Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

я снова с вами

здравствуйте, мои хорошие! Так уж вышло, что вновь наш малыш, наш крошка не захотел остаться с нами... сегодня рано утром пошла на УЗИ: замершая, сердечко перестало биться всего несколько дней назад:(( Меня экстренно положили (наблюдаюсь я у врача при больнице, там прямо на этаже начинаются палаты, стационар) и начали готовить к чистке. Потревожила Натулю-Solnce грустной sms-кой в просьбе о ваших кулачках и поддержке: только что прочитала Наташин топик внизу и ваши отклики и разревелась, впервые за сегодня... Спасибо вам, мои родные!!!
Как-то странно: еще вчера я разговаривала с ним, пила таблеточки, берегла себя, а сегодня утром все закончилось... почему-то была совсем другая реакция, нежели тогда, чуть более года назад на ту же новость: я не рыдала, не билась в истерике, а просто смиренно с комом в горле взяла казенную простынку, рубашку и халатик (с собой-то, ясно, ничего не было) и побрела в отведенную палату, как будто прокаженная, как будто именно так все и должно было закончится, как будто у меня по-другому быть не может; там машинально разделась и стала ждать анастезиолога. Операционная, общий наркоз, всё очень быстро - и вот я очнулась в палате... во мне пусто. А на соседней кровати сидела девочка, самовольно пришедшая на аборт... и срок у нее такой же:( Как бы я хотела поменяться с ней местами и бежать с живым малышом в утробе подальше оттуда... а она просто пришла ЕГО убивать... нет, я ее не осуждаю, нет... у всех своя жизнь, свои мотивы, только ведь вот она какая несправедливая штука, жизнь, да?
Муж меня забрал после обеда: животик чуть потягивает, выделений почти нет... странно, но зверский аппетит. Хочется назло себе объесться в МакДональдсе... А еще я укрепилась во мнении, что мы, женщины, очень сильные создания, и я разозлилась (по-хорошему) и теперь еще пуще верю, что все будет хорошо!!! Только вот порыдать вволю это мне не мешает, сижу вот пишу и плачу... вы только не подумайте: я сильная девочка, но сегодня немножко можно......
07.03.2006 17:24:02,

123 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Очень точно написано. Кажется: вот уж этого-ты ни за что не переживёшь. А потом переживаешь и становишься только крепче. И кажется, что теперь-то уж всё обязательно будет хорошо. Очень точно ты это подметила. Ну сколько же может судьба (или Бог или бог знает кто ещё) над нами издеваться?! Почему это случается именно с нами, а не с теми, кому дети не нужны, которые сами от них отказываются, убивают их? Очень очень несправедливо.
Мы с тобой начнём всё заново. Ты не раскисай.
09.03.2006 22:44:07, Лотос
Brusnichka
Римуш, сочувствую очень-очень... Держись! Ты очень сильная женщина! 09.03.2006 21:38:49, Brusnichka
Милая наша девочка, горюю вместе с тобой.Как же жаль...Как хорошо, что ты такая сильная... 09.03.2006 19:26:33, Ремоша
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Боже мой, как же я Вас хорошо понимаю - сама именно это пережила однажды. Но теперь у меня славный малышь и я надеюсь когда-нибудь подаоить ему братика или сестренку. А подруга моя вот так вот промучалась 8!!!!! раз, но потом-таки выносила и родила крееееепенького мальчугана!!!! Все ДОЛЖНО и БУДЕТ хорошо!!!Сил Вам, здоровья, терпения и УДАЧИ!!!! 09.03.2006 15:26:51, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Римушечка, миленькая!!!! Я не могу передать, что я чувствую и как сопереживаю тебе. И как я тобой горжусь!!! Я уверена, что обязательно все у тебя будет очень-очень хорошо и детки ваши к вам обязательно прийдут и останутся!!!! А пореветь хорошенько очень даже полезно, если не часто!!!Держись миленькая!!!! 09.03.2006 15:20:12, Жужелка
Очень сочувствую вам...Сижу и плачу... Но я точно знаю, что все будет у вас хорошо и все получится - ведь столько человек переживает за вас - по-другому быть НЕ МОЖЕТ!! Главное не унывать и верить! Удачи )) 09.03.2006 14:48:17, Лена-мама-Димы
Помоги Вам Бог! Знаю случай, еще советских времен, после 8 выкидышей знакомая родила двух девочек - погодок. Это я к тому, что в ее случае надежды было все меньше и меньше. Дай Бог Вам более короткий путь к малышу. P.S Вторую девочку она рожать не хотела, но когда пришла за направлением на аборт, в очереди вспомнила как хотела ребенка и как мучалась ради этого и ушла домой. То, что легко дается не так ценится, как выстраданное. 09.03.2006 12:06:53, Фа-мажор
Rimusha
спасибо Вам большое за поддержку!! 09.03.2006 12:48:41, Rimusha
elenushka
Прочитала и сразу вспомнила все ощущения, ведь у меня только месяц прошел после этого... :(
Мы должнф верить (и я знаю, ты веришь), что все еще будет хорошо! Богу виднее когда у нас должен родиться малыш, все в Его власти!
