Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Краска для волос

Привет, девоньки. Я тут перед НГ пошла на укладку, а мне мужчинка-то и говорит: "А вам красится надо, волосы седые уже появились. Типа краски есть безаммиачные, щадящие". Как-то не сильно я была готова к этому :) Мож, у меня какие-то древние представления об окраске волос, но мне казалось, что во время беременности лучше не красить волосы. Или я не права? Полгода где-то не крашу волосы (планировать же собирались), хотя цвет-то, наверно, можно было б оживить (ну, присутствующие у Симбы видели в натуре :)). А так я и мелирование, и тонирование делала, и блондинкой была. А вопрос, собсно, такой... Че делать-то? Краситься-не краситься? :)
Извините, что так длинно и сумбурно :)
07.01.2006 23:50:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вот все думаю. Решила если свой цвет не очень серый будет - потерплю, не буду краситься. Все-таки через кожу головы попадет в кровь и малышу достанется. Пока вроде нормальный цвет. Хоть вспомню какая же я на самом деле. :) 08.01.2006 11:40:05, Перестраховщица
я и аммиачными красилась. ничего страшного. хотя есть краски, которые смываются после 3-4 мытьев :))) они без аммиака? но ими седину не закрасишь 08.01.2006 11:20:10, Абиссинка
Одна такая рыжая
Сейчас краски безопасные. Правда, у меня в беременность ни фига не держится цвет, смылся в момент, а я Шварцкопфом давно крашусь, он проверенный... В общем, я бы покрасилась без сомнений: волосы - не зубы, отрастут, ежели что... :))) 08.01.2006 00:07:52, Одна такая рыжая
НастенаС
А вот - еще варианты измения имиджа:
1- просто каким-то цветом, приближенным к натуральному (какой-нить шоколаааад)
2- мелирование (мож с тонированием)
3- какой-нить просто РЫЖИЙ :)
08.01.2006 00:00:52, НастенаС
У нас на Шаболдовке есть маг-н "Все для парикмахерских",у них очень большой выбор разных красок.Я там все время покупаю Л*Ореаль Диаколор(щадящая,окрашивает,не проникая в глубь волоса).Меня в салоне раньше этой краской красили,чтоб волос не *убивать*Там же можно узнать и про тонирование-колорировани-мелирование.или как вар-т спросить у стилиста,что порекомендует и можно ли со своими красками. 08.01.2006 00:07:06, жесик
НастенаС
Это хде ж енто? 08.01.2006 00:13:52, НастенаС
Ул.Ак.Петровского,если выходить из метро чер.центр.вход,то сразу поворачиваешь налево(как бы обходишь его),идешь наискось по направлению к Ленинскому,у тебя по правую руку будет дом.где Шоколадница ,поднимаешься по ступенькам,выходишь на дорожку,по дорожке попадаешь на Петровского.Маг-н нах-ся в хрущевке,первый,после киосков по этой стороне. 08.01.2006 00:26:50, жесик
Настюх,чичас краски хорошие,не то,что раньше.и при менсах и при Б.можно краситься.так что спокойно можешь менять имидж,тока,чтоб мы тебя потом узнали.А то изменишься кардинально,как я тебя потом найду при встрече?:))))))) 07.01.2006 23:54:01, жесик
НастенаС
Да лана, не узнает она меня :))) По моему замученному виду и синякам под глазами (на рабооооту скоро....... уууууу....) :))) 07.01.2006 23:57:50, НастенаС
Я ж тебе еще перед НГ сказала,завязывай нафиг с этим Красногорском,все здоровье там оставишь.Дите кто носить-рожать-растить будет,а? 08.01.2006 00:09:22, жесик
НастенаС
Нее, в должности надо (для будущего светлого) поработать хоть полгодика... А как тока узнаю - пошлю всех НА... А то мне начальник седня грит "Поеду в отпуск, я ж полномочия все передал, теперь этим не занимаюсь". Убить готова, млин... 08.01.2006 00:13:15, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!