Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Беська и Зябрюшка

За вчерашние кулачки

Все у нас нормально... правда последствия гипоксии есть, ну и повышенное ВЧД...
Сказали пропить пантогам, диакарб и что-то еще...
вместо последних двух пока шиповник пить бум...

Деть правда вчера вечером устроил нам с Тимкой веселую жизнь, так что около девяти мы с ног валились таска и успокаивая ее... на что она так? я не знаю... то ли после узи, то ли полнолуние, то ли колики... потом ребенок просто отрубился... причем уже без укачиваний между нами на диване, и даже не проснулась когда я ее к стенке двигала...
Вот такие пироги имели место в нашем коллективе.
Кста, о пирогах... надо тесто достать что ли:) мужа кусным побаловать:)))
Сегодня с утра деть проснулся вместе с нами и отказывалась спать до момента, когда Тим ушел на работу. Наверное, это было - С папой пообщалась моно и поспать:)
14.02.2006 08:54:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и слава Богу! Бесь, с таблетками (имхо) я бы подождала, у таких маленьких еще все только налаживается, балансируется, не надо ее травить...
Про укачивания - поделиться секретом фамильным?-))) На подушке? Чтобы спина не отрывалась?
А вообще - не пожалей денег - купи слинг и будет всем счастье-)Да, кстати, а на полнолуние мои оба мальчика реагируют, а теперь и я... Так что вполне может быть-)

14.02.2006 20:34:46, танцующая змейка
StarFish
Бесечка, ура что почти все нормуль, скоро еще лучше будет!!! чмоки тебе и Варюшке, луна дело такое - приходит и уходит :-))) 14.02.2006 16:53:13, StarFish
НастенаС
Давайте уж до конца поправляйтесь! 14.02.2006 12:26:46, НастенаС
поправляйтесь!!! А ночью действительно была противно сильная луна.. мы тож не спали...
14.02.2006 11:07:59, лисёна
Rimusha
не болейте, Бесь! А вчера, говорят, магнитная буря была: у меня голова раскалывалась весь веченр, я не могла спать! 14.02.2006 10:53:36, Rimusha
Skripka
Поправляйтесь скорее.Имя у вас какое необычное.Красивое .Мы с Котенком с этим давлением до полугода мучались.А потом потихоньку отпустило.А уж совсем прошло в год.Спал всю ночь с 10 до 10 без просыпу.Мы еще брусничный лист пили как мочегонное и кавинтон как сосудоразгоняющее.Вот .Желаю Вам терпения мешок.Уф.(мне бы его кто-нибудь подарил бы ,а то иногда нехватает) 14.02.2006 10:42:50, Skripka
Ой, Бесь, я видать что-то пропустила с этой работой.
Но рада, что все нормально!!!! Пусть будет просто отлично!!!!
14.02.2006 10:34:01, Nina0302
Vahe
Рады за вас! Поправляйтесь совсем! 14.02.2006 09:29:57, Vahe
Р.Беська и Зябрюшка
Пасиб, мы постараемся!:))) 14.02.2006 10:17:42, Р.Беська и Зябрюшка
Очень рада, что у вас все хорошо!
ОФФ: а т пироги из какого теста печешь? с какой начинкой?
14.02.2006 09:14:19, Yaroslana
Р.Беська и Зябрюшка
С начинкой еще не определилась, а пироги из слоенки замороженой:))) 14.02.2006 10:15:53, Р.Беська и Зябрюшка
* Ленуся *
рада что у вас всё нормализуется! наш красавец вчера тоже себя отвратительно вёл. только я его сама тягала весь день..такое ощущение что пол жизни не спала! 14.02.2006 09:06:49, * Ленуся *
Р.Беська и Зябрюшка
не, я два часа до мужниного прихода сама тягала, голодная, змерзшая - мы тока с прогулки пришли, поели и все... не спаааать, а я сама кушать хочу и подремать не прочь....
в общем бррррр...
может все-таки полнолуние?
14.02.2006 10:14:42, Р.Беська и Зябрюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!