka
Мда...в однушке действительно анриал:-(((
Я могу только по себе судить, мы 10 лет прожили с моими родителями - не фонтан конечно, но жить можно было...просто съемная квартира не позволит откладывать денежку...
17.05.2006 10:06:45, U_mka
анриал... именно...
в общем-то мы фактически уже решились на это...
поскольку конфликты мамы(и сестер) с бабушкой затрагивают и меня чаще всего...
17.05.2006 10:27:06, Своя
Ленуся ™
если других вариантов нету то о чём речь... 17.05.2006 08:31:25, Ленуся ™
Теоретически можно снять квартиру, но тогда с дальнейшими накоплениями будет плохо, поскольку деньги, кот. счаз откладываются, будут уходить на съем... 17.05.2006 09:30:37, Своя
Ленуся ™
у нас когда закончилось терпение- взяли дикий кредит и купили новую квартиру. теперь платим но зато живём далеко и спокойно. 17.05.2006 14:21:18, Ленуся ™
Одна такая рыжая
Мы бы, наверно, попытались взять кредит и купить сейчас квартиру. Или снять, с родителями не жили бы ни при каких условиях.
17.05.2006 10:08:37, Одна такая рыжая
Кредит взять наверное сможем, если очень сильно поднапряжемся...
но квартиру хотели брать в новострое, в строящемся доме...
вторичку очень брать не хочется.
Снять - деньги откладываться перестанут...
17.05.2006 10:25:53, Своя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!