Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Плакаюсь... :(

Всем привет. Пишу вам, милые мои, мож чего скажете-подскажете.
Прихожу я вчера на работу и узнаю, что… мой бывший начальник рассказал, ПОЧЕМУ я лежала в больнице. Причем он не знал и никто не говорил ему. Это просто его ДОГАДКА (хоть и верная, но это МОЕ дело и моя жизнь)! Причем сказал он сначала МУЖИКУ, потом еще одному (потом один из них передал народу по цепочке…). И вот я хожу и думаю – кто знает, а кто мне мерещится, потому что все спрашивают «как здоровье» и сочувственно улыбаются. Вот скажите мне – какое право этот пи… имел так делать? И после этого он звонит и спрашивает «Как дела, чего ты опять умираешь?» Да мне его удушить хочется, общаться противно. После работы 3 раза звонил, а я трубку не беру – нет желания с ним говорить вообще! И хочется послушать, что он говорить будет – кто право дал ему мою личную жизнь обсуждать со всеми и посмотреть в ГЛАЗА.
И еще один сУрприз… По ходу дела, у нас какие-то внутренние телодвижения без меня все-таки случились. И, видимо, я перестану быть руководителем. Причем представлено это так, что пока меня не было, все ПОНЯЛИ, как мне тяжело было и что я работала на самом деле за нескольких человек, поэтому меня надо «разгрузить». Соответственно, мне предложат что-то другое (может, в рамках службы, а мож и нет). Уволить совсем не уволят, но вот что делать с записью в трудовой книжке – как потом объяснить работодателю, что это не я такая глупая, а политика и ситуация такая (да еще и на месяц позже в трудовой мое руководительство оформлено) и поэтому я «руководила» только 3 месяца. В понедельник в кадры на беседу идти – не знаю, по какому поводу. И вот вопросы – что делать? Уходить или если напишут нормальную должность (не менеджер опять) и оставят ЗП, то не рыпаться, а набирать силы и потом, в один прекрасный миг уйти в декрет (надеюсь и жду этого, хоть и страшно сейчас даже думать об этом…).
Извините за сумбур, девочки. Просто внутри все клокочет!
31.03.2006 22:44:27,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
Настюш, ну начальник м..к, понятно. Я бы просто влепила ему, что он НЕ ИМЕЛ ПРАВА распространять слухи (а вся информация, которая не идет из первоисточника, т.е. от тебя - заведомо является слухами). Тебе с ним детей не крестить, слава Богу...Но тут смотри сама...я просто по натуре человек очень жесткий и мне раз плюнуть наехать на кого-нибудь...если не можешь так..ну..я просто не знаю, я написала как бы поступила лично я.
А насчет понижения..я не очень в курсе твоей ситуации, но я не понимаю, почему тебя СНИМАЮТ с должности руководителя, когда можно немного расширить штат подчиненных?
Насчет работодателя - объяснить "полет" из руководителей в менеджеры в пределах одной и той же организации - задача крайне сложная...ты сама понимаешь (ну поставь себя на место работодателя)..что ты подумаешь о таком человеке- правильно, не справился...и поди докажи что ты не верблюд..
Поэтому то, что ты написала - считаю правильным...если будет нормальная должность - руководящая(тут всегда можно сказать что перешла на другой проект, а в этом проекте предусмотрено такое-то штатное расписание и должности называются по-иному) и ЗП...то сиди (если все остальное устраивает) и не рыпайся...если есть возможность и желание найти что-то лучше - дерзай..и пусть последующая беременность тебя не останавливает...
01.04.2006 15:26:02, U_mka
НастенаС
Я наеду - слишком далеко он зашел. Просто ему в глаза смотреть хочу, когда он что-то говорить про это будет. Интересно, какую базу он подведет под столь благородный поступок...
А работа... Когда мой начальник не справился (реально - не выполнял сроки, обещания и т.д.), его поствили на должность Директора (у нас Ген.дир, потом Директора по направлениям, потом Руководители), и поставили меня (не спрашивая не фига моего согласия). И моя нагрузка еще увеличилась. А за прошлый год нам не набрали ни одного чела в службу - то тест не прошли, то еще чего. А теперь - типа у тебе нагрузка непосильная (надо же - осознали...), и тебе тяжело с этим справиться (в подчинении только 1 девочка, остальные - мужики). В общем, ясно что-то в понедельник будет...
