Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обещанные фотки полугодовасика и угощение :)))
Девочки, всем спасибо за поздравления нас больших! велкам в папочку по ссылке, если хотите на моего большусика посмотреть :))) на праздничный стол выставляю всяческое мороженое из "Баскин Робинс" и шампусика! Ох, как много сегодня поводов: мы большие, у лисенки сын родился, нас ровно на полгодика младше!!! НАПИВАЮСЬ!!!!!! :)))
20.02.2006 21:01:59, Yulyasha и Данюшка (ПОЛГОДА!!!)
15 комментариев


Класнявые-бутузявые-)))
Поздраляю с днем рождения тезок! Растите солнышками довольными и дальше-)
Чмок-чмок-чмок! 21.02.2006 03:19:52, танцующая змейка
Поздраляю с днем рождения тезок! Растите солнышками довольными и дальше-)
Чмок-чмок-чмок! 21.02.2006 03:19:52, танцующая змейка

Юляш чудные вы и замечательные! Растите и дальше такими же очаровательными щекастиками, и пусть не какие зубы не вмешиваются в такой спокойный образ Данюши:)
20.02.2006 22:29:38, CooL FoX
Юльк,Данькины щеки скоро ни в один экран помещаться не будут!
А вообще...тьфу на вас сто раз!!! 20.02.2006 21:47:57, жесик
это точно! сегодня первую ложку прикорма получил :))) брокколи - сожрал на раз :))))
20.02.2006 22:20:07, Yulyasha и Данюшка (ПОЛГОДА!!!)
А вообще...тьфу на вас сто раз!!! 20.02.2006 21:47:57, жесик

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.