А мы должнф просто ВЕРИТЬ!
Держись, если нужна поддержка, пиши! :)
09.03.2006 10:24:07, elenushka
Rimusha
спасибо тебе, ты тоже держись!!! Все образуется, все получится, главное - не отступать!! 09.03.2006 12:03:14, Rimusha
Римуша.. дорогая ты моя. :( как горько и больно за вас.. :( Но все будет! обязательно, еще немножко подождать. Держись, солнце.. 09.03.2006 08:22:46, Партизан forever
Rimusha
спасибо тебе! мне тоже больно, но время лечит, и вот я уже набираюсь информации и сил на пути дальше!! 09.03.2006 12:02:35, Rimusha
karapuz
Солнышко не растраивайся!! я вчера была у профессора и он мне сказал что -лекарства лекарством,операции и так далее-это все хорошо,но попросите погладить животик у здоровой беременной женщины на 7-9 месяце и гарантия почти 50 % что и у вас все будет нормально.я сначала была в шоке!!светило науки и такое говорит
но женшина 41 года стоящая рядом потвердила-что вот она погладила и через 2 месяца оказалось тут.а тоже не верила.
только вот тут есть 1 *но*.нельзя говорить что вы беременны до тех пор пока животик будет виден.
то есть чем меньше знают тем лучше!
08.03.2006 21:20:50, karapuz
Rimusha
спасибо за поддержку! Я и не говорила никому, кроме мужа, естественно, и мамы... научена горьким предыдущим опытом, будто предполагала, что пока не надо рассекречиваться... 09.03.2006 12:01:53, Rimusha
sobachka
Господи, Римкин, мне очень жаль, нет слов... скажу только что за черной полосой обязательно, слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО, придет белая. а сейчас я тебе пожелаю много сил, терпения и веры. 08.03.2006 16:14:41, sobachka
Rimusha
спасибо, Светуль, спасибо, что задала нужный настрой! 09.03.2006 11:56:41, Rimusha
Римушкин,золотко,держись!!!Плачь вволю,только не закрывайся в себе,помни о том,что все проходит и это тоже пройдет.А после ты опять с новыми силами примишься за достижение своей мечты,и она обязательно осуществится,иначе и быть не может.Только не теряй веру в эту мечту! 08.03.2006 11:20:50, жесик
Rimusha
Жесик, не теряю, верю!!! спасибо!! 08.03.2006 13:12:47, Rimusha
Римуля!
Пусть твоя мечта скорее станет былью,
Будет жизнь надеждами полна...
08.03.2006 14:55:43, жесик
Римуш, ну надо же как грустно.....Держись, милая! Я очень верю, что у тебя, у вас всё-всё получится! 08.03.2006 10:37:04, Queen
Rimusha
да, грустно... спасибо за веру! 08.03.2006 13:12:01, Rimusha
:((( Римуша, сонце :(((Тоже плачу :(( Ты молодец, держись, все еще будет ! 08.03.2006 04:31:03, Сакура и Вишенка
Rimusha
Спасибо, Вишнюлечка 08.03.2006 13:11:38, Rimusha
Gutta
Господи...:( Ну почему? :-( Римуш, милая, держись.. :-( я не знаю, каких нечеловеческих сил тебе это стоит, но держись.. ну почему бывает ТАКАЯ несправедливость? И если она есть, то должна быть и справедливость, и ваш малыш обязательно-обязательно будет с вами. Верьте в это, как бы тяжело не было, а мы постаремся помочь..чем можем - хотя бы мыслями и словами.. 08.03.2006 04:05:26, Gutta
Rimusha
Олечка, спасибо за поддержку тебе! 08.03.2006 13:11:26, Rimusha
очень жаль... держись 08.03.2006 00:40:53, StocKiN'Gal
Rimusha
спасибо, я стараюсь и держусь! 08.03.2006 13:10:44, Rimusha
Римушечка, милая, ты ОЧЕНЬ сильная, ты правильно все восприняла и сумела все это((( выдержать!!!!!!!!! я просто восхищаюсь тобой))))) у тебя все обязательно будет!!!!!!!!!!!! жалко только тропка ТАК извилиста(((((
мы с тобой!!!!!!!!!
