Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы и офф-погода в Москве

извините что отдельным топиком. -просто тема другая.вообщем я тут наметила план мероприятий. сдать то, на что меня не послылаи:).
1. пролактин
2.кортизол
я сдавала всегда на мужские. - их видно особо смысла нет, они всегда одинаковые.
к тем 2 гормонам нужно ще какие то для информативности?
+ НЛА с мужем.
и москвичкам - как у вас? сухо? грязно? холодно? завтра лечу к вам на 2 дня. работы будет умотаться, но м.б. есть смысл обменяться телеофнами - на случай если вечера будут своюбодны?
04.04.2006 12:28:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Погода... если бы не грязь непролазная, то все бы было хорошо. Тепло, но очень мокро и грязно.
А планы, Полиночка, у тебя очень правильные и настрой позитивный. Все у тебя получится обязательно!
04.04.2006 14:47:21, Совёна
Justnady и Аришка
У нас тепло, иногда солнышко, но ооооочень грязно!!!!!!! Бери резиновые сапоги с собой))))))

Жаль, увидеться не получится - я ж невыездная сейчас(((
04.04.2006 13:30:18, Justnady и Аришка
гыыыы резиновые:))) еду в замшевых - других уже не куплю:)) 04.04.2006 15:42:34, Italian girl
Rimusha
хорошие планы, Полин. А у нас плюс, солнечно, но еще снег кое-где лежит и грязно:) 04.04.2006 12:42:29, Rimusha
а у нас -9. вот и пойми в чем ехать?)) 04.04.2006 12:45:35, Italian girl
Rimusha
одень легкую курточку - у себя подденешь теплый свитер, в Москве свитер снимешь. 04.04.2006 13:03:00, Rimusha
Зубатый кысь
у нас солнышко, но оооочень грязно...
сейчас +13)
04.04.2006 12:37:34, Зубатый кысь
ааааааааа, а у меня замшевые сапоги:))))) 04.04.2006 12:38:05, Italian girl
Пролактин и кортизол это обязательно. Ты сдвала Т4 и ТТГ? Если нет, то сдай обязательно.
Плюс ПЦР на инфекции и УЗИ в первый чистый день после М и где-то на 24 ДЦ.
04.04.2006 12:31:21, Kiddy
Т4 и ТТг сдавала. норма. нужно ли их для анализа пролактина и кортизола? если нет, то нафик (470 руб 1 гормон!)
инфекций нет. узи - да, сдлеаю.
04.04.2006 12:34:27, Italian girl
Не, если уже сдавала Т4 и ТТГ, то больше не надо.
Пролактин и кортизол сдай и все.
УЗИ непременно сделай.
А мужа вообще обследовали?
04.04.2006 12:38:44, Kiddy
да, вон выше написала - было много дефектных (( и агглютинация, но посл анализ в норме. лечил общие инфекции организма - зубы, нос, после этого анализы улучшились, и мужской врач ничего сказал не надо 04.04.2006 12:41:11, Italian girl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!