Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамы расскажите из собственного опыта чт

Дамы расскажите из собственного опыта что за таблетки ярина?? Я против того чтобы моя супруга пользовалась противозачаточными лекарствами - Она меня убеждает что так удобней и эти таблетки безопасны и для здоровья и для фигуры. Не аукнется ли это, когда мы соберемся завести ребенка?
14.04.2006 19:29:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Может акнуться. Если забеременеет быстро после отмены ОК, есть большая вероятность рождения двойни. Не очень сильно напугала? ;)))) 15.04.2006 12:29:37, Lyta
Мужчина с таким серьезным отношением и взглядами - редкость! Комплимент :-)
Ярина имеет те же действия, как и все остальные оральные контрацептивы (ОК), среди них:

"1. Абортивный эффект.
2. Побочные эффекты, вредящие здоровью женщины и её будущему потомству.

Эта информация тщательно, умышленно или по халатности умалчивается врачами и производителями Противозачаточных средств".

Идите по ссылке, там много статей наших и зарубежных специалистов:
15.04.2006 00:30:11, superpolly
тоже поизучала ваш сайт. нашла массу материалов про вред контрацепции и всего лишь одно предложение об альтернативе контрацепции - метод биллингса и симпто-термальный метод - и ни тебе обьяснений. ни статей. Материалы на данную тему пришлось искать на других сайтах. Между прочим Биллингсов двое, так что ошибочка вышла. Я знаю много женщин, которые принимали таблетки, а потом забеременели и родили здоровых детей. Я считаю, что женщина должна с ответственностью подходить к вопросам контрацепции. Я сама прошла обследование прежде чем начать пить таблетки. Я не жалею денег на нормальный современный препарат (ярина, которую я пью - это один из самых хороших, а значит не самых дешевых препаратов)И я считаю, что это честнее, чем надеятся на авось, бросать в детских домах "случайных" детей, или растить их впроголодь. Вы можете мне сказать, что раньше в деревнях не предохранялись и жили по божьим законам - но из 10 детей могли выжить 2-3. Насколько это гуманней, чем теперешние контрацептивы? Я согласна их заменить более естественными методами, но это не даст стопроцентной гарантии, поэтому я рисковать не буду. 15.04.2006 01:38:08, шуршала мимо
shura
Да нормально все, я до беременности пила противозачаточные и ничего вот 2 беспредельщиков вокруг меня бегают :) Ну тока ясное дело по назначению врача :) 14.04.2006 20:15:27, shura
Лотос
Я так понимаю, это обычные ОК (оральные контрацептивы). Если ОК подобраны правильно, то никакого вреда они не принесут. Даже иногда польза от них есть: оздоравливается эндометрий (слизистая матки, куда ребёночек цепляется), отдыхают яичники (откуда яйцеклетка появляется).
14.04.2006 19:55:30, Лотос
Пожалуйста подробней можно про яичники - что значит отдыхают? 14.04.2006 23:58:34, Геннадий
вы ей обьясните, что прежде чем назначать гормональные таблетки надо сдать анализы у врача. Про ярину могу сказать, что хороший препарат, действительно для фигуры безопасен, на вес не влияет. 14.04.2006 19:49:34, шуршала мимо
Тогда обьясните мне пожалуйста, как от противозачаточных таблеток можно худеть?
Или еще забавней - становится красивая кожа.
Мне кажется производители хотят купить женщин
беспроигрышными посулами о красоте, а женщины на это покупаются.
15.04.2006 00:01:48, Геннадий
shura
Гормоны по разному влияют на конкретный организм, еще от них могут толстеть, как я толстела от Логеста, может тошнить до обморока от запаха табака, как у меня было при Три-реголе, за километр чуяла кто курит если, может вообще ничего не происходить. Надо пробовать и подбирать. 15.04.2006 14:54:00, shura
Вы конечно мужчина дотошный,только мне интересно где ваша жена, когда вы по ночам изучаете женские контрацептивы? ;)
Конкретно от ярины худеют, потому что она не удерживает жидкость, даже наоборот. Не совсем мочегонное но около того. Про кожу - у вас подростковых прыщей не было? Они от гормонов. И у нас бывают от гормонов.А таблетки гормональный фон выравнивают, вот и получается - от противозачаточных таблеток - косметический эффект. Ничего странного. А от ярины еще и волосы и ногти улучшаются - тоже гормоны. Нечего удивляться, просвящайтесь!
15.04.2006 01:09:55, шуршала мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!