Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы никто не боялся!

Пишу для таких же трусишек, какой я была до вчерашнего дня! Гистеросокпия - НЕ страшно, НЕ больно, Не противно и прочее НЕ! У страха глаза велики, я особенно боялась наркоза, поскольку никогда раньше не было, а с сердцем проблемы были. Но анестезиолога я обо всем предупредила, наркоз очень легкий, после него даже не тошнит, правда, голова кружится и слабость. Сегодня уже легко бегаю-работаю-учу весь день, правда какое-то "звенящее" состояние, как после болезни когда выходишь. Эндометриоза не оказалось, был полип, перекрывший устье трубы, мне его сняли, отправили на гистологию. На той неделе сдаю кровь на ВА и АФС и идем с мужем готовиться к инсеминациям и прочему, если до прочего дойдем! (несмотря на шесть лет неудач, я все-таки верю, что все сложится более или менее естественным путем). Так что если кому-то подобное предстоит - НЕ БОЙТЕСЬ, НИЧЕГО СТРАШНОГО!
04.05.2006 17:24:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
вот и чУдненько:) А ты боялась: говорили тебе подруги боевые, что усё будет хорошо:-)) УДАЧИ тебе в дальнейших исследованиях! 05.05.2006 15:48:26, Rimusha
Юлёна
Приветик! Рада что все прошло хорошо! Я ведь тебе говорила, что не страшно! Где делала? 05.05.2006 10:22:13, Юлёна
И я рада, что у тебя все хорошо прошло! В "Садко", у Купцовой. Будем теперь вместе планировать! Только бы еще у мужа все оказалось прилично! 05.05.2006 13:03:30, рыжая собака
breL(21)
Умничка! Лови еще флюшки, храбрые, как и ты: *** *** *** *** ***
04.05.2006 22:07:41, breL(21)
Совёна
Хорошо, что все хорошо! А еще хорошо, что ты верищь в удачу и во все хорошее!
04.05.2006 21:54:21, Совёна
Хорошо,что все позади и так не страшно!!!!!Удачи тебе дальнейшей!!!!!Буду держать кулачки!!!! 04.05.2006 20:29:27, крошка Мю
Ну вот и хорошо! Отделалась от своего противного полипа! Теперь точно всё получится естественным путём:)) 04.05.2006 19:55:18, Ремоша
U_mka
Машуль, отлично, молодец!
Спасиб за инфу...
и удачи в осуществлении планов!
04.05.2006 17:46:40, U_mka
Девочки, спасибо за поддержку! Будем надеяться, что и дальше все будет хорошо. Причем у всех! 04.05.2006 22:00:12, рыжая собака
А как же иначе??? 05.05.2006 13:50:02, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!