Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рисинка

немогу под утро спать

Девочки, посоветуйте, с чем это может быть связано. Каждое утро прпосыпаюсь в 5 - 6 утра. Сна ни в одном глазу. Лежу, считаю слонов, потом....иду есть, т.к. просыпаюсь от голода. Сижу полчасика после еды за компом, потом иду ложусь и мгновенно засыпаю. Так хочется отоспаться за выходные, а это мое утреннее "просыпание" все портит. До часу дня поспать неудается, вот в 10 уже на ногах с собакой гулять и т.п...
Может это мой малолетний деть в животе просыпается так рано? Где-то читала что по режиму сна можно судить о том, как ребенок будет спать когда родится.. но нам то еще только 10 недель... рановато вроде.

Вобщем всем доброе утро, мы уже давно на ногах, уже съели яблоко, бутерброд и два яйца вкрутую :-))) Счас спать пойдем :-))) И смех и грех! Мужа разбудила, заставила завтрак в постель нести, ужас... учитывая что он лег 2 часа назад, т.к. просидел за компом как обычно до утра...
06.01.2006 07:23:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka
У меня вообще прикольно было. Каждый день в одно и то же время у меня в голове включалась музыка "солнышко моё, вставай",я просыпалась и шла кушать, а потом дрыхла весь день. 08.01.2006 04:09:50, Gamachka
У меня такая проблема была в начале беременности за два месяца до родов и сейчас переодически не сплю .... хотя я так надеялась малыш родится и буду дрыхнуть - а фигушки )))) Так и слоняюсь по квартире :) 07.01.2006 00:05:39, CooL FoX
StarFish
ничего муж потерпит, да и у тебя надеюсь скоро пройдет... я вот тоже раньше в 6 просыпалась и кушать шла, помогало если оставляла банан на тумбочке - его можно не просыпаясь кушать и он не сухой в отличие от всяких бутербродов и проч... 06.01.2006 17:56:42, StarFish
Одна такая рыжая
Ооо, знакомо! Неделям к 12-13 прошло как не бывало. Теперь сплю все время - до завтрака, после завтрака, перед ужином... :)))) 06.01.2006 17:36:53, Одна такая рыжая
Ленуся (39)
у меня тоже на раннем сроке такая проблеммка была. прошло. потом вернулось на 30 неделях.
06.01.2006 09:11:30, Ленуся (39)
:) добро пожаловать к нам - первоспитанным совам. :) Меня тоже тот, кто живет в животе, будит часиков в 5-6 утра, я до 7-8 лежу, потом встаю.
Зато домашним хорошо - мне обычно скучно и я блины затеваю - они просыпаются в 9-10 от запахов и к стопке бличиков. :)
06.01.2006 08:45:00, Партизан forever
рисинка
мммммм.... блинов захотелось!!!!!! Завтра займусь :-0))
06.01.2006 11:26:08, рисинка
StarFish
пеки и на меня тоже - блинов хочется а постряпать некому :-))) 06.01.2006 17:57:15, StarFish
Marina-K
Надо ложиться спать в одно и то же время, желательно не позднее 22 часов. За неделю организм привыкнет к режиму. А муж за компом в этой же комнате сидит? 06.01.2006 08:40:18, Marina-K
рисинка
нет конечно, в гостинной. Этот вопрос мы уогда-то давно с ним решили. Раньше в одной со мной комнате сидел (несколько лет назад), а как начали планировать, то он переехал в другую.
06.01.2006 11:25:06, рисинка
StarFish
гыы нелогично :-) планировать вместе по ночам надобно :-))) 06.01.2006 17:57:52, StarFish
рисинка
дак мы уже :-))))) пущай теперь развлекается за компом, мне врач до 12 недель запретил сексом заниматься
06.01.2006 18:06:10, рисинка
StarFish
а меня спать тянет в 10-11 вечера, так я мужа на 15 мин вытаскиваю из за компа, полежит со мной пока не засну, потом только к часу приходит :-))) 06.01.2006 18:28:02, StarFish
Странно, обычно это попозже начинается. помнится, у меня недельки с 20 такое началось, врачиха сказала, что это гормональное, организм перестраивается, готовится к чуткому сну, когда деть родится. Что, мол, это нам от обезьян наследство :-))
Я тоже часа в 4 просыпалась, час-полтора тут тусила, с девицами американскими болтала, ежели был кто - а потом опять засыпала. И вроде даже высыпалась.
06.01.2006 08:38:27, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!