01.04.2006 21:05:56, НастенаС
Настён, если понизят, тогда я бы уволилась, я так посылала бы всех куда подальше, чтоб в душу не лезли. 01.04.2006 14:15:58, Ремоша
НастенаС
Да вроде никто не лезет. Даже те, кому я сама лично сказала. Просто лицемерие и двуличие неприятно... 01.04.2006 20:50:51, НастенаС
От лицемерия никуда не деться. Главное, самой удержаться от этого. 02.04.2006 16:02:23, Ремоша
breL(16)
Насть, если ты допускаешь такую наглдость по отношению к себе, значит, не умеешь хамить и осаживать. Это вовсе не твой недостаток, это норма: умеющих гораздо меньше. :( А вывод простой, как пряник: нервы не трать ни в коем случае! Еслине можешь ничего изменить - брось! Психика дороже!
Но можно и попытаться "построить" напоследок. Так, для удовольствия и практики. ;)
01.04.2006 11:41:14, breL(16)
НастенаС
И не говори. Просто не хочется до них опускаться... :) А если буду уходить - скажу ВСЕ! :) 01.04.2006 20:49:55, НастенаС
Настюх, зато твоя работа не оставляет тебе шанса киснуть и скучать:-)) это я так для подбадривания. Все таки лишний раз убеждаюсь, какие же мужики сплетники! Похлеще женщин. Постарайся просто не обращать внимания. По второму пункту. Я бы осталась и радовалась бы (в смысле ты же уставала от той должности ужасно, как я помню) - при условии сохранения записи в ТК (хотя их никто не смотрит) и главное ЗП. А так и работу можно сменить для приятного разнообразия. Есть у меня ощущение, что пришла пора тебе в жизни что-то поменять. Токо вначле в отпуск сходи. Не делай резких движений. 01.04.2006 10:13:57, Аник
НастенаС
Анют, да я знала, что он - г..., но не до такой степени. Я очень много о нем знаю - сам же рассказывал - хвастал, так не говорю ж никому. А по работе - если запись (вот это под вопросом - может другое название придумают) и ЗП оставят, я может и подумаю насчет ухода... Пусть другие за все отвечают, а я буду просто работать. Но если чего интересное найду - уйду, конечно. Только отпуск у меня в августе :( 01.04.2006 20:48:39, НастенаС
Лёляки
Думаю, надо успокоиться, и рузубедить их в необходимости Вас разгружать. 01.04.2006 00:09:18, Лёляки
НастенаС
Да нет, разгрузить-то надо, только как-нибудь по-другому :))) И, думаю, все уже решено 01.04.2006 00:12:48, НастенаС
Одна такая рыжая
Настюх, а никак нельзя распустить ненавязчиво слух, что этот бывший начальник ищет хорошего врача от импотенции, а? 01.04.2006 00:06:06, Одна такая рыжая
StarFish
Рыж, ты такая мстителльная, просто аж страшно :-))) но имхо в таком случае будет сразу понятно от кого пошло :-))) 01.04.2006 00:28:01, StarFish
НастенаС
вот именно - это ПОКА останавливает... сижу и думаю - чт о такого сделать... :) 01.04.2006 00:30:41, НастенаС
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Думай, упивайся мыслями, но сейчас ничего не делай! Не надо! Если есть там у вас люди умные и адекватные, они уже по поводу него сделали выводы, а если нет, то никто ничего не поймёт...
Придурок, конечно! Но тему лучше не развивать, а выглядеть сногсшибательно и улыбать всем, НО ждать подходящего момента, когда и не понятно будет откуда и сила удара будет максимальная...
01.04.2006 00:42:58, Кисёна ( Дашуля 4года!)
НастенаС
Ксюш, знаешь, как охота в глаз ему плюнуть (например) :)))). А выводы уже мнооого людей до этого сделало - по его работе и отношению к людям.
Усе, уползаю - спок.ночь. Чмок.
01.04.2006 00:47:50, НастенаС
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Знаю! ПРоходила! Спок-нок! Чмок! 01.04.2006 00:53:38, Кисёна ( Дашуля 4года!)
