Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а можно я пожалуюсь..

вообще, дело вчерашнее, но вот решила пожалиться.. Муж у меня на новой работе, все ттт нормально, только там действительно ОЧЕНЬ много работы.. задерживается постоянно- хочет себя показать, испытательный срок да и нравится ему очень.. вчера звоню- время половина восьмого, он еще там. Правда, после звонка сразу приехал. Сказал, что забыл про время.. это здорово, конечно, что так работа увлекает :) но..он обещал же не задерживаться хотя бы пока я с пузом.. сижу тут одна.. мама уходит где то в 6.. и еще.. ни цветочка, ни открыточки- грит, домой так летел, что все забыл :((( я плакала вчера.. потом конечно все было ок, мы даже погулять сходили и он рад был моему подарку :) Даже осадка не осталась, а сегодя задумалась- что происходит? Представляете как можно заработаться??? Правда, хоть зарплату вчера принес :))
15.02.2006 12:33:34,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
Ты когда рожать собираешься?АААААААА? 16.02.2006 23:01:33, Gamachka
StarFish
Лисен, а прикинь мой вчера пришел с цветочками и конфетками, и приглашением в ресторан, а я спала пол дня и даже открытку ему не подписала (хорошо хоть заранее купила)... он даже не обиделся особо после того как мы из ресторана ушли едва заказав - так мне плохо было, все раковины засорила там :-((( так что чмок тя, не грузись - тебе рожать скоро, а за мужа кулачок зажму чтоб он место постоянное получил... 15.02.2006 17:53:26, StarFish
solnce(26)
интересная история:)))мой пришел с букетом чего я вообще не ожидала и не потому что он невнимательный а просто он безолаберный и странно что вспомнил что был 14 февраля - хорошо что я ему купила открытку сразу подписанную *тебе на будущее* :))))) 15.02.2006 18:45:44, solnce(26)
StarFish
ну да, Надо было подписать... там такие сердечки выскакивали :-))) миленькие :-))) мужу таааааак трудно подарки подбирать!!! :-((( ничего не надо кроме техники, а я в ней вообще ничего не понимаю :-)))
такие тюльпанчики теперь стоят красивенькие... а еще у меня орхидея распустилась, красяяяяявая :-)))
15.02.2006 19:12:01, StarFish
)) мой тоже вчера принес зарплату, без цветов, но я и не ждала, т.к. он с ребенком ездил на "Cats".. и у меня подарка не было (боюсь я далеко от дома сейчас уходить).

Мы решили, что и без подарков любим друг друга))) Выше нос (вчера в "девичьей" был стишок о дн. Св. Валентина, опубликованный Катерком - очень правильный))))
15.02.2006 14:16:56, Gulchatai
мой меня тоже не поздравил,вернее на словах...я ему подарочек вручила...и все.... обидно..не могу сказать что не любит-но как то по своему... 15.02.2006 14:00:47, крыса
Лисёнчик,как мне это знакомо.У меня мужа вааще трудоголик,ему по выходным поработать,что два пальца об асфальт.Я по началу тоже дергалась,а чичас привыкла. 15.02.2006 13:03:35, жесик
не переживай. мне это хорошо знакомо. у меня муж может и в 11 вечера прибыть с работы, и по выходным отсутствовать. деньги-то надо кому-то зарабатывать. в пол восьмого для меня было бы праздником:)) видимо, ко всему привыкаешь. а заработаться реально можно, сама вчера только в пол восьмого выдвинулась домой. а то что забыл что-то купить, с мужчинами часто такое. мой вообще учудил вчера, купил билеты в театр аж на 19 марта, давно хотела их купить и заявил, что это сойдет за подарок, а потом добавил, что я еще сладенькое заслужила. я вообще в осадок выпала, лучше уж никак, чем так подарки дарить. и все это без злого умысла. потом правда исправился:)) не злись на него, он старается
15.02.2006 12:50:18, tatya
да! А вообще он у меня холосый!!
Кстати, девчонки, простите засранку!!! вы же все за нас кулачки держали!!!! Так вот, мужа вышел же на новую работу, за время испытательного срока его подняли в должности, испытательный заканчивается 17 февраля :) Работа очееень нравится, с начальником новым разобрался (я тоже писАла об этом) Вот! Теперь вот тока до поздна, но, говорят, руководители вовремя никогда не уходит, а он теперь директор по маркетингу.. чмоки всех!!!
15.02.2006 12:48:44, лисёна
НастенаС
вот и хорошо :) 15.02.2006 12:49:43, НастенаС
Зубатый кысь
ух, важная птица) директор))) 15.02.2006 12:49:42, Зубатый кысь
Ой, лисен... ты не обижайся... он не нарочно... реально если ритм на работе очень интенсивный... то забываешь обо всем....муж иногда говорит, позвони мне как приедешь на работу... я еду-помню... приезжаю... и все... мыслей как не бывало... потому что на работе звонки, документы, клиенты и т.д. и тп.
у нас противополжная ситуация... я очень много работаю.... вот, вчера время 22-00.... а я еще на работе... и мне не до подарков...

