Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Мне плохо

Девочки. Мне очень плохо. Морально. Я держусь, стараюсь не раскисать, но временами срываюсь. Сейчас опять такой срыв. Мне очень тяжело и больно. Я пью. Понимаю, что нельзя но успокоительные что-то не помогают.
Этот блевотный Новопассит... я уже смотреть на него не могу.
Девочки, может кто-что знает: как успокоится, что бы такое попить. Может кто таблетки хорошие знает, которые бы мне без рецепта продали?
Как мне отвлечься? Что придумать?
Господи, как же мне тяжело
26.03.2006 01:57:35,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Леночка, из таблеток мне помог успокоиться из-за проблем на работе Беллатаминал. Что касается моральной панацеи, я буду не оригинальна, если скажу тебе: заведи щенка или котёнка. Терапия отличная! И старший деть будет рад! И удачи тебе, родная. Конечно, такое пережить без последствий для морального состояния нельзя, ты очень сильная, что так держишься, поэтому у тебя все будет замечательно!! Чмоки! 27.03.2006 13:31:58, Rimusha
Лен, а ты щас дома все время или выходишь куда-нить? Может тебе нельзя быть одной? Между людьми иногда легче бывает...
27.03.2006 11:42:28, Lesita
попробуй беллатиминал. ну сначала конечно почитай аннотацию. и тебе нжен выход эмоциям, куда угодно. выйди на улицу в лесок и ори что есть силы.......... ори пока не устанаешь!говорю так потому что сама это проходила 3,5 года назад. мир другой совсем плохой сразу становиться. гадкое все. я блин тогда голову перекрасила в ярко красный цвет. муж пришел посмотрел ниче не сказала я сидела на себя в зеркало смотрела и плакалааааааааааа 27.03.2006 11:23:06, крыса
Mermaid
Ленуш, держись! Борись, ищи, но держись!!! 26.03.2006 22:13:01, Mermaid
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Грандоксин! и БОКС! Не в паре, конечно, фотографию не надо портить, а самой с "грушей" или с тренером....
Ты держись давай! Прорвёшься! Сейчас просто потерпеть надо! Таблетки я тебе написала лёгкие, попробуй по одной 2 раза в день (моя подруга даже дочке при ПМС давала), а бокс - пусть выйдет из тебя всё и вся...
26.03.2006 20:29:07, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Лотос
А мне эти колёса без рецепта дадут? Спасибо за рецепт. 26.03.2006 23:13:08, Лотос
Ой, Лен, разве тут что поможет? Нам, верующим, конечно, полегче в этом плане, мы идём в храм, поговорим с духовником, прихожане за нас помолятся и потом, мы всегда чувствуем поддержку святых, угодивших Богу, Богородицы. Если б не Вера,я бы давно сбрендила и превратилась в истеричку.
Твоё испытание намного сложнее и болезненней моего, я это понимаю, к тому же как мирскому человеку тебе очень тяжело наедине со своими переживаниями. Я не даю тебе совет идти в храм, нет, до этого нужно дойти (или не дойти) самой. Ты просто пойми, что ты это обязательно преодолеешь, время лечит любую рану. Твой сын и муж помогут тебе в этом и, конечно, мы. Ново-Пассит для тебя слабоват. Хорошая микстура есть, но её может выписать только неврапотолог, я пила, когда была замужем в студенческие годы.
Знаешь, ты уж не обижайся на меня, пожалуйста, но мне до слёз, до кома в горле жалко того твоего ребёночка...Прости....
26.03.2006 20:09:55, Ремоша
Лотос
А ты думаешь, мне не жалко? Я же уже мать. У меня есть сын и я знаю ЧТО такое дети. "Жалко" тут слово не подходящее. Больно.