07.03.2006 23:25:44, Мaруся и Ксюня
Rimusha
спасибо, Марусечка! Наверное, мой малыш - хулиганчик, забрёл куда-то:) Жду его, не теряя надежды:) По попе шлёпать не буду, просто прижму к себе крепко и разрыдаюсь от счастья... это будет! Обязательно будет! 08.03.2006 13:10:22, Rimusha
КошМарочка
Держись, Солнышко, держись! Уговаривай, утешай себя, плачь ... тебе все можно... а еще может помочь то что то что случилось счас это не самое плохое. Бывает хуже, как у Лотос, как у Аленького Цветочка первый раз...
Вцепись в мужа (ему тоже плохо и больно), а вдвоем все таки чуть легче. Вы есть друг у друга, значит будут детки...
Попробуй еще поговорить с врачами, приходи в себя и .... ВПЕРЕД! Твой малыш рядом и он обязательно вернется к тебе!!!!!

Держись...
07.03.2006 22:56:07, КошМарочка
Rimusha
Марочка, спасибо тебе. Мы с мужем вчера даже вдвоем всплакнули - мне почему-то его более жаль, чем себя, такие скудные мужские слезы, и такая боль у него на душе - я знаю, вижу... просто плакать он не умеет, как мы, женщины, ему так тяжело... Ты права, малыш рядом, просто от любопытства (а он точно любопытный у нас:)) забрёл куда-то:) Пошалит и вернется:) Спасибо! Марочка, убери меня пожалуйста, обратно в список планировщиц из беремешек... 08.03.2006 13:09:09, Rimusha
Мамулик
Римушик, миленький, держись! Я когда прочитала ТО сообщение, то вся мурашками покрылась .....а сейчас слезы на глазах............
Не могу даже тебе ничего сказать......ком в горле....... Держу кулаки крепко-крепко за тебя, чтобы не было никаких последствий после ЭТОГО,
т.к. еще свежа в памяти ТА история :(
Держись, дружочек! Сил, любви и терпения вашей семье..........
07.03.2006 22:30:18, Мамулик
Rimusha
спасибо, мой хороший! Действительно, на данном этапе важно, чтобы операция не оставила последствий, а психологически мне помогаете справляться вы, муж, родители! Спасибо!! 08.03.2006 13:06:03, Rimusha
Vahe
Римушенька, очень тебе сучувствую, милая девочка. Абиссинка внизу права. Прими это - все будет справедливо - просто нужно дождаться. Я это точно знаю. Иногда ждать нужно долго - но каждому дается по силам, а ты очень сильный человек. Держись, не сдавайся. 07.03.2006 22:18:38, Vahe
Rimusha
спасибо, Ваечка, я держусь!!! Во многом благодаря вам! Я приняла эту горечь, как это ни грустно и несправедливо, но прошу Господа, чтобы больше он меня так не испытывал, могу и сломаться в следующий раз... 08.03.2006 13:03:16, Rimusha
Римушечка! Солнышко! Держись.... я тоже верю, что все у тебя обязательно будет хорошо! И твой малышик придет к тебе.... я буду держать за тебя кулачки и молиться! 07.03.2006 22:16:27, CooL FoX
Rimusha
спасибо, Анют! Ваши молитвы и кулачки - лучшее лекарство моей немного раненой душе. Я верю, что мой малыш просто такой шустрый и любопытный, вот его путь ко мне и затягивется:) 08.03.2006 13:02:05, Rimusha
НастенаС
Римуш! ВСе обязательно получится... Я с тобой @@@@@ 07.03.2006 22:11:21, НастенаС
Rimusha
спасибо, Настенька! 08.03.2006 12:59:49, Rimusha
Марина_2005 и Саломея
У тебя обязательно всё получится, ты молодчинка, я восхищаюсь твоим мужеством. Отдохни, всё получится, мы за тебя очень-очень болеем. Держись!!! 07.03.2006 21:51:47, Марина_2005 и Саломея
Rimusha
спасибо, Мариночка! А я , в свою очередь, очень рада за вас с мужем и за то, что у вас такая замечательная доченька Саломеюшка растет:))) 08.03.2006 12:59:28, Rimusha
Совёна
Римушечка, солнышка! Милый, добрый, хороший человечек! Я не знаю, что сказать тебе сейчас в поддержку, слова вряд ли сейчас помогут все пережить. Ты поплачь, не копи в себе боль, пусть она уйдет со слезами.... пишу и стираю, не могу подобрать слова, что бы попытаться утешить тебя сейчас. Слезы сами льются... Крепись, Римушечка! Сил тебе и веры в хорошее, веры в твое маленькое ЧУДО, которое обязательно придет к вам и не уйдет от вас никогда! Верь и жди своего малыша, слышишь...
