Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цистит? Кто знает?

Девочки, кто сталкивался? У меня предположительно Б. 1-2 нед. (1 день задержки, тест +, БТ 37,4). Но в то же время обострился цистит, он у меня появляется раза 2 в год. Сдавала мочу, правда для других целей, лейкоциты 23. Что делать? Раньше пила лекарство, но при Б. его нельзя принимать. И не повредит ли это масику? Заранее всем спасибо.
25.03.2006 08:48:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я справляюсь так: горячую вожу наливаю в пластиковую бутылку, оборачиваю полотенцем и ложусь спать с бутылкой между ног. Но вот не знаю можно ли так при Б делать. 26.03.2006 11:25:24, penka
Спасибо, девочки. 25.03.2006 13:45:42, переживаю
breL и Бегун(15)
А если к урологу? Он-то знает, что можно при беременности 25.03.2006 12:51:22, breL и Бегун(15)
Клюква,брусника,травка медвежье ушко(Толокнянка).И узная про монурал,его по-моему можно беременным. 25.03.2006 11:56:42, крошка Мю
Рыжуха
Толокнянка не рекомендуется при беременности. Лучше почечный чай, трава эрвы шерстистой (пол-пола), и пить побольше. 26.03.2006 14:16:20, Рыжуха
Ну здрасте...Я в бервую беременность лежала в роддоме на сохранении,анализы мочи были не очень,так нас этой толокнянкой поили,стоял в коридоре огромный чан с половником и каждый себе эту гадость горькую наливал.Может конечно,сейчас что-то изменилось и толокнянка стала считаться вредной? 26.03.2006 17:01:16, крошка Мю
Толокнянка выкидыш вызывает, совсем что ли врачи охренели? 27.03.2006 18:46:32, Ремоша
Лотос
Цистит лечится только антибиотиками. Безопасных для беременных антибиотиков существует довольно много. Не переживай. Сходи к врачу, он назначит другое лекарство, твоё старое, наверняка не подходит для нового состояния. Если цистит запустить, то это гораздо вреднее, чем 5 дневный курс антибиотика.
А пока змейка правильно сказала: пей кислые напитки.
Желаю скорейшего выздоровления!
25.03.2006 10:49:52, Лотос
Да ладно. Я цистит хвощом 2 раза вылечила. Рецепт мне от предков достался, ещё от прадеда, который с аналогичной болячкой спарвлялся только так. 26.03.2006 20:23:39, Ремоша
Кулачки подержу, пусть пройдет.
А про сам цистит не знаю...
25.03.2006 10:25:53, Nina0302
Много-много клюквенного морса пей. Сам цистит масику не должен повредить. Кулаки лови для поддержки-) 25.03.2006 09:07:17, танцующая змейка
Пью. Оп, поймала, пасиб. 25.03.2006 09:38:50, переживаю

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!