НастенаС
Привееет! :)) Я придумала месть на 1 апреля :))) 01.04.2006 00:07:11, НастенаС
solnce(31)
коварнаяЁЁЁЁЁЁЁЁЁ(ваще то это должен был восклицательный знак но попала на Ё - тоже неплохо получилось:)))) 01.04.2006 00:10:09, solnce(31)
Подушка
Дедушка Фрейд бы тебе многое сказал:))) 01.04.2006 00:12:51, Подушка
НастенаС
:)))))) он сам виноват. знаю, месть - плохая штука, но сколько удовольствия получу :))) 01.04.2006 00:11:27, НастенаС
solnce(31)
Настен ты настоящая женщина!!!! 01.04.2006 00:13:25, solnce(31)
НастенаС
:))) надеюсь 01.04.2006 00:22:53, НастенаС
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Я мстю и мстя моя страшна... 01.04.2006 00:27:31, Кисёна ( Дашуля 4года!)
НастенаС
хи-хик :))) 01.04.2006 00:32:01, НастенаС
Подушка
Не надеюсь, а так точно!!! 01.04.2006 00:27:28, Подушка
НастенаС
ТАК ТОЧНО, товарищ командир!!! :) 01.04.2006 00:32:22, НастенаС
StarFish
Настен, давай я кулачки подержу чтобы все получилось как тебе хочется - ничего по делу посоветовать не могу, но узелки где надо за тебя завяжу!!! к сожалению, многие люди не понимают границы между общественным, личным и очень очень личным!!! держись дорогая! чмоки тя!!! 31.03.2006 23:20:52, StarFish
НастенаС
Фишуль, пасиб :) Я - наман :) 31.03.2006 23:28:20, НастенаС
StarFish
вот и ладненько... успокойси за выходные, а потом будь что будет! 31.03.2006 23:39:04, StarFish
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Насть!
1) Оцени такой момент! Насколько ты можешь сейчас остаться без работы до момента, пока ты найдёшь новую? Чисто материально оцени! Насколько и сколько времени вы сможете обходиться без твоих денег!
2) Оцени другой момент! Насколько сильно повлияет на твои шансы в других компаниях запись в трудовой о понижении, если оно всё-таки состоится? Т.к. объяснять такое реально сложно будет и может получиться так, что взять тебя возьмут, но з\п предложат не полную.
3) Ещё один момент! Насколько тебе комфортно оставаться на старом месте, даже если ты поговоришь с начальником и он напоёт тебе о том, что это всё лучшие побуждения?
В итоге надо просто сравнить всё и решить какой вариант тебе принесёт наибольшее облегчение и наименьшие потери!
Причём, совершенно не важно, что об этом будут думать другие!
Главное, чтобы у тебя на душе было комфортно, даже если твой выбор кто-нибудь и не одобрит!!!
Настёнка! Мои кулаки с тобой! @@@@@
31.03.2006 23:13:31, Кисёна ( Дашуля 4года!)
НастенаС
Спасибочки. Мне почти совсем комфортно :) Я успокоилась. А работать с ним я не буду - он уже НЕ мой начальник (надо мной только генеральный), и наша работа все менее взаимосвязанна 31.03.2006 23:26:58, НастенаС
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Вот и славно! А потом, ты знаешь, если тебе в данный момент нужны эти деньги, то плевать на всё и сидеть там столько сколько надо тебе! И относиться к этому имнно так! Сижу потому, что мне так хочется, а захочу уйду! Как только ты ощутишь свободу в выборе, ты почувствуешь облегчение. Раз успокоилась, видимо, уже ощутила! Ты всегда успеешь уйти, но сделать надо это тогда, когда тебе действительно это будет удобно, а не под влиянием эмоций! 31.03.2006 23:34:15, Кисёна ( Дашуля 4года!)
НастенаС
Ксюш, согласна с тобой полностью :) Поэтому жду понедельника, а там поглядим 31.03.2006 23:37:38, НастенаС
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Вот и правильно! Иногда можно и плюнуть на некоторые вещи, на которые весь мир советует не плевать!
Я сама была в подобной ситуации! Работала руководителем отдела, а потом, у нас сменились хозяева. Ну а новая метла.... Сама знаешь! Привели "своих" девочек, расформировали наши отделы, всё распродали за копейки и сдали всё в аренду. Мне, за выслугу лет, предложили перевод на другую работу (совсем не мой был профиль). Я пошла и откровенно просидела несколько месяцев, просто получая з\п (была вполне, а то бы не осталась), а когда посчитала длля себя удобным уйти, ушла! Без шума и пыли!