так что ты не сердись.. реально можно забыть... ))
15.02.2006 12:56:37, Камня
Rimusha
Лисён, не грусти! Ты же понимаешь, он не специально! Вообще, для мужчин работа значит больше, чем для женщин по жизни - ему кормить семью: любимую жену и малыша, вот он и старается ради вас:) Попробуй посмотреть с этой точки зрения:) Чмоки! 15.02.2006 12:45:38, Rimusha
elenushka
мы с мужем этот праздник не отмечаем, а вот сегодня Сретение. Так что я всех поздравляю!
Не думай всякие глупости, муж молодец, работой увлечен, а мой наоборот, тошнит его от работы :(
15.02.2006 12:42:43, elenushka
НастенаС
Лисенчик, солнце! Ну не грусти...
Я когда на работе сижу (по нужде, а не по желанию), а мне муж звонит каждые полчаса... Знаешь, как грустно :(
А он же тебя ЛЮБИИИТ! :) это самое главное
15.02.2006 12:41:51, НастенаС
elenushka
офф: Настен приходи в пятницу на встречу 15.02.2006 12:51:45, elenushka
НастенаС
Да я вот думаю... Муж точно из дома погонит... :) И гости приезжают. Но может и подползу. Напиши мне в аську тогда - как, куда, чаво :) 15.02.2006 12:55:15, НастенаС
elenushka
хорошо, когда точно решим, напишу 15.02.2006 13:39:54, elenushka
Чунька
не переживай, все равно он тебя любит!!! и это самое главное! 15.02.2006 12:40:58, Чунька
Зубатый кысь
исходи из того, что не наш это праздник...
прям обязанность какая та на мужиков навалилась...
вчера смотрела на их бедный, огроменной толпой стоящих у цветочного ларька... и так их жалко стало...
15.02.2006 12:39:01, Зубатый кысь
Чунька
смешно, но мой вчера мне тюльпаны принес - с одной стороны хорошо, но с другой - их было 8 штук? я ему говорю - это что намек? четное число, только на похороны дарят... Самое удивительное, чтож продавщица не поинтересовалась почему четное число????? 15.02.2006 12:46:45, Чунька
Зубатый кысь
ну мона на две вазочки рассоеденить)
5 и 3 например)))
15.02.2006 12:48:33, Зубатый кысь
Чунька
так и сделала( он вообще предложил один выкинуть) 15.02.2006 12:49:39, Чунька
Зубатый кысь
не, выкидывать низя 15.02.2006 12:50:03, Зубатый кысь
elenushka
вот это да :) 15.02.2006 12:47:55, elenushka
Чунька
знаешь, он так искренне произнес - на сколько денег хватило!!! 15.02.2006 12:48:51, Чунька
elenushka
:) кстати, это только у нас так принято, про четное число. например в штатах такого нет. помню как начальник мой принес в офис цветы четное число, смешно было :) 15.02.2006 13:41:37, elenushka
famius
Это пошло вроде от того что по японски, по-моему, (но могу и ошибаться, читала очень давно) иероглиф похож на иероглиф означающий смерть. И у них соответственно никогда не дарят 4 цветка.
Хотя еще раз повторяюсь, что могу ошибаться :)
15.02.2006 13:48:18, famius
elenushka
:) 15.02.2006 12:44:20, elenushka
эттт точно :))
15.02.2006 12:42:17, лисёна
Chipik
Ну, подумаешь, забыл цветы купить! Он же к вам торопился-спешил :):):)

И мы с мужем тоже, кстати, 14 февраля совсем не отмечаем...
15.02.2006 12:51:49, Chipik
да нет, я уже не расстраиваюсь. Вчера плакала, но это беременные гормоны, видать. Поздно пришел, я одна, ребенок не выползает, а тут еще и про цветы вспомнила :)))
15.02.2006 12:53:27, лисёна
Зубатый кысь
стишок читала, я вчера ссыль давала? 15.02.2006 12:46:30, Зубатый кысь
НЕЕЕТЬ.. ВИДИМО, НЕ ПОЛУЧИЛА- У МЕНЯ ИНЕТ ИНОГДА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ..
15.02.2006 12:49:53, лисёна
Зубатый кысь
вот 15.02.2006 12:59:10, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!