Сегодня исполняется ровно месяц маленькой красотке Софьюшке, Лидиной дочке!!! Лида, от души поздравляю с первым месячьем - растите большими и красивыми, отъедайте щеки и ножки, и пусть начало было не очень гладким, но дальше будет все в порядке!!! Удачи и здоровья, и море улыбок и новых достижений!!!
Чмоки!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой,а я даже и не в курсе про Лиду...Блин, как время бежит...Поздравляю:))
29.04.2006 17:04:15, Ремоша

Лидуня, поздравлиаю!
27.04.2006 22:03:22, memr
Поздравляем от всей души!!!!! Спокойных вам ночек и жизни без колик!
27.04.2006 19:51:12, танцующая змейка

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




