Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите

Девочки, всех с Новым годом!!! Удачи всем, главное берегите себя!!!
Я прошу прощения, что наверное омрачу всем настроение. В общем переностите меня обратно в планировщицы. ВСЕ ПРОПАЛО! Наш малыш решил, что мы не его родители! 28 начались выделения, полетела на УЗИ на 9 неделе, поставили замершую 5-6 недель и в тот же день меня почистили, отвезли плодное яйцо в клинику Отто на генетический анализ, 13 будут результаты. ВСЕ!!! Кто это проходил - знает, что это, но никому даже самому злейшему врагу не пожелаю это пережить! Так что вернусь в стан планировщиц в июне! Девочки, спасибо вам, берегите себя, не думайте ни очем плохом! Удачи. Бог с вами!
01.01.2006 15:33:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама только что прошла через это же. У меня ЗБ на 4-5 неделе приключилась, а я думала, что нам уже 7-8 неделек. 08-го декабря меня тоже почистили. Сейчас уже меньше реву, но все равно еще больно. Тоже перехожу в стан планировщиц, говорят месяцев через 6 можно снова в бой. Так что давайте дружить!:) 03.01.2006 05:13:56, mashenyka
StarFish
Кысь, не дрейфь! мы тебе флюшечек насобираем, кулачков зажмем, анализы сдашь и снова в бой!!! знаю что грустно, но это осталось в прошлом году - а сейчас совсем другое дело!!! год собаки, собака верная и друг человека, не подведет, вот увидишь!!! Удачи тебе :-) 02.01.2006 17:36:03, StarFish
-((( Кысенька, держись! Что случилось, то случилось, как ни страшно это звучит сейчас для тебя - значит так было надо... Отплачь, но постарайся не циклиться на этом... Знаю, это больно и наши слова глупо звучать сейчас, но это отпустит, станет полегче и у тебя опять в пузике заведется фасолинка. 02.01.2006 03:46:01, танцующая змейка
Mermaid
Кысенька, это все осталось в прошлом году. Восстанавливайся и все получится!! С Новым годом тебя, милая! 02.01.2006 02:49:50, Mermaid
КошМарочка
Кысик, оставь это все в году ушедшем. Закрой за этим ужасом двери и никогда больше не открывай. Это было НЕ с тобой... Забудь как страшный сон. Это с одной стороны...
А с другой стороны - поговори со своим малышом. Он все равно где то рядом, если уж решил прийти... Попроси его вернуться, и пообещай ждать...

Удачи тебе и кулачки наши с поддержкой
02.01.2006 00:27:45, КошМарочка
С новым годом дорогая. А на с чет замершей держись, у меня было так же и вот я в феврале буду снова в строю . Ты не пропадай и пиши, а полгода незаметно пролетят, вот увидишь. Главное выясни причины . 01.01.2006 23:22:43, баниласка
breL
Кысь, очень сочувствую... Главное пожелание тебе на новый год - поскорее оправиться и в течение года "напланировать"! Все будет хорошо! 01.01.2006 21:58:23, breL
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Кысик,это очень и очень грустно. но узнаете причину,чтобы это не повторилось. и будешь в рядах планировщиц 01.01.2006 21:18:09, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Vahe
Кысенька, держись, пусть в новом году у вас точно все получится! 01.01.2006 21:11:03, Vahe
НастенаС
Кысечка, миленькая... сочувствую... Но держись! Обязательно все еще будет! 01.01.2006 19:37:19, НастенаС
Кысик,сочувствую и сопереживаю.Держись,все будет хорошо,а я желаю тебе будущим летом сразу попасть в летний БУМ. 01.01.2006 18:54:22, жесик
Кысик, сочувствую тебе! но ты молодец! Хорошо держишься! Главное, верь, что все будет хорошо! 01.01.2006 17:47:41, Yaroslana
Yulyasha и Данюшка (4)
и тебя с Новым годом! Пусть исполнится твое самое заветное желание в это молодом пока еще году!!!! Дай тебе Б-г скорее пережить эту утрату...могу сказать одно - если так случилось, то, видимо, что-то пошло неправильно... Держись!!! Время лечит! 01.01.2006 15:45:37, Yulyasha и Данюшка (4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!