Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не уверенна, что можно начинать пить антибиотики

Ситуёвина:
Я планирую беременность не раньше чем осенью, по некоторым, весьма важным причинам.
Сейчас надо срочно начинать лечить инфекцию курсом антибиотиков.
Дождалась месячных. Месячные начались вчера, но как-то неуверенно. Алые выделения, но мало. Для надёжности делаю вчера и сегодня тесты.
Все тесты показывают призраков :-/
Вроде не должна была залететь (секс был 4 раза, 3 раза в презервативе, 1 раз "мимо").
Короче, не знаю что делать. С одной стороны, месячные 90% есть, но призраки на тестах сильно смущают. Самое интересное, что в мужа я уже успела сегодня с утра загрузить таблетки :-)
Что мне делать? Может подождать до завтра и ещё пару раз сделать тесты? А если они опять то же самое будут показывать?
05.05.2006 09:03:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
сдай кровь на ХГЧ со срочным результатом (и через два часа все будет известно:) 05.05.2006 16:32:43, Rimusha
Алена Конст
Во время настоящих месячных бывает, что проявляется вторая полоска на тестах. Но я все же бы подождала пить антибиотики. Вдруг это Б.?
У меня самой какая-то фигня. 2 дня были выделения, похожие на самые настоящие М. Потом - раз - и резко все прекратилось. Такое для меня не характерно - обычно по 6-7 дней обильные. Вот сижу и думаю - что бы это значило? Живот и грудь не болят, не тошнит и т.д. Пойду сейчас в аптеку за тестом. Вдруг это Б. омывается и мне срочно ко врачу надо? У кого-нибудь такое было?
05.05.2006 12:46:51, Алена Конст
Точно бывает во время месячных бледнючая полоска? Откуда вы знаете? У вас так было?
По поводу вашего вопроса: вообще-то когда крототечение на фоне беременности, то они скорее коричневые и скудные. Два дня алая кровь - навряд ли. Впрочем, я понимаю вас :-) у самой второй день алая кровь, а я всё сомневаюсь.
05.05.2006 14:27:59, Местная
Алена Конст
Про вторую полоску во время М. я накопала сегодня утром в Интернете. Сайт не помню какой был, просто набрала в поисковике "Беременность и менструация" - столько всего вылезло. Тест я все же купила, хотя уже и не верю в Б.
А вообще моя близкая подруга 2 года назад попала в такую ситуацию. Она не замужем, встречалась с мужчиной, уж не знаю как они предохранялись, но...Она мне потом рассказывала, что у нее 3 (!) месяца были М. "не такие как обычно, но были" И она ничего не подозревала до 15 недель. Она полная, животика не заметила, не тошнило и т.п. В общем, кончилось все это ужасно - мать довела ее до аборта, который на таком сроке (сделанный по великому блату, по фальшивой записи 12 недель)закончился малым кесаревым сечением. Но это так, страшилки не по теме конфы, мы здесь все Б. хотим.
05.05.2006 15:27:27, Алена Конст
Было. Оказалось, просто сбой цикла. 05.05.2006 13:49:11, Ремоша
Я не думаю, что это беременность. Но, если есть сомнения, можно подождать до начала сильного кровотечения. 05.05.2006 10:59:01, Ремоша
Да. я так и сделала. В обед ливануло и я проглотила антибиотики. Сижу тошниииииит. И думаю, а вдруг тошнит из-за беременности :-) я совсем свихнулась, да? 05.05.2006 14:22:38, Местная
на таком сроке еще не тошнит от беременности. Беременная тошнота недель в 5-6 начинается. 05.05.2006 20:00:53, Natalya L
Это от антибиотиков тошнит. Я когда их пила меня крючило не по-детски. В транспорте ездить не могла, токсикоз отдыхает. 05.05.2006 15:08:46, Ремоша
LenusjaTM
я бы подождала, а ещё лучше позвонить врачу! 05.05.2006 09:07:51, LenusjaTM
А что врач-то скажет? Он что по телефону оценит мои выделения или яркость полосочки? :-) Кровь если завтра пойду сдавать, а послезавтра результат - долго. Ситуацию нужно прояснить в течении дня. И так уже 2-ой день месячных :-( 05.05.2006 09:19:42, Местная
КошМарочка
ну тогда кровь сегодня и на срочный резалт. Если в Москве то в 1-ой Градской и еще в каких то клиниках делают - посмотри поиском 05.05.2006 09:47:16, КошМарочка
я не москвичка ) 05.05.2006 10:27:38, Местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!