07.03.2006 21:45:29, Совёна
Rimusha
Совён, от таких добрых слов поддержки, которую вы мне все оказываете, у меня льются теплые слезы - горькие, но не безутешные, а приправленные глубокой верой в лучшее!! Спасибо, родная! И не плакай ты хоть, а то я волноваюсь за Бусинку:) 08.03.2006 12:58:40, Rimusha
ты плачь, Римкин, плачь - должно стать полегче от слез. Мы все тоже плачем с тобой.
Ты удивительно сильная и храбрая. Тебя ничего не сломает. Обязательно будет у тебя ребенок.
Держись давай.
07.03.2006 21:34:53, Аник
Rimusha
Спасибо, Анечка, спасибо дорогая!! Держусь! С вами легче подняться и идти дальше!!! 08.03.2006 12:56:33, Rimusha
Yulyasha и Данюшка (6)
Римушкин, солныщко... Г-ди, не могу найти слов, чтобы тебя как-то утешить.... милая, держись! все будет хорошо, только верь в это!!!!!держись, восстанавливай силы!!!сижу и рыдаю :(((( ДЕРЖИСЬ!!!!!! 07.03.2006 21:31:07, Yulyasha и Данюшка (6)
Rimusha
Юляш, верю! Спасибо тебе большое! И не плачь, а то Данюшку расстроишь:) Низзя:) 08.03.2006 12:55:48, Rimusha
_Олеся_
Как хочется Вам чем-то помочь, чтобы хоть чуточку стало легче!!! Мужества Вам, не сдавайтесь! 07.03.2006 21:29:15, _Олеся_
Rimusha
вы мне помогаете своей отзывчивостью и готовностью помочь! С такой поддержкой мне просто стыдно не быть сильной! Спасибо:) 08.03.2006 12:55:09, Rimusha
Римушенька!!!! Дерзись! Все будет! Цхуть позднее.... 07.03.2006 21:26:09, Mermaida
Rimusha
спасибо, Русалочкин!! 08.03.2006 12:54:29, Rimusha
breL и Бегун (13)
:'( Восстанавливайся потихонечку, солнышко... С этим нельзя смириться, но с этим можно научиться жить... 07.03.2006 21:19:21, breL и Бегун (13)
Rimusha
спасибо, Леночка! А вам со сладким Бегуном желаю легкой беременности и счастья!! Ты это заслужила! 08.03.2006 12:54:05, Rimusha
U_mka
Солнышко, у меня нет слов:-((( Я только залезла в конфу и тут такое:-(((
Зайчик, ты права, мы сильные...многие прошли через этот ужас...и не сломались...ведь самое главное - не сломаться.
Ты поплачь, сегодня действительно можно..а потом нужно брать себя в руки и постараться не распускаться..и не жалеть себя...не нужно это...потому что надо добиваться своего а жалостью к себе ничего не добьешься! Да ты и сама все знаешь.....
07.03.2006 20:52:43, U_mka
Rimusha
спасибо большое! ты тоже очень сильная! Мы постараемся пережить это и идти дальше, вперед, с верой и надеждой о лучшем! 08.03.2006 12:53:37, Rimusha
Justnady и Аришка
Римушенька, солнышко... Все слова мира сейчас не способны что-то изменить... Я знаю, что ты сильная девочка! И я знаю, что все у тебя будет отлично!!! Я уверена, что ты сделаешь все для того, чтобы следующий раз оказался счастливым!!! Держись, милая... А я кулачки за тебя продолжу держать... Пусть будут...
07.03.2006 20:43:29, Justnady и Аришка
Rimusha
Надюшка, спасибо за кулачки!! И за веру в мои силы - это укрепляет мой дух еще пуще! 08.03.2006 12:52:17, Rimusha
Римушкин!

