Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФных кулачков прошу
заболела моя доця, кашляет, температурит. подержите за нас кулачков что бы она быстрее выздоровела и не заразила братика!!! спасибо!!
05.03.2006 06:46:33, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
12 комментариев
Пусть поправляется! Держу кулачки.
06.03.2006 12:46:00, Лотос(из гостей)
Жмем, в обмен на ваши - у нас такая же фигня, только Данька уже заразился от старшенького-(((
05.03.2006 20:03:26, танцующая змейка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.





