Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о походе к гинекологу - эндокринологу.

Всем привет
Сегодня ходила к врачу гинекологу - эндокринологу. Промурыжили меня там где-то около часика. Все расспросили, все рассказали. Назначили анализы мне и мужу. сказали чтоб я начала сбрасывать лишние килограмчики. Как только все сдадим бегом к ней на консультацию. Анализы обойдутся где-то в 3-4 тысячи. Я малость офигела потому что это только часть, еще будут потом.
У меня в февраля была беременность всего 3 недельки. Она сказала что эту беременность можно было сохранить если бы мои врачи к которым я обращалась вовремя меня положили на сохранение. Мы с мужем очень расстроились. Я вышла из кабинета и чуть не плакала.
Сейчас повелевали сбросить около 15 кг. чем сейчас и займусь + сдачей анализов и мереть БТ.
11.04.2006 10:31:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи! 11.04.2006 18:34:50, Сакура и Вишенка (2 mes)
Ну что ж!Настрой хороший,давайте,действуйте,сдавайте все.Чтобы все как надо было!А насчет прошлой беременности-ну что поделать теперь....Все еще будет!Удачи!!! 11.04.2006 17:37:14, крошка Мю
Rimusha
хороший настрой и результат визита обнадеживает!! удачи тебе! 11.04.2006 14:39:54, Rimusha
Skripka
Огого как все ...дорого.3-4 это на каждого или всем насчитали...Да и 15 кг сбросить...это не просто.Ты главное не иди на быстрое похудание- оно очень вредно для гормонального фона.При быстром похудении даже месячные могут пропасть.Вообщем Худей очень осторожно. 11.04.2006 12:28:34, Skripka
Девочки спасибо за поддержку. Расстраиваться особо не расстраиваюсь. Но все равно …
То что касается врачей. Врач оч понравилась. «Центр репродукции ….» - сокращенно «Семья и Брак» у нас считается лучшей клиникой. Я до этого наблюдалось в двух. И так толком ни чего не говорили, только деньги брали. Здесь на оборот расспросила меня полностью обо мне и муже, о моей маме и даже бабушке.
Skripka 3-4 тысячи- это только мне. Я еще не выясняла сколько будет стоить анализы мужа. Вот ему то по дешевле обойдется. ему всего два анализа сдать. А мне кучу и маленькую тележку.
11.04.2006 13:21:58, MJuli
Найти хорошего врача - это половина успеха. Поздравляю, кажется тебе это удалось. :) Все ещё будет!
11.04.2006 12:11:36, Перестраховщица
Совёна
Вот это задача - не так просто сбросить 15 кг. Желаю удачи во всех начинаниях и пусть все получится!
11.04.2006 11:25:04, Совёна
U_mka
Поздравляю! С почином.....
Приступай к действиям:-))
А вот по поводу возможного сохранения - я бы не стала заморачиваться, расстраиваться и плакать....что было то было...эти врачи тебя не наблюдали и не имеют права судить, можно было сохранить или нет...
11.04.2006 11:22:45, U_mka
Килограммы не беда, главное позитив и граммотный подход в решении поставленной задачи! Удачи! 11.04.2006 11:14:13, жесик
Главное боевой настрой!!!! Удачи! 11.04.2006 11:06:37, Леськина
elenushka
Удивляют и расстраивают меня те врачи, которые на своих коллег наговаривают. Она не может знать всех обстоятельств протекания беременности (я так понимаю вы у нее первый раз были), так как же можно говорить, что могли сохранить! Не расстраивайтесь, я вот сразу легла как чуток кровить начало и все равно ничего сохранить не смогли. Не стоит сейчас думать о прошлом, нужно на будущее настраиваться!
Удачи Вам!
11.04.2006 10:45:53, elenushka
Donali
Жму за Вас кулачки!!!
11.04.2006 10:44:23, Donali
Ну что ж, удачи! Сбросить 15 кг не так уж и сложно (хотя я больше 7 никогда не сбрасывала), по крайней мере реально. Что касается 4 тысяч, то немало, но когда мы с мужем недавно взялись подсчитать, сколько потратили впустую за пять лет... Машину легко можно было купить! Главное - тратить на нужные вещи, а не на аферистов. Беременность возможна - это главное - значит еще будет! Еще раз удачи! 11.04.2006 10:40:23, рыжая собака

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!