Солнце... Ну я даже и не знаю... нет слов и все... ты держись. ладно. Держись, пожалуйста. Поплачь. Я и сама сейчас с тобой плачу.

Не знаю я, блин, ну почему всегда так...
Держись, ты очень сильная, я бы так не смогла, мне кажется.
Все еще будет просто чудесно-расчудесно.
Если бы только я могла тебе чем-нибудь помочь... Только поддержкой...
07.03.2006 20:40:15, Омка
Rimusha
спасибо тебе за поддержку; я благодарна всем вам за отзывчивость и готовность помочь... вы замечательные! 08.03.2006 12:51:26, Rimusha
Римуш! Жизнь - штука крайне справедливая! Просто нам не все и не всегда дано понять. Просто прими это. Постарайся разобраться, что к чему. Береги себя все равно. Твой малыш еще не решил к тебе придти почему-то. Подумай - почему. Тебе дано время для самосовершенствования! 07.03.2006 20:31:34, Абиссинка
Rimusha
Ириш, я думаю об этом, анализирую поступки свои и поведение... и прошу Господа о том, чтобы больше он так меня не наказывал, ведь я, хоть и не идеальная и не безгрешная, но ОЧЕНЬ хочу ребенка уже давно и буду стараться быть хорошей матерью, и просто прошу Бога не испытывать меня так, я не бесконечно сильная, могу и сломаться... спасибо! 08.03.2006 12:50:19, Rimusha
Одна такая рыжая
Римуша, солнышко, нет у меня слов... Я просто тебя по голове поглажу, ладно? Тихонько посижу рядом, и, может быть, тебе будет от этого чуточку теплее... Я очень этого хочу, правда. 07.03.2006 20:31:27, Одна такая рыжая
Rimusha
спасибо, мне стало спокойнее и теплее... 08.03.2006 12:48:02, Rimusha
DanaSmile
Римушк, я тебя очнь понимаю :((( Лучше проплакаться хорошенечко, а потом с новыми силами в бой. Если будет желание, позвони. Телефон тебе могу сбросить почтой. Только когда сама попросишь.. Навязываться не хочу.
Ты держись, мы сильные.
Все будет хорошо!
07.03.2006 20:31:19, DanaSmile
Rimusha
Светик, спасибо, родная! Я с тобой всегда рада подерживать контакт!!! Мне Аник написала от тебя про врача: спасибо, золотко, но пока я не готова врача менять, вроде, только-только нашла того врача, которго искала, перемены сейчас меня только с толку собъют. Но тебе все равно огромное спасибо за готовность помочь конкретно!! Чмок! 08.03.2006 12:47:45, Rimusha
Фанта
=((( Ну почему??? тоже сижу и плачу =((( 07.03.2006 20:30:20, Фанта
Rimusha
да, это горько... Спасибо тебе за сопереживание. И не плачь, ну пожалуйста! 08.03.2006 12:46:01, Rimusha
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Римушечка! Солнышко! Милая моя девочка! Всё обязательно будет хорошо! Ты умничка и всё всё у тебя получится! Обязательно у тебя родится славный и здоровый малыш! Всё обязательно будет! Я буду за тебя держать кулачки!
Это очень тяжело то, что тебе сейчас приходится переживать! Но ты сильная!!! У тебя всё обязательно получится! А плакать не только можно, но и нужно! Так будет легче!
Солнышко! Держись! Мои кулаки и наилучшие пожелания с тобой!!!
@@@@@
07.03.2006 20:17:40, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Rimusha
спасибо, Кисен! жаль, конечно, что это солнечное весеннее утро я встречаю одна... и это одиночество горькое и несправедливое - ОН должен был встретить это утро со мной... но вволю поплакав сегодня с утра, я его отпустила. Я не в обиде, ведь он Ангелок теперь, а мой малыш просто никак до нас не доберется... Спасибо тебе!! 08.03.2006 12:44:13, Rimusha
Утренняя роса
Сопереживаю со всеми девочками. Держитесь. Будем надеятся, что все еще впереди. Буду за вас кулачки держать. 07.03.2006 20:11:00, Утренняя роса
Rimusha
спасибо большое за кулачки!! 08.03.2006 12:41:45, Rimusha
-(((( Римуш-(((( прям разревелас-(((
Здорово, что ты так хорошо держишься... Держись, милый! Будет и на твоей улице праздник и топанье маленьких ножек! Держись, солнышко!
