Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

физиолечение

Народ, посмотрите плиз по ссылке, может есть кто в курсе.
03.05.2006 12:56:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Насколько мне известно - нет. Я недавно наткнулась на очень хороший сайт по онкологии. Сейчас попробую его найти.
Найду, дам ссылку.
Там есть консультации пациетнов и вообще врачи мне очень понравились.
03.05.2006 13:44:22, Лотос
Спасибо, еще там спрошу 03.05.2006 15:31:27, Собаченка
Симба
ИМХО, я бы не рисковала, ну и искала врача, конечно, чтобы все вместе согласовывать. 03.05.2006 13:41:00, Симба
у меня эндометрит хронический в жутко запущенной форме и мне без физио его не вылечить... :( 03.05.2006 15:27:03, Собачёнка
Симба
Тогда надо искать такого врача, который при физио учтет все, включая онкологию. Я знаю на Опарина врача 03.05.2006 16:24:31, Симба
Если это ЕСС, то я тоже этого врача знаю, но пока с нею об этой новой для меня проблеме не консультировалась. У меня нет полиса, чтобы оформить там лечение бесплатно, а платить - денег хватит только на курс из 10 процедур, а она мне хотела 2 курса проводить, один из которых по 3 процедуры в день. Короче, грустно мне, придется наверное забыть все это. 03.05.2006 18:59:30, Собачёнка
Симба
Врач - она, просто если лечить эндометрит у нее, то именно так. Тут похоже тогда важно найти деньги, если это преграда, то просто желаю ее преодолеть 04.05.2006 11:05:39, Симба
Я слышала, что у вас проблема аналогичная (в смысле диагноз). Поделитесь пожалуйста - как проходит лечение и помогает ли? У вас самой есть ощущения или признаки, что состояние становится лучше? Я уже пытаюсь лечиться почти 2 года - и результатов пока 0. А теперь из-за того, что физио мне больше нельзя, боюсь, что вообще мне не вылечиться. 04.05.2006 13:58:30, Собачёнка
Симба
У меня было только подозрение, поэтому я сразу делала физио, никаких признаков не было, поэтому я не могу сравнивать до и после. Там потом проблемы другие оказались, которые я решала с другим врачом 05.05.2006 10:43:51, Симба
Только что говорила со своим консультирующим врачом из онкоцентра - он уверен, что моя "опухоль" скорее последствия какой-то травмы, чем действительно новообразование. Уж слишком внезапно она выросла. Так вот главное - мне разрешено идти на физио !!!! :))))))) 04.05.2006 14:24:24, Собачёнка
Симба
Поздравляю! 05.05.2006 10:44:58, Симба
Тезка, понимаю твое волнение, но ничего подсказать не могу. Думаю, что беременность не разрешают (мне при системном заболевании, которое меня не трогает уже лет семь и то запрещают), но когда беременность случается, ее ведут, потому как риск от аботра больше. Но если серьезно, надо искать такого врача, который будет в курсе всех твоих проблем и будет рисковать (в разумных, конечно, пределах) вместе с тобой. Мне с таким пока не повезло, но у нас еще и другая проблема. Пришла к выводу, что если такого врача нет, надо максимально собирать информацию и ставить перед фактом. А вот с физиопроцедурами я бы поосторожничала, поскольку они могут повлиять на что-то и негативно. 03.05.2006 13:25:52, рыжая собака
U_mka
ОФФ
Маш, как гистеро?
03.05.2006 13:36:39, U_mka
[пусто] 03.05.2006 13:43:08
U_mka
Карашо, солнц:-)))) 03.05.2006 13:44:39, U_mka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!