31.03.2006 23:52:54, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Подушка
Настюш, я понимаю твои эмоции, у была немного похожая ситуация, первая реакция была такая же... Эмоции. А потом я постаралась ( и у меня получилось) отнестись к этому философски, отпустить. Да, это твоя личная территория, твоя жизнь и твоя боль и только ты решаешь: кому сказать, а кому нет. Но, так случилось, и ничего уже с этим не поделаешь.
Постарайся не обращать внимания, надо учиться ставить блоки внутри себя, этому учит (по крайней мере меня старается:) жизнь, вот именно такие ситуации.
Ты вот сейчас переживаешь, прокручиваешь в голове кучу ситуаций (почему так получилось, что надо было сделать, чего не сделать), в общем, греешь себе голову и тратишь свои нервы, а заодно и свое здоровье!!! А тебе его не тратить, а набираться надо!!! А этот человек об этом, может, уже и не помнит. Так почему ты тратишь на него (а он этого, видимо, не заслуживает) свои эмоции? Я понимаю, что это очень сложно, перестать переживать, но, надо, солнц!!! Ради себя самой!!!

А насчет работы... Думаю, до разговора с кадрами никаких решений принимать не стоит. Поспешные решения на эмоциях - не лучший выход.
Уйти ты всегда успеешь, а уходить лучше куда-то, а не откуда-то.
Солнышко, завтра будет новый день. Скарлетт была мудрой женщиной (хотя не во всем), завтра ситуация будет выглядеть немного иначе.

А мы с тобой!!! И поддержим любое твое решение!!!
31.03.2006 23:10:22, Подушка
НастенаС
Пасиб, Ириш. Я абсолютно спокойна сейчас. Когда только узнала, было неприятно... А он недостоин - это точно. 31.03.2006 23:23:16, НастенаС
Подушка
Вот и замечательно!!! А че про шубу молчишь??? Красявая??? 31.03.2006 23:27:59, Подушка
НастенаС
я ж тебе писала!!!!!!!!!! и сижу, ждала-ждала ответа. ну, думаю, не отвечаешь про нее - не надо :)
чуть выше колена, черная
31.03.2006 23:29:11, НастенаС
Подушка
Нась, ты меня прости, может, я не увидела...
Ты написала, что собираетесь, мы обсудили, что надо обязательно:))) Можь, ты не мне описывала?:)))
Я такую и хотела покупать: чуть выше колена, черную с капюшоном, а купила...:)))
А у твоей капюшенчик есть? Ты хоть пощеголять успела?
31.03.2006 23:41:28, Подушка
НастенаС
Неа, воротник-стойка. Не успела - все на сл.зму :) но коллекция новая (в смысле шкуры свежие), поэтому ниче страшного - поношу еще 31.03.2006 23:46:33, НастенаС
Подушка
У меня тож стойка:))) Муж тащится:))) Успеешь еще наноситься:))) 31.03.2006 23:49:15, Подушка
solnce(31)
а мне не писала...вот она где дискриминация беременных происходит в планировочной!!!:)))) 31.03.2006 23:37:07, solnce(31)
Подушка
ага, шубами:)))) 31.03.2006 23:43:24, Подушка
НастенаС
Наташииик! Я твоей аськи не знаааю :( 31.03.2006 23:40:17, НастенаС
solnce(31)
давай исправлять - правда я ее сама не знаю:)))у меня на работе установлена:)))давай так я как в понедельник приду-напишу тебе на мыло номер аськи и подружимся!!! 31.03.2006 23:46:25, solnce(31)
НастенаС
Я по поиску нашла... Мож это ты? :) Запрос отправила 31.03.2006 23:56:40, НастенаС
Подушка
и мне, и мне!!! моя в реге:))) 31.03.2006 23:50:19, Подушка
solnce(31)
Ирин я даже не подумала там посмотреть:))))хотя в твою регу захожу иногда - полюбоваться:))) 31.03.2006 23:57:22, solnce(31)
Подушка
подушкой на первой странице:)))) 01.04.2006 00:02:20, Подушка
solnce(31)
вот и не угадала!!!!*я же волосы отращиваю - так что твои прически изучаю:))))*хи-хи-хи 01.04.2006 00:05:34, solnce(31)
Подушка
Ой, у тя ваще красотища будет: черные (я брюнеток ооочень люблю) и волнистые!!!! 01.04.2006 00:11:13, Подушка
