Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно за кулачками обратиться?
Завтра ползу ко врачу, пришли результаты анализов и скрининга, страшно. Подержите кулачки за нас, пусть все хорошо будет, на УЗИ не раньше 18 ой недельке идти, т.е. еще 2 неделиждать... Вот, разнервничалась немного. Отчетик будет обязательно.

21.03.2006 10:55:05, Donali
20 комментариев
Не нервуйся,все будет в норме.я,по правде говоря,про все эти заморочки только тут узнала.Мне,конечно,брали и делали все это,но я так сильно не дергалась.Наверное,иногда отсутьствие информации имеет большое положительное значение.
21.03.2006 11:25:32, жесик

@@@@@
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье










