Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем спасибочки за кулачки!!!
Ураааааааааааа!!!! Спасибочки всем, кто меня ругал и держал за меня кулачищи. Я безумно рада :-)))) Всё прошло, на удачу, супер! даже не ожидала. Я превзошла саму себя сегодня и сдала на отлично. Теперь меня можно назвать без пяти минут ЮРИСТ. Остался только диплом,но это только формальности, самое страшное уже позади и только с вашей помощью. Ощущения неописуемые: восторг, с лица улыбка не сходит, хочется кидаться всем на шею и визжать от восторга. Я вас всех обожаю и цалую, очень помогли мне сегодня и я это чувствовала. :-)))))
03.03.2006 17:37:09, Сластёна
10 комментариев
:) и ты, Брут?! :) Поздравляю от всей души коллегу! :)
04.03.2006 04:33:56, Партизан forever

Пусть диплом будет без сюрпризов и простой формальностью 03.03.2006 17:45:20, cell

Читайте также
Вязание и вышивка снижают тревожность: это не эзотерика, а нейрофизиология
Руки заняты – голова отдыхает" – не бабушкина мудрость, а три измеримых механизма. Разбираем исследования про вязание, вышивку и кортизол и что из этого миф.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.