07.03.2006 20:10:09, танцующая змейка
Rimusha
спасибо, Змеюш, я бодрюсь, потому что раскисать сейчас никак нельзя, можно чокнуться просто-напросто... я просто собрала волю в кулак и продолжаю свой нелегкий путь! 08.03.2006 12:41:22, Rimusha
solnce(28)
поплакать даже нужно.Римка все будет хорошо и в голове ты это прекрасно знаешь - крепись милая...больше откладывать встречу не будем - флюкну на тебя посильней! 07.03.2006 20:04:49, solnce(28)
Rimusha
знаю, Натуль. Теперь никаких откладываний встречи:) Спасибо тебе за содействие и поддержку! 08.03.2006 12:40:29, Rimusha
Чуча
Римуша...я дежа не могу выразить словами всю ту боль за тебя, что сжала мое сердце...
Господи, как же судьба испытывает и воспитывает тебя... Я думаю только для того, чтобы ты была СКОРО самой лучшей МАМОЙ на свете!!!
Мои мысли с тобой.
07.03.2006 20:02:52, Чуча
Rimusha
спасибо, Кариш, за сопереживание и такие до боли душевные слова... 07.03.2006 21:40:09, Rimusha
Подушка
Римушик, солнышко, очень сочувствую и переживаю!!!
Ты поплачь, поплачь, это полезно...
А мы с тобой, как можем, будем поддерживать!!!
Ты держись, солнц!!!
07.03.2006 19:50:49, Подушка
Rimusha
спасибо, Подунечка, я очень ценю вашу дружбу и поддержку. И знаю, как вы переживаете за меня! Спасибо!! 07.03.2006 21:32:47, Rimusha
Подушка
Ты очень сильная!!! Вы с мужей обязательно справитесь и станете только сильнее и ближе!!! 07.03.2006 21:40:16, Подушка
Римушенька, солнце! Я еще думала - у нас разница с тобой неделька... У меня просто нет слов... Наверно, в этом есть какой-то смысл. Только непонятно мне какой. Держись, милая!!! @@@@@ 07.03.2006 19:48:17, я_партизан
Rimusha
спасибо тебе! А ты береги себя и маську:) Эти сладкие малыши стОят всех наших усилий!!! А я руки не опускаю, я просто продолжу путь дальше... планировочный путь:) 07.03.2006 21:30:34, Rimusha
Очень тяжело читать такие новости, а особенно когда это повторяется!!!!!!! Я помню тебя еще по 2004 году. Мой старый ник "Маришок", если помнишь!! Я часто тебя читаю, вместе с тобой радуюсь и плачу. И на сей раз,я за тебя была очень рада, что хотелось прыгать месте с тобой от счастья!!! И очень страшно, когда это радость оборачивается такой бедой....даже тяжело писать.... Но я как ты всегда надеюсь на самое лучшее и светлое в этой жизни, всем бедам назло!!!! Плак, вот чесно :(((
Целый день хожу переживаю за тебя, после утреннего топика. Держись мой хороший!!!
07.03.2006 19:11:44, Manunьkа
Rimusha
конечно, помню Маришка, да и к новому твоему нику уже привыкла:) спасибо большое за поддержку!! спасибо за теплые слова и за сопереживание! 07.03.2006 19:25:38, Rimusha
Не за что!!!! Ты мне уже как родная стала!!! 07.03.2006 19:43:30, Manunьkа & Maxim (9,5)
Римушечка! Слезы текут, так жалко.....милая, держись пожалуста! А мы поддержим! Мы действительно сильные! Все будет отлично! просто не может так не быть! поправляйся скорее!!! 07.03.2006 18:59:45, Шустрая пельмешка
Rimusha
спасибо тебе за пожелания и кулачки!! держусь! 07.03.2006 19:24:27, Rimusha
Нет, Римуш, ТАК не должно быть и так не должно было все закончится!! Гони эти мысли!!!
В следующий раз все будет продолжаться так как должно быть!!!
Ваша дочка (а я почему-то уверена, что у вас будет девочка) еще придет к вам!!!
А сейчас, милый, если хочется - плачь, если нет - стисни зубы и вперед!!! Мы с тобой!!
07.03.2006 18:48:13, Кирен&Ксюндель
Rimusha
Ириш, спасибо за нужные слова! Стиснула и буду идти вперед во что бы то ни стало:) Вперед за своими детками - девочками, мальчиками:)))) 07.03.2006 18:52:24, Rimusha
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Солнце, у меня нет слов! даже не знаю что написать...грустно всё это но нельзя терять надежду!!!наши кулачки с тобой!! 07.03.2006 18:38:39, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Rimusha
знаю, Ленусь, спасибо вам за кулачки! а твой случай мне служит одним из примеров того, что надо пробовать дальше, и все получится:) Например, такой замечательный сыночек, как твой:) 07.03.2006 18:50:54, Rimusha
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
спасибо, дорогая! пробовать надо обязательно! всё у вас ещё будет! ты ведь сильная, ты будешь замечательная мать!!!! 07.03.2006 18:58:54, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Romashka
Римушек,дорогая,держись!!!Как же так?Так радовались за тебя, крепко кулачки держали...Слёзы сами текут...Ты главное верь и мы будем верить вместе с тобой.Всё будет хорошо!!! 07.03.2006 18:22:15, Romashka
Rimusha
Ромашкин, я и сама, честно говоря, немного недоумеваю, будто и не со мной был этот прекрасный счастливый сон о беременности.. сегодня я проснулась, и больно шмякнулась об пол... но поднялась, потерла болючий бок и пойду дальше:) Все будет хорошо! спасибо за добрые слова и кулачки! 07.03.2006 18:49:37, Rimusha
Римуша,милая,хоть ты не разрешаешь нам плакать,слезы все равно так и катятся из глаз......Плачу за тебя,за себя,за всех наших девочек....Держись солнышко,ты такая молодец,все так правильно понимаешь,даже и сказать то нечего.Конечно,все получится,обязательно,ты все сможешь,ты правильно разозлилась,так и надо,мы родим,обязательно родим наших деток,во что бы ни стало!!!!!Я с тобой,дорогая!!!! 07.03.2006 18:17:53, крошка Мю
Rimusha
Спасибо, Яночка! Ну конечно, родим:)) И еще не по-одному:) 07.03.2006 18:46:54, Rimusha
Целую тебя,умничка!!!! 07.03.2006 18:51:38, крошка Мю
Rimusha
:) я стараюсь:) и во-многом мне удается держаться именно благодаря вам:) 07.03.2006 18:53:39, Rimusha
Плачу вместе с тобой... 07.03.2006 18:01:48, Рукавичка
Rimusha
плакать не нужно:) не разрешаю! сегодня только мне можно и то чуть-чуть! 07.03.2006 18:06:04, Rimusha
извини, но я не смогла удержаться. обещаю держать себя в руках :)) держись, милая! я уверена, впереди тебя ждет целое море счастья. по крайней мере, я тебе желаю этого от всего сердца. 07.03.2006 18:49:58, Рукавичка
Rimusha
спасибо тебе большое:) чмок:) 07.03.2006 18:53:09, Rimusha
Блин(( хрень хрень..хренотень((. человечик ты наш дорогой. мы с тобой!!! будет на твоей улице праздник!!! обязательно будет!! ты только не вешай нос. Очень очень переживаю вместе с тобой! слов нет никаких чтобы поддержать тебя... прости..не умею((.
просто знай: мы думаем о тебе и душой болеем.
07.03.2006 17:54:11, Капашита
Rimusha
Да, Ритуль, хреново... спасибо тебе большое за поддержку и нужные слова! 07.03.2006 18:05:07, Rimusha
Римушечка, ты и правда очень сильный человечек!! Ты держись, главное! Я кулачки о тебе буду держать постоянно! Все будет! И будет обязательно и хорошо!!! 07.03.2006 17:53:57, Mammita
Rimusha
спасибо большое, Маммиточка! 07.03.2006 18:04:14, Rimusha
РИмушик, сочувствую(( А давай я тебе посоветую, куда можно обратиться с подобными проблемами? Около моего дома етсь большой центр, там прямо отделение такое и профессорша известная его возглавляет, много слышала про нее, пока лежала напритив в патологии бер-ти. Пиши на почту. Кстати, я тоже из МГУ, и тоже по рекламе...) Держись и пиши! 07.03.2006 17:44:53, Vinograd (Фиалка, 2 года )
Rimusha
Наташенька, спасибо за поддержку. Значит мы коллеги по универу и по профессии:) ЗдОрово!
Врач-то у меня очень хорошая, она и вправду сделала все, чтобы беременность развивалась нормально... что-то не так было с малышиком... мы отправили в институт на Опарина материал на исследование (генетическое), будем ждать результата. Спасибо тебе за готовность помочь, но, правда, на данный момент я довольна врачом, просто не судьба.
07.03.2006 17:51:59, Rimusha
Р.Беська и Зябрюшка
Римм, солнышко, держись!!! Мы с тобой!!! 07.03.2006 17:42:04, Р.Беська и Зябрюшка
Rimusha
спасибо, Бесечка, я знаю!! А я снова планировщица! И снова на пути к неизведанному счастью! 07.03.2006 17:48:16, Rimusha
Nanik
Римуш, поплачь, отпусти малышочка, отпусти свои эмоции, чтобы идти дальше. Я уверена, что все будет. Ты и правда молодец, прада сильная, держись - мы с тобой. 07.03.2006 17:41:45, Nanik
Rimusha
плачу, Настён, плачу... и отпускаю его. Не в этот раз, видимо. Но я верю, что все равно буду мамой) Спасибо тебе, родная! 07.03.2006 17:47:28, Rimusha
Nanik
Ты, главное, не мучай себя вопросами: "Почему у меня?", "Почему она вот аборт делает, а я..." - это ни к чему не приведет. Настраивайся на хорошее, набирайся сил и уверенности, а мы, как сможем, зажмем кулаки, чтобы ВСЕ-ВСЕ прошло отлично!

Смотри в будущее и верь.
07.03.2006 17:52:16, Nanik
Римушка, милая! У меня было тоже состояние, те же слова и теже мысли! Ты правда очень сильная! у нас еще все будет хорошо! 07.03.2006 17:40:37, Yaroslana
Rimusha
конечно, Светик, конечно, все у нас еще впереди! Просто путь у всех разный, но, наверное, тем еще ценнее для нас будут наши малыши! Мы сейчас будем еще более тщательно обследоваться (хотя, куда уж тщательнее, но, видимо, все не предусмотришь сразу в таком деле). И тебе с мужем, и нам я желаю удачи в обследовании и пусть следующая попытка увенчается успехом от начала и до конца! Мы еще молодые, все будет!! 07.03.2006 17:44:18, Rimusha
Реву вместе с тобой, очень хочется написать тебе что-нибудь хорошее. а я не знаю, что и сказать... Ты обязательно будешь мамой, не просто мамой - а самой лучшей мамой самого лучшего малыша - держись! 07.03.2006 17:38:35, Рыбушка и Артёмка
Rimusha
Рыбушка, спасибо за добрые слова!.. Мама - какое красивое слово, какое ёмкое... когда-нибудь и меня так кто-то назовёт:) Спасибо! 07.03.2006 17:41:08, Rimusha
StarFish
О Господи.... Риммочка, сижу реву - так мне жалко тебя и твоего малышика... дай Бог тебе сил и здоровья, и чтобы в следующий раз все ну просто обязательно получилось!!!! поплачь, сегодня можно - слезы очищают душу и тело... чмоки тебе и главное верь что все получится!!! 07.03.2006 17:36:46, StarFish
Rimusha
спасибо, Фишуля! Я плачу, а тебе не разрешаю:) Я держусь изо всех своих сил и веры не теряю!!! 07.03.2006 17:38:47, Rimusha
StarFish
я только чуть чуть... с тобой, за компанию... за тебя, и за Ярослану, и за всех девочек которые это прошли... мир несправедлив... плак... 07.03.2006 18:55:13, StarFish
рисинка
Поплачь, родная, что-ж делать то.... ничего ничего, все еще будет!!! Правда правда!!! Обязательно будет!
Точно будет я теперь знаю, а тогда когда это со мной было тоже думала что все.. что первый раз еще ладно, бывает, а вот второй... как же так?! Бывает и второй! Но все равно, надо держаться, надо верить и ждать!
Держись!!!!!
Я жму за тебя кулачки и молюсь! Правда, искренне, прошу бога чтоб все у тебя было хорошо!!!!
ДЕРЖИСЬ!!!!!!

07.03.2006 17:28:45, рисинка
Rimusha
да, ничего не поделаешь... видно, судьба такая. Но мы с мужечкой преодолеем путь к малышу через тернии... ну должна же когда-нибудь и нам улыбнуться удача. Спасибо за слова поддержки, дорогая! 07.03.2006 17:31:19, Rimusha
рисинка
Обязательно улыбнется удача!! Обязательно!!!!
07.03.2006 17:33:19, рисинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!