solnce(31)
Подулечка ПМСу отставку давай и хороших выходных - я уползла 01.04.2006 00:14:27, solnce(31)
Подушка
Чмоки вам!!! 01.04.2006 00:20:17, Подушка
НастенаС
угу. тока аська у меня дома, а на работе по башке настучали, когда пыталась установить :) 31.03.2006 23:47:39, НастенаС
solnce(31)
ладно разберемся...у тебя выделенка?просто у меня дома модем и нам его хватает *или хватало???* поэтому из дома ни фотки не смотрю, ни аську не устанавливаю... 31.03.2006 23:58:49, solnce(31)
НастенаС
выделенка... а как же тогда быть-то? :( 01.04.2006 00:00:42, НастенаС
solnce(31)
надо мне установить - вот как!!!!обмозгую это с мужем на выходных:)))или задарю ему так что не откажется:))) 01.04.2006 00:04:28, solnce(31)
НастенаС
тада жду :)))) 01.04.2006 00:06:22, НастенаС
Настен, ето за то что ты пахала сутками тебя с руководителей снимают??? Кошмар, не работа :((депрес А на разговоры не обращай внимания, поговорят и перестанут. 31.03.2006 23:02:28, Сакура и Вишенка (2 mes)
НастенаС
да я уже забила, вот только придушу гада - и успокоюсь окончательно :))) 31.03.2006 23:05:55, НастенаС
Vahe
Настена, очень сочувствую. А я бы начальнику сказала все что я об этом думаю, не вам нужно стеснятся и скрываться, а ему. Вам стеснятся нечего - ходите с гордо поднятой головой! И любому другому, кто бы на меня с сочувствием посмотрел посоветовала бы не вмешиватся в мои личные дела. А насчет перевода не другую работу - я бы и об этом с начальником поговорила бы напрямую.
31.03.2006 22:58:13, Vahe
НастенаС
Ты (ведь на ты?) знаешь, может, мне уже мерещится, может знает только 50% фирмы...:) Сути это не меняет. А про работу - он мне не начальник уже (чему я рада очень), теперь надо мной только генеральный. 31.03.2006 23:03:25, НастенаС
Vahe
Конечно, на ты :-) Ну знают и знают. Бог с ними. Пусть это тебя не смущает. Тем более, если не начальник, может с генеральным стоит обьясниться. Главное, тебя это не должно беспокоить. Мы здесь все тебя поддерживаем:-) 01.04.2006 01:04:06, Vahe
НастенаС
Пасиб за поддержку. :) С генеральным пока не говорила - может, он вообще не в курсе. Хотя вряд ли... Наверно, после разговора с кадрами будет разговор с генеральным. 01.04.2006 21:11:27, НастенаС
Настюш, а подыскивать новую работу не думала? Или ето сложно? 31.03.2006 22:54:11, mm
НастенаС
Да нет, я в процессе написания резюме. :) Только мне сложно разделить обязанности на разных должностях здесь (потому что что делала рядовым сотрудником, то и продолжила руководителем). 31.03.2006 22:59:04, НастенаС
Yulyasha и Данюшка (7)
Настюшкин, держись!!!! сходи на работу, послушай чего скажут... конечно, запись с понижением с трудовой не есть гуд (доказывай потм что ты не ежик новому работодателю), но модет с ними договоришься, а сама за это время новую раьоту поищешь... не нервничай! нервные клетки не восстанавливаются! чмоки тебе наши всяческие успокаивающие 31.03.2006 22:51:49, Yulyasha и Данюшка (7)
НастенаС
Пасибки вам. Они ж тоже не будут меня увольнять - где ж еще такую найдут сознательную и трудолюбивую... Поэтому говорить, что буду искать новую работу низя... :( Буду думать. 31.03.2006 22:57:01, НастенаС
Yulyasha и Данюшка (7)
понятно, что не говорить! просто попроси, чтобы трудовую кучей записей не портили... а трудолюбивость и сознательность твою... чуток дома оставляй! Солнце, ты ж на износ работала! ТАК НИЗЯ!!!! 31.03.2006 22:58:50, Yulyasha и Данюшка (7)
НастенаС
угу :) буду отвыкать. я 2 дня ухожу в 6, и отключаю рабочий телефон :) 31.03.2006 23:09:32, НастенаС