А к вере я может быть когда нибудь приду. Сейчас не могу. Столько негатива накопилось...
Была крёстной у дочери подруги, ну так мне всё это не понравилось. Цирк какой-то а не крещение. Батюшка вроде бы важный, а уж какой хам, просто слов нет. Обращался ко всем не иначе как: "Ну ты, там...отец что-ли..а ну заткнись.." Ну разве это по божески? Это даже не по человечески. Уж лучше бы просто взять ребёнка, почитать с ним библию, поговорить о душе, о доброте, чем к такому батюшке его вести.
26.03.2006 23:20:41, Лотос
Жаль, конечно, что встречаются священнослужители, которые отталкивают людей от веры. Дай Бог, чтобы тебе встретились и другие. 27.03.2006 18:48:52, Ремоша
Лотос
Спасибо, девочки за поддержку. Сегодня мне уже легче. С утра сходила на соревнования по лыжам. Мой 8-ми летний Антоха получил 2-ой юношеский разряд по лыжам :)
Я стараюсь не раскисать, но иной раз как накатит... Хорошо, что можно хотя бы к вам обратится. Вон мне какой хороший коктейль порекомендовали :) Спасибо всем и каждому в отдельности за добрые слова.
26.03.2006 18:11:11, Лотос
Мне, когда очень плохо, слез уже нет - помогают физические нагрузки (не знаю, можно ли тебе)... после нагрузки никакие мысли уже в голову не лезут (правда какое-то время)... 26.03.2006 18:35:02, Yaroslana
Лотос
Да. я об этом как раз думала. На фитнесс может денег и не хватит, а вот на работе у нас есть спортзал, в нём тётки после работы в волейбол играют. Думаю сходить.
У меня роды были естественными, поэтому в этом плане мне уже всё можно. Другой момент, что я дохлая совсем.
26.03.2006 18:51:13, Лотос
Nanik
А нет возможности во внеочередной отпуск умотать? 26.03.2006 19:24:08, Nanik
Лен, прости я не в курсе почему плохо, но держись, я морально тож с тобой. Оч. хор персен - особенно если новопассит не идет, я на персене сижу конкретно. привыкания нет. еще фенибут, если нет противопоказаний.
а пить - почему бы и нет, если душа болит?
26.03.2006 17:17:07, Italian girl
Лотос
Персен я во время беременности пила. Уже давно не помогает. А беда у меня суровая. Я тут планировала, вынашивала и даже рожала, а потом осталась без сына. Вот так бывает...

26.03.2006 18:21:37, Лотос
кошмар......дорогая, тут нужно время...бесполезно себя чем то занять. чессно говоря лучше отдаться горю..........блин...ну почему все так...давно это произошло((((((((?
еще есть таблетки но по рецепту типа.....вспомню напишу. как то на м..блокируют эмоции напрочь..
мне кажется главное поддрежка близких людей....
26.03.2006 18:27:05, Italian girl
Лотос
21 января я родила.
По рецепту пить не буду. Они все ужасно вредные. А я сейчас и так на ладан дышу. Иммунитет поднимать надо, т.к. вылезли IgM к ЦМВ. Если бы не муж, я бы давно в психушке бы была. И вот вы мне тут все очень помогаете. Я когда доползла до Интернета было очень утешительно читать добрые слова в свой адрес.
26.03.2006 18:54:19, Лотос
ну почему все так..........ты очень сильная. я бы в таком раскладе точно в конкретном неврозе валялась..........у меня подружка дак та вообще долго всегда отходит от лююых проблем. у нее был выкидыш на 8 неделе как то...месяц был такое состояние - тушите свет...и сейчас она по всякому поводу долго в депресии , прострации..я часто ловлю себя на том что просто не могу себе позволить быть в прострации...вот и ты наверное держишься из-за семьи......такое не может забыться, может только притупиться. ужасс........но ты держишь...я сейчас общаюсь с интернет-психологом..мне очень помогает...... 26.03.2006 19:05:46, Italian girl
Лотос
ОЙ, а что это? Где его искать? 26.03.2006 23:21:33, Лотос
Nanik
От алкоголя постепенно душа начинает болеть еще больше. Или после отказа от него - провал в депрессию. Опасно. 26.03.2006 18:00:36, Nanik
ну тут от человека зависит.........понятно что в целом алкоголль не выход но иногда ОЧСЕНЬ помогает 26.03.2006 18:27:50, Italian girl
Nanik
Только если очень "иногда". А то не успеешь обернуться - уже зависимость... 26.03.2006 18:55:10, Nanik
Nanik
Из "безобидных" - глицин. А вообще, рекомендовала бы к психологу, выписать что-то нормальное. Тот же Прозак (Профлузак - русский аналог). Я его пила довольно долго в минимальной дозировке - ничего, жива-здорова, как обдолбанная не ходила. Пить и срываться явно хуже. И уж потом, со свежими силами и головой - готовиться к планированию. ИМХО. 26.03.2006 16:36:05, Nanik
Лотос
Я ходила к психотерапевту. Он мне такой дряни поназначал... Я как аннотации почитала - ужаснулась. Мне своё здоровье жалко. И без того вся разваливаюсь.
А глицин вообще как мёртвому припарка. Он мне даже во время беременности не помогал.
26.03.2006 18:27:31, Лотос
Nanik
Не, вот про "дрянь" - это не надо пить, а то меня довели до чудных цветных галлюцинаций за 3 дня, было весело. Прозак я пила по полтаблетки в день( они удобные, можно лего рассыпать на две половины в оболочке). Без негативных последствий.
Вы же любите медицинскую литературу, почитайте про него. Или можем по мэйлу пообщаться.
26.03.2006 18:58:54, Nanik
:((( Держись!!! 26.03.2006 15:44:56, Manunьkа
Леночка, держись, милая! Я знаю, что ты хорошая, умная и пить не будешь (от этого только хуже, все равно возвращаться придется в действительность)... Про таблетки не подскажу.. Держу за тебя кулачки и молюсь! Сил тебе!!!! 26.03.2006 15:15:17, Yaroslana
НастенаС
Лен, нельзя так... Понимаю и сочувствую. Держись! Надо отвлекаться, хоть и не хочется ничего. Поехать куда, в гости ходить постоянно, в кино, еще куда... Держись! А пить, пожалуйста, БРОСЬ!!!! 26.03.2006 15:13:53, НастенаС
Солнце, сил тебе. 26.03.2006 14:29:44, Queen
Привет! Мне кажется, может помочь поход в церковь, молитва,если ты верующая, конечно. Мы сегодня ездили в монастырь к Матронушке: так на душе легко стало! 26.03.2006 13:56:58, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Лотос
Я не то чтобы не верующая совсем.. но очень не люблю весь этот антураж: церкви напротив городского рынка, батюшки все в золоте, бабки на входе хамские... как-то не вяжется у меня это с добротой, духовностью, милосердием и прочими добродетелями. Все мои знакомые верующие - полуграмотные больные на голову воинствующие фанаты (я не говорю, что все такие, это мне видимо не повезло нормальных встретить) ИМХО я лучше книжку хорошую почитаю, пообщаюсь с хорошими людьми. 26.03.2006 18:33:02, Лотос
Лен...я не знаю, что тебе сказать....срывы бывают у всех... у всех по разным причинам.... если это один день-два....я бы напилась ...( у меня такое было...пила и плакала, и слушала грустную музыку....)....если это часто..то пить не надо!! БРОСЬ!!! только усугубишь....

