Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
02.04.2006 19:25:09
17 комментариев

В дополнение к "беременным" поливитаминам надо ещё 3-4 штучки фолиевой. Так что ты всё правильно делаешь, можешь даже ещё одну добавить.
А тебя не мутит с Компливита? Я два раза пробовала - ну не могу, хоть ты тресни. Так что если затошнит, имей ввиду, это может быть не токсикоз, а от витамин. 03.04.2006 08:41:33, Лотос


А норма фолиевой в 1 триместре 4 мг (в твоих таблеточках 400 мкг, похоже ;) Так что 3,4 вполне достаточно!
Удачного тебе закрепления! :) На узи-то собираешься?


А когда Попов рассказал широкой общественности про радио, паника была страшная! Как это - невидимые волны? Наверняка происки врагов и козни недоброжелателей! :)


не многовато, отлично. Поздравляю!!! Только фолиевую пейте обязательно после или во время еды. Можно все три сразу, кстати.
02.04.2006 20:05:21, лисёна и Алёшка

Да уж, с прижиганием придется подождать, а вот анализы уж точно сдавать будешь:-)))) 02.04.2006 20:01:41, U_mka
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