solnce(31)
Настен нельзя так реагировать на чужую глупость...знаешь, климат у тебя там судя по всему нездоровый - может тебе и правда потихоньку подискивать себе др.работу???а про трудовую не парься -время сейчас такое что в трудовой все что хочешь может быть -я даже не смотрю в них когда народ собеседую...адекватный руководитель смотрит на человека и оценивает его профессиональные качества ...так что тебе не о чем беспокоиться:)))кста у нас в холдинге сметчики нужны - ты как? 31.03.2006 22:51:24, solnce(31)
НастенаС
Эх, вот этого я не умею... :( Но готова нацучиться !:))) А на самом деле - посмотрю, что предложат, а за выходные резюме надеюсь дописать. 31.03.2006 22:55:22, НастенаС
solnce(31)
правильно...но лучше их опередить - найти работу и уйти самой с гордо поднятой:)))) 31.03.2006 22:57:22, solnce(31)
Настюш - ты держись!! и не принемай близко к сердцу - многие мужики хуже баб сплетники(((. просто не бери в голову и будь выше этой мышиной возни. Решений не принимай - посмотри что предложат. и не психуй ты насчет записи в трудовой - если найдешь нормальную работу - там поймут - а ненормальная у тебя и так есть.
Выше нос!! держи хвост пистолетом!!! и думай о своей машинке - совсем немного осталось)))
Чмок тебя))
31.03.2006 22:51:00, Капашита
НастенаС
Да я всем и говрю - болела - простуда, бывает... А машинку жду :))) 31.03.2006 22:54:13, НастенаС
Здрасте,вам! Зай,не парься,мужики по части языками почесать похуже баб будут,хотя почему-то все думают наоборот.Ты держи хвост пистолетом,а Роме скажи,что в след.раз,если тебе понадобится пиар-услуги,то ты обратишься к профи,и вааще,может ему портки на юбку сменить? Урод!
А с работой...думай как Скарлетт,то бишь завтра,то бишь решай все по мере поступления,а сейчас не отравляй себе выходные.Чмоки тебе.Я тебе мыло с фотками послала.
31.03.2006 22:49:34, жесик
НастенаС
Сижу уже и смотрю фотки. Молодцы! :) А от типа ДРУГОМ моим себя считает... с чего, правда, непонятно... 31.03.2006 22:51:48, НастенаС
Вот пусть и валит...дружить с другими. 31.03.2006 22:56:23, жесик
НастенаС
Он к подруге моей клинья подбивал, а она не оценила :))))), даже заплатить за себя не дала. А он потом мпрашивать начал, кто, чего - видать, задело :) 31.03.2006 22:57:54, НастенаС
Я ж говорю,предложи поменять ему пол,ему как раз в тему будет. 31.03.2006 23:01:36, жесик
НастенаС
:)))))) 31.03.2006 23:06:21, НастенаС
КУЗЬКИНА мать
Насть, я тебе говорила - УВОЛЬНЯЙСЯ. свою голову не приставишь,но может до тебя хоть сейчас дойдет, что тебя просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ.... 31.03.2006 22:49:21, КУЗЬКИНА мать
НастенаС
Привет. Аленк, да мне работа нужна ЗАВТРА уже новая. Где ее взять? Потому что шубу уже купили, и за машину аванс заплатили. так что пути назад нет - без денег пропаду :( По поводу работы я так и думала, и была почти готова... 31.03.2006 22:53:13, НастенаС
КУЗЬКИНА мать
почти.... не верю
вобщем ищи новое место - пиши в понедельник по собственному - за месяц найдешь, зато запись в трудовой не пострадает
Насть, только ответь, а почему ты ищешь денежную работу, а муж то что?
31.03.2006 22:58:43, КУЗЬКИНА мать
НастенаС
На самом деле я думала про работу именно так, потому что меня отправили долги закрывать по службе нашей в другой офис. Муж средне-нормально получает (не мильоны, конечно, но...). Просто на жизнь не хватит нас с собакой, кредит и откладывать. 31.03.2006 23:08:38, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!