девочки тут правильно говорили... психолог (или психоаналитик).... и лучше куда-нибудь сменить обстановку...на море, солнце, если есть возможность.

держись, малыш!!!! потерпи...пожалуйста...время лечит...нужно только потерпеть...чуть-чуть....@@@@@
26.03.2006 13:34:39, Камня
Лотос
Да. Спасибо. Смена обстановки - первое о чём я подумала. Я уже съездила к сестре. Очень помогло. Но ненадолго. Вернулась и всё опять нахлынуло :( 26.03.2006 18:34:12, Лотос
Леночка, держись! Может быть, есть возможность с мужем и ребенком уехать куда-нибудь за город на пару дней? Просто чтобы там походить по лесу, а потом заснуть, отоспаться. Может быть, станет полегче? 26.03.2006 13:19:59, рыжая собака
Лотос
Сплю до одури. Муж даже не против, чтобы я в интернете висела, радуется, что хотя бы не лежу круглые сутки.
Сон действительно моё главное лекарство.
26.03.2006 18:35:24, Лотос
DanaSmile
Ленк, ты сильная. Ты умеешь держаться.. Более того, ты стольких девчонок поддерживаешь..
Алкоголь не избавит от проблем, наоборот, прибавит новых.
26.03.2006 13:11:04, DanaSmile
Gutta
:(( Лен, солнышко, я тебе письмо отправила.. захожу, а тут ты.. Напиши мне?

Не пей, не надо. потом трудно будет остановится. нужно ждать.. Только время, оно лечит, пусть это и банальность.. Когда совсем плохо, невыносимы - стукни кулаком об стену, до боли. Это очень отвлекает.. меня, по карйней мере.. я однажды костяшки до крови сбила..
Попробуй спать. Много, через силу... Это тоже помогает..
и держись..
26.03.2006 11:37:03, Gutta
Лотос
Я уже лучше. Это просто срыв очередной. Я уже взяла себя в руки. Когда голова с сердцем не дружит тут спи не спи... всё равно проснёшься, а проблема-то никуда не делась. Это теперь всю жизнь со мной :( 26.03.2006 18:37:50, Лотос
U_mka
Лен, ты ОХРЕНЕЛА?!
Ты что делаешь-то????!!!!!
Взрослая,умная девушка, а ведешь себя как ребенок...(да не буду я говорить что ты сильная, ерунда все это)
Обстановку менять- ты ее уже меняла..надеюсь что с выходом на работу будет легче...
Таблетки - не помогут..и ты это знаешь лучше чем кто-либо...хочешь ходить как даун - пей антидепрессанты..но ЛЕГЧЕ от этого никому еще не было..и тебе не будет
Срывы- они и есть срывы..тут уж ничего не поделаешь,у каждого они бывают...
Но сама подумай...у тебя какие планы????! Правильно, ты знаешь какие..и ты своими же руками все рушишь?!
Вместо того чтобы разобраться со здоровьем, привести себя в порядок ты распускаешь сопли..ну не надо....
Короче, ты знаешь что я хочу сказать.....

