Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (7)

а чего это так тихо сегодня???

с первым апреля!!! :)) я сегодня прямо с утра "купилась" сижу с Данечкой играю, смотри "Новости" по первому каналу. и вот в конце передач начинают рассказывать, что теперь канал не только стерео будет, но еще и 3D... что переходить они на это дело будут постепенно, чтобы все смогли очик купить специальные или сделать их в конце концов. прихожу , мужу рассказываю - как же он хохотал :))) эх, вот так просто меня провести :)))

ну чего, давайте чайку что ли??? к чаю булочки слоеные с грибочками, с шоколадом, клюквой и черникой! :)))
01.04.2006 20:53:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
С 1 апреля! Или у вас уже второе? Эх, до чего мы доверчивые:))))))
А я собираюсь барбекю жарить (не я, конечно - муж:))) Кто хочет МЯСАААААА - подгребайте:)))
02.04.2006 01:06:47, Mermaid
НастенаС
А у меня торт "Малиновый" - типа Наполеона, тлько с малиной. Вкуснюююючий и совсем не тяжелый :))) 01.04.2006 21:07:59, НастенаС
Yulyasha и Данюшка (7)
сама пекла???? 01.04.2006 22:15:08, Yulyasha и Данюшка (7)
НастенаС
шутишь штоль? :))) купила. но прадв вкусный очень 01.04.2006 22:28:06, НастенаС
Yulyasha и Данюшка (7)
а как называется и какой комбината??? тож хочу вкусненького!! 02.04.2006 10:18:56, Yulyasha и Данюшка (7)
НастенаС
Называется "Малиновый" (производитель "От Палыча"), выглядит как "Наполеон", посыпанный миндальными орехами и с полосками малинового варенья. Не сильно сладкий, крем настоящий заварной. Вес 900 г, стоил 301 руб :))))) 02.04.2006 13:18:15, НастенаС
breL(16)
И не говори! Сама удивляюсь: весь день тишина! К чаю подползаем с любимым персиковыым соком, угощайтесь, и наблюдением: витамины для беременных - хорошее дело, но ногти отросли, затвердели и мешают набирать текст. ;) Похоже, придется спиливать, а у меня с детства на скрежет нервная реакция. Сижу вот думаю... ;)
01.04.2006 20:59:21, breL(16)
Yulyasha и Данюшка (7)
это не тока витамины :))) сестра вообще во вторую беременность витамины не пила ( ее от всех тошнило), а ногти были..... :)))) печатать - это надо сноровку тока иметь :))) я с длиннющими ногтями даже на гитаре научилась играть :))) 01.04.2006 21:03:11, Yulyasha и Данюшка (7)
breL(16)
Будучи беременной?
01.04.2006 21:04:52, breL(16)
Yulyasha и Данюшка (7)
играть на гитаре? не, немного раньше:)) 01.04.2006 22:14:42, Yulyasha и Данюшка (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!