Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vahe

От антибиотиков - задержка?

Привет всем:-)

Имеем в наличии за этот цикл:
Принято антибиотоков от ушной инфекции - 5 штук
Питание постное, без мяса, рыбы и яиц - 1 штука.
Сегодня болит горло и насморк - 1 штука.
Секс (предохр., но был и с ППА): много штук.
Задержка - 1 штука.

Собственно по последнему пункту и пишу. От принятых антибиотиков бывает задержка?

Б. в этом месяце нежелательна в частности из-за антибиотиков и вегетарианского питания (хотя последнее не проблема, как я понимаю). Абсолютно точной даты прошлых М. не помню, сидела над календарем час - не помню.
10.04.2006 19:52:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vahe
Хе-хе, все пришло, чего это я психанула? :-) Спасибо за поддержку:-) Впредь буду осторожнее при антибиотиках! 11.04.2006 04:55:05, Vahe
breL(18)
Циклы - штука капризная! В данном случае может быть: антибиотики, непривычное питание, весенние гормональные скачки... даже "много штук секса" тоже могут повлиять. Так что, если не было грубых осечек контрацепции, придут!
10.04.2006 23:22:12, breL(18)
НастенаС
Ваечка! Зажала крепко, чтоб быстрей они пришли...@@@@@ 10.04.2006 22:01:13, НастенаС
U_mka
Ну тебе уже все ответили:-))) Мое мнение что может быть от АБ, хотя я сама с таким не сталкивалась... 10.04.2006 20:57:28, U_mka
Ваечка, может быть и то смены птания, и от АБ... Жму кулаки, чтобы просто задержка, а не ОНО-) 10.04.2006 20:40:23, танцующая змейка
Ой,Ваечка,по идее и от смены питания может быть,от простуды....Насчет антибиотиков-не знаю.Но пусть все получится так,как ты хочешь! 10.04.2006 20:40:13, крошка Мю
Подушка
Ваечка, задержка может быть и от перемены питания (пост) и от антибиотиков. 10.04.2006 20:10:42, Подушка
Vahe
Спасибо. Надеюсь скоро они обо мне вспомнят. 10.04.2006 20:38:26, Vahe
Подушка
ну, и мы с тобой тоже будем надеяться:) 10.04.2006 20:41:29, Подушка
StarFish
может быть вполне... или от начинающейся простуды... а как так антибиотики всего 5 штук - их минимум 5 дней пьют, иначе толку нету...
а сколько задержка???? флюкнуть или не стоит, ты на что надеешься то???
пысы: классы закончились, да??? у нас в универе тааааааак тихо, красотень!!!
10.04.2006 20:07:24, StarFish
Vahe
Так 5 дней и пила антибиотики. Таблетка в день. Не флюкай - не дай бог на фоне таких сильных антибиотиков.
Еще три недели до конца семестра :-)
10.04.2006 20:37:29, Vahe
StarFish
ну так экзамены же, или нет еще??? у нас начались - все учатся, тишинааааа, лепотааааааа, очередей в столовке нетуууууууу :-))) 10.04.2006 20:52:45, StarFish
Vahe
не, экзамены 9-го и 10-го :-) А потом - грейдинг:-) 10.04.2006 21:56:19, Vahe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!