Ой, слушай, а мож тебе антибиотики хлопнуть?:-)) при них точно алкоголь противопоказан...
26.03.2006 11:35:17, U_mka
Лотос
Антидипресанты вредные ужасно. Я уже всё. Взяла себя в руки. Мне лучше всяких лекарств помогает общение. Спасибо тебе, Оля. 26.03.2006 18:39:04, Лотос
Могу только посоветовать...
На 2-х литровую бутылку простой воды: 1 пузырек валерианки, 1 пуз.корвалола, 1 пуз. пустырника, 1 пуз боярышника.Размешать, пить по мере необходимости,,,Вроде не таблетки, но Очень хорошо помогает!!! Держитесь!
26.03.2006 10:28:51, sade
Лотос
Интересный рецепт. Всё по отдельности я пробовала, но вместе... Возможно поможет. Если ещё всё это водкой запить... всё-всё, шучу. 26.03.2006 18:07:58, Лотос
Нет, ну серьезно, мне очень помогало 26.03.2006 18:14:48, sade
Лотос
А серьёзно попробовала уже. Вот сижу тут с вами :) 26.03.2006 18:39:39, Лотос
Мне такую же смесь назначал врач, только я все смешивала в баночке, хранила в холодильнике. А пила 2 раза по чайной ложке (разводила немного водой и водой же запивала.
26.03.2006 10:42:37, Nina0302
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Ленчик, а сменить обстановку на пару дней никак? пить это не выход.. 26.03.2006 09:57:35, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 2 месяца)
Лотос
Лен, уже меняла. Помогла но не надолго. Сейчас уже на работу... Тоже в каком-то смысле, смена обстановки. 26.03.2006 18:40:22, Лотос
Ленк, только ждать. Таблеток не надо, да и не помогут. Забьют эмоции, а лучше не станет. Может к психотерапевту попробуешь сходить? Или просто надо ждать... и терпеть.. Держись, дружок. 26.03.2006 09:06:58, Аник
Держись изо всех сил!!!! Надо принять и пережить....как бы ни было тяжело, миленькая, ну свои же слова подтверди! Надо жить дальше!!!! Сыну внимание утрой, мужу, себя побалуй. Сильная девочка наша, будь же такой. Как твое здоровье, наладилось? Я помню, ты все температурила и т.п..... В санаторий нет возможности? Обстановку поменять...
26.03.2006 04:53:59, Nina0302
Лотос
Сильных не бывает. Кто-то просто вынужден быть сильным.
Температура последний раз была в понедельник. Сейчас слаба, но уже лучше, спасибо. Завтра вместо санатория на работу выхожу.
26.03.2006 18:42:27, Лотос
Имхо - таблетки не помогут. Надо найти хорошего психолога, именно профессионала, подруги тут тоже не спасут. Бери себя в руки - не надо даже смотреть на спиртное, ты же не хочешь зависимость выработать от алкоголя или таблеток, у тебя же еще ребенок, ему нужна адекватная мама...
А потом- ты в курсе, что новопассит и алкоголь несрвместимы?
Лен, держись... Ищи, бейся, спасай себя и сеамью, ьарахтайся, делай что-то... только не опускайся...
26.03.2006 03:22:05, танцующая змейка
Лотос
Не совместимы? Надо же! А я то думаю: почему раньше новопассит действовал, а сейчас нет. Думала, привыкла, а оно может вот как... 26.03.2006 18:44:13, Лотос
Zajka и Промокашечка
Сходи к психологу!
Сил тебе, Солнышко! Держись!
26.03.2006 03:08:39, Zajka и Промокашечка
Я бы посоветовала сходить к психологу хорошему. И сходи на сайт утрат, поговори с людьми, которые прошли через это, они помогут выйти из этого. напиши Кузькиной Матери, она знает. а пить, это увы не выход, так же как и таблетки. 26.03.2006 03:04:57, ЛАЙМиК с компа мужа
Лотос
Напишу, спасибо. А что у неё случилось? 26.03.2006